Обсуждение автоабдейт TPS, эмуляторы...

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
После смены прошивки нужно сделать сброс ключей в эмулятор(меню+1117+выбрать любую кодировку+синяя кнопка). После этого залить f3k. Сброс больше делать не нужно! Ну а затем как обычно:France5, ждем пару секунд и наслаждаемся просмотром. :)
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
спасибо , Kisa!бу:) ду во львове - с меня пузырь.таки командировка вышибла мозги!
 

life8282

Модератор
Команда форума
народ!подскажите на Д+АУ работает.?прошивка 5.00 от 22 апреля.только не посылайте всю тему читать уже 5 раз читал.если работает то как это дело провернуть.с ТПС вроде получилось а здесь никак
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Нет не работает, ещё начиная с 4.99fix не работает. Эту фичу отключили потому как провайдер чего-то хитрое замутил и рабочий ключ всё время апдейтился нерабочим. Проворачивай пока ручками!
 

life8282

Модератор
Команда форума
задавая вопрос про д+ я из этой темы вроде понял что АУ не работает но так как с такими ключами опыта не имел решил подстраховаться.RUS-LV спасибо за долли ёмкий краткий ответ
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
новость для "наших" парней..

на всех Hivision восстановлена возможность просмотра пакета ТПС со спутника Hotbird 13.Е;)
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
новость для "наших" парней..

на всех Hivision восстановлена возможность просмотра пакета ТПС со спутника Hotbird 13.Е;)
Поздравляю:yahoo: Искренне рад за "ваших" парней:friends:
 

kuralesov

Новичок
если будешь ждать - то думаю что дождёшься....

Интересно,а тем у кого Strong(44xx)-и реально дождаться подобной прошивки.:( Помоему те ,кто придумывают новые прошивки для этих ресиверов ушли в "нирвану"...,а всем пользователям :snooks: Вот Опен...-молодцы(даже не сомневался)...
Если кому покажеться не по теме-извините....(наболело!)
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Помоему те ,кто придумывают новые прошивки для этих ресиверов ушли в "нирвану"...

я думаю, ушли в нирвану не "те" кто придумывают, а ушли в нирвану ресиверы... просто они морально и физически устарели..их перестали ставить людям, а следовательно пропал спрос на прошивки... тут чисто экономическая сторона вопроса... есть спрос - есть прошивки, нету спроса - нет прошивок, все очень просто:nea:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
тут чисто экономическая сторона вопроса... есть спрос - есть прошивки, нету спроса - нет прошивок
Я бы это выражение немного поправил...из соображений бизнеса поддержка нужна пока ресивер в продаже, для того, что бы его активней и больше покупали...а кому толк поддерживать то, что уже давно продано??? Денег поддержка в любом случае стоит, а отдачи от давно проданого не дождёшься ведь...о чести фирмы-производителя говорить нет смысла, ибо поддержка в том смысле о котором речь противозаконна...а официальными версиями все тюнера поддерживаются...
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Ключи на 12.04.:
 

Вложения

  • Keylist 12.04..rar
    11,8 KB · Просмотры: 43

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Инфо для "наших" парней:friends: ...

У кого вчера были затыки на Hivision с ТПСами..могут идти на ссылки указаные в разделе @Hivision в теме "Софт.Прошивки" и перешиваться софтом от 11-12,05,07:big_boss:

Я на своем проверил работатет отлично!
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
незнаю..как щаз..но вчера вечером около 24,00 ТПС у меня не аукалось... может плохо аукал? вроде как всегда..кто что скажет?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
С утра проверял. АУ прошло за пять секунд.
icon_megablumen.gif
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Сверху