Обсуждение автоабдейт TPS, эмуляторы...

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
на некоторых форумах пишут что "впервые со времени взлома TPSCRypt3 был изменён алго тпс для корректной работы с ним было обновлено ПО всех оригинальных тпс ресиверов именно для этого и была временно
снята маска TPSCrypt и использовался обычный viaccess
и таким образом то что используется сейчас можно называть TPSCrypt4.
теперь вместо 159 ключей ежедневно используется 122 также изменён алгоритм криптования ключей"
Интересно, мне Vplug в логе что-то писал про алгоритм, жаль, что лог не сохраняется после перезапуска программы.
 

Subr61

Новичок
с тпс проблемы точно!

У меня прошивка на GI8005CI от 9 марта 2007, до 12 апреля вроде всё было нормально, иногда правда приходилось попереключаться по каналам, чтобы весь ТПС смотреть, а с 12 марта (наверное апреля) ****ь такая: MotorsTV и AB Moteurs окрываются сразу и работают стабильно, а другие каналы перебираешь - закрыты, но иногда откроются на 2-3 мин. максимум и снова "малевич".
Наверное, автоапдейт накрылся опять...

У кого-нибудь подобное было?
 
Последнее редактирование модератором:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
У меня прошивка на GI8005CI от 9 марта 2007, до 12 апреля вроде всё было нормально, иногда правда приходилось попереключаться по каналам, чтобы весь ТПС смотреть, а с 12 марта (наверное апреля) ****ь такая: MotorsTV и AB Moteurs окрываются сразу и работают стабильно, а другие каналы перебираешь - закрыты, но иногда откроются на 2-3 мин. максимум и снова "малевич".
Наверное, автоапдейт накрылся опять...

У кого-нибудь подобное было?
А о чём по Вашему последние посты? Как раз о том, что ТПС АУ накрылось! :mad: А 2-3 минуты просмотра это очевидно попадание на смену ключа.
 

12344321

Пользователь
Мужики посоветуйте: у меня ресивер axess.Пропал эмулятор, в играх находился.Как его активировать обратно можно?
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Мужики посоветуйте: у меня ресивер axess.Пропал эмулятор, в играх находился.Как его активировать обратно можно?


сначала сходи сюда http://forum.sat-expert.com/showthread.php?t=1677, там в разделе METAWARE(2Mb) ваши братья...а потом когда запомните названия многих сюда http://forum.sat-expert.com/showthread.php?t=1559 там и ищите;) ...
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Tps снова (или пока ) аллес?

Сегодня в 6 утра была подобная картина, плюс к тому ХХL и ZIK шли открыто, а мульты и Cine Cine, History и т.д. заперло наглухо, сейчас старая картина- все:cool: открывается только на время смены ключей...
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Сегодня в 6 утра была подобная картина, плюс к тому ХХL и ZIK шли открыто, а мульты и Cine Cine, History и т.д. заперло наглухо, сейчас старая картина- все:cool: открывается только на время смены ключей...

пока ... рассла***емся забываем про ТПС... там же вверху писали, что там уже крипт4 с новым алго...
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
вычитал на форуме, что есть уже софты с новым тпс ау под Technosat T8002 .
и плагин на сс2 тоже с ау.
 

pervick

Профи в Сат-ТВ
народ подскажите ТПС на дриме 500 открывается на пару минут и все??
эт че так и должно быть или я чо-то не так делаю, у меня стоит mgcamd 1.22
хожу на франс 5 за обновлением тпс
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
Ага, там.
И tps.bin уже выкладывают.
Правда с тем v_plug что там выложили у меня апдейт тпс не пошел :(
видно плагин еще подправлять нужно знающим людям.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Vplug_1.6.6_full.zip

Вчера скачал Vplug_1.6.6_full.zip (не тестировал сегодня обязательно проверю). Эта версия уже не использует TPS.bin а какой-то tps.fns

Ваши мнения?
Кто уже попробывал?

Источник http://bliner-key.org/index.php
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
можеш успокоиться, пока не работает :(
 
  • Like
Реакции: Sexo

Alex0007

Новичок
Vovka-sat,
ВОЛОДЕНЬКА! помогай! кЛИЕНТ ПЛАЧЕТ БЕЗ ТПС НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ.
ГДЕ БИН-ФАЙЛ ВЗЯТЬ??????????
ЕВРОСАТ 8004
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
бяки

Работает на Eurosat НА ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ Я ВАМ ОХОТНО ВЕРИЛ.НА
Eurosat-ТОЧНО РАБОТАЛО. НО ПО ПОСЛЕДНЕЙ ИНФОРМАЦИИ КОТОРОЙ Я ВЛАДЕЮ ВРОДЕ-БЫ ЗАГЛОХЛО И НА НЁМ.РАЗУБЕДИТЕ МЕНЯ.


Сообщение от Geopard
сделай скриншот и выложи! если у тебя работает
Я МОГУ ВАМ ТАКИХ скриншотов ВЫЛОЖИТЬ ЧТО ВЫ ПОВЕРЕТЕ ЧТО ВСЁ ИДЁТ ОТКРЫТО.ЭТО ВЕДЬ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ.

А ТАК ВЧЕРА НА -.Eurosat ВСЁ РАБОТАЛО
 

Вложения

  • banana[1].gif
    banana[1].gif
    1,6 KB · Просмотры: 83

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Работает на Eurosat НА ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ Я ВАМ ОХОТНО ВЕРИЛ.НА
Eurosat-ТОЧНО РАБОТАЛО. НО ПО ПОСЛЕДНЕЙ ИНФОРМАЦИИ КОТОРОЙ Я ВЛАДЕЮ ВРОДЕ-БЫ ЗАГЛОХЛО И НА НЁМ.РАЗУБЕДИТЕ МЕНЯ.


Сообщение от Geopard
сделай скриншот и выложи! если у тебя работает Я МОГУ ВАМ ТАКИХ скриншотов ВЫЛОЖИТЬ ЧТО ВЫ ПОВЕРЕТЕ ЧТО ВСЁ ИДЁТ ОТКРЫТО.ЭТО ВЕДЬ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ.

А ТАК ВЧЕРА НА -.Eurosat ВСЁ РАБОТАЛО
И сегодня работает. Я писал уже где-то и повторю - мне кажется, что какой-то дядя пока не сбудет все имеющиеся у него в наличии евросаты будет покупать кое-кого для того, что бы поддерживать эти ресиверы.Суть того, что я сказал, надеюсь понятна??? Ну а как бросит он этот бизнес, плакали евросатики, глобо и то получше, а эти только на евроспорте, тпс и поляках сейчас держатся на рынке....
 
Сверху