Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
наконец-то удалось открыть этот канал-
были ошибки в софткаме. взял с другого места-заработало
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Астронавт

Любитель Сат-ТВ
Скажите пожалуста я вводил ключ на Интер + , но ключ наверное уже поменялся потому , что уже он не открывается этот канал , может эсть уже новый ключ на Интер + у меня Овпен х - 800
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Скажите пожалуста я вводил ключ на Интер + , но ключ наверное уже поменялся потому , что уже он не открывается этот канал , может эсть уже новый ключ на Интер + у меня Овпен х - 800

Ключ 100% рабочий. Проверь, правильно ли введен и сделана ли привязка канала к ключу. Ключ для опена выглядит так:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

readt

Новичок
Подскажите работает ли НТС (75Е) на последнем люче или сменили ключ?
 

volnyansk

Любитель Сат-ТВ
:stop:вчера вводил все ключи в тюнер интере+ ключ рабочий!yea!
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

readt

Новичок
После 22 (мск) малевич. Последний ключ вбил в Softcam первым с правильным Sid и Vpid.
 

ladya08

Профи в Сат-ТВ
Подскажите работает ли НТС (75Е) на последнем люче или сменили ключ?
Сейчас идёт фильм с Пьером Ришаром в роли Робинзона Крузо(?) А позавчера прописывался почему-то как MIR PITER.
Ключ я не менял.
 

Кидал

Модератор
У меня НТС тоже идёт, сейчас идёт фильм про Робинзона Крузо. Ключ брал с форума.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:

palagnuk

Пользователь
помогите -проблема:ресивер cosmosat 7400 ,ребенок сделал сброс в заводские установки,результат после прошивки версией от 23.04 09 эмулятор включен но ни криптоверкс ни бисс кодировки не работают.У товарища токой же ресивер стой же прошивкой работает и бисс прописывает и показывает.Заметил что у него в информации системы loader V1.0.0 а у меня V1.0.3. П О М О Г И Т Е
 

johnjs

Профи в Сат-ТВ
всем привет!
а на этот канал нету BISS?
Интер 4°W 11192 H 3333 3/4 DVB-S (QPSK) BISS
 

johnjs

Профи в Сат-ТВ
SatAniaka, спасибо. вчера пробовал - не работало. сегодня включил - идет нормально.
 

Астронавт

Любитель Сат-ТВ
Вчера очень плохой сигнал был

Добавлено через 12 минут
Я прошу извинения но у меня слабый сигнал 38-47 процентов может у кого по лучше?
 
Последнее редактирование:

politex

Пользователь
Всем привет, ключ biss что на форуме для Lider Tv идет и на хотбир ,просто надо правильно вести sid и честату
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
УВАЖАЕМЫЙ ПОЛИТЕХ!Я не знаю,какой у вас ресивер,но у меня Лiдер тв,не идет на Евросате..,Даже один МНОГОУВАЖАЕМЫЙ МНОЮ ЧЕЛОВЕК,с етого форума,пытался мне помочь,но у него ничего не получилось...Не верить ему,я не имею права,потому что он ПРОФЕСИОНАЛ ПО ЕВРОСАТАМ,и он мне не один раз,уже помогал!Он сказал,что если полностью етот канал закодують,тогда будет больше шансов на то,чтобы его увидеть!Жалею,что у меня не Опенбокс.Мог 2 года назад,купить Опенбокс,но пожалел 135 баксов,решил секономить,и купил себе Евросат за 60доларов.А 4 месяца назад,еще и "родного брата" Евросата,Евроскай решил прикупить.Хотя ети ресиверы также неплохие,но с некоторыми каналами,как видите,есть проблемы....На етом азербайджанськом канале Лiдер тв,кроме футбола,если честно,больше интересного,ничего нет.Хоть бы фильмы ети,на русский язык переводили,то тогда,етот канал,может и был бы интересный.А так,ничего толкового,в открытом виде,на етом канале нету....
 

politex

Пользователь
УВАЖАЕМЫЙ ПОЛИТЕХ!Я не знаю,какой у вас ресивер,но у меня Лiдер тв,не идет на Евросате..,Даже один МНОГОУВАЖАЕМЫЙ МНОЮ ЧЕЛОВЕК,с етого форума,пытался мне помочь,но у него ничего не получилось...Не верить ему,я не имею права,потому что он ПРОФЕСИОНАЛ ПО ЕВРОСАТАМ,и он мне не один раз,уже помогал!Он сказал,что если полностью етот канал закодують,тогда будет больше шансов на то,чтобы его увидеть!Жалею,что у меня не Опенбокс.Мог 2 года назад,купить Опенбокс,но пожалел 135 баксов,решил секономить,и купил себе Евросат за 60доларов.А 4 месяца назад,еще и "родного брата" Евросата,Евроскай решил прикупить.Хотя ети ресиверы также неплохие,но с некоторыми каналами,как видите,есть проблемы....На етом азербайджанськом канале Лiдер тв,кроме футбола,если честно,больше интересного,ничего нет.Хоть бы фильмы ети,на русский язык переводили,то тогда,етот канал,может и был бы интересный.А так,ничего толкового,в открытом виде,на етом канале нету....
У меня ресевер Euromax 777 просто нужно вставить sid у меня он 1с36, наверно у вас другой на пулте есть такая кнопка i нажмите на нее и вы увидите ваш сид
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху