Обсуждение автоабдейт TPS, эмуляторы...

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Viraje Дай бог чтобы только на глобиках(и пускай остается немеряно народа без Д+). Ну вы и доброжелатели.
-fan-sat-, я имел ввиду что если АУ в норме на другом железе, то мы с глобиками и ручками введём. А если нет, то останется не немеряно народу, а все!!!(кроме шары и оф.карточек).
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
народ проверьте аy тпс франция пашет а то у меня стоит уже больше часа глухо может быть это связано с переводом часов а французы еще спят
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Лягушатники что-то выдумали... TPS не работает даже c Diablo модулем.
 

Свой

Профи в Сат-ТВ
Да Tps Умер иногда появляется на 1-2 и снова корированная программа. Западло.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Вот блин задолбали уже хре...вы борцы с пиратством:fuk: Ну ничего, по опыту последних месяцев осмелюсь понадеяться, что проблему в ближайшие дни\недели фиксанут:unsure:
 
  • Like
Реакции: Sexo

Serjik

Любитель Сат-ТВ
ТПС работает,но только половина пакета.Я ничего не делал,просто немного подождал.Но не нравится мне все это.Французы что-то мутят.Опенбокс-820.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Прикол - 10873 сейчас идёт Fta. Может они апдейт перенесли на другой транспондер. Или что-то такое мутанули, что даже официальные абоненты оказались в ..опе???
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Прикол - 10873 сейчас идёт Fta. Может они апдейт перенесли на другой транспондер. Или что-то такое мутанули, что даже официальные абоненты оказались в ..опе???
Действительно фигня какая-то! Через раз после АУ открываются то одни транспондеры, то другие!
 

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
У мя тока открЫтЫ из пакета ТПС каналЫ каторЫе на статике висят, музЫкалка на каторой идет автоапдейт и мультивижинЫ.
 

Dzidris

Новичок
Всем, добрый день !

Позавчера (вечером) заметил, что из пакета ТПС не показывало Мултивиженс. Вчера весь ТПС - ОК. Сегодне ТПС - Малевич.

Но не совсем так.

Выше изложенное относится к Skyon 1350 c cофтом 1.76 (без АУ D+, Premiere, Polsat). Коллега прислал ЛС, что у него c cофтом 1.87 - ТПС - ОК.

Включил Openbox 300 (ПО 5.08) - весь пакет ТПС идет без проблем. Вот и розмышляем ... .
 

Serjik

Любитель Сат-ТВ
Слава богу ТПС опять показывает весь пакет. Опенбокс-820.:yahoo:
 

Свой

Профи в Сат-ТВ
Что-то вчера опять Tps барахлили или это только у меня и Rai Afrika не показывали уже и трансподеры пересканировал всё равно.
 

Serjik

Любитель Сат-ТВ
Французы все показывают.РАИ Африка и Азия-нет.Видно поменяли код.:yahoo:
 

Свой

Профи в Сат-ТВ
Французы барахлят на Opticum 4100C показывают минуту две и кодированный канал. Может софт перезалить и ключи 1.2.27 я ещё не ставил.
 

romano1979

Пользователь
я тоже вчера по rai не смог футбол посмотреть а новые ключи не кто не подскажет спасибо
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Сверху