Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
да я пробывал делать так-как там написано. но дрим в результате это начинал грузится до бесконечности. наверно-как всегда я что-то не то делал:)
 

alikl

Пользователь
В Набило нет в аддонах camd3,да и в джемини когда ставил этот эмулятор и в папку кейс переносил camd3 servers ,всё равно шару не открывает,хотя на 500 дриме всё идёт хорошо.
 

Alexandr39

Любитель Сат-ТВ
В Набило нет в аддонах camd3,да и в джемини когда ставил этот эмулятор и в папку кейс переносил camd3 servers ,всё равно шару не открывает,хотя на 500 дриме всё идёт хорошо.
Ты не хочешь даже внимательно читать.:nea:Специально повторяю то,что написал для тебя на другом форуме.Сделай в точности как тут написано и всё будет работать!! - "Под Gemini на дриме800 нажми синюю кнопку, в аддонах закачай автоматом camd.config3.902,также закачай эмулятор сamd_3.902,и в файле camd3.servers,который появится в папкеkeys поставь свои настройки шары, в появившемся файле camd3.config напиши ещё
SERVERS=/usr/keys/camd3.servers
KEYS=/usr/keys/camd3.keys
Установи в блю панели этот эмулятор,рестартани его и всё!!
Надеюсь понятно,что дрим должен иметь выход в инет...
 
Последнее редактирование:

alikl

Пользователь
Большое спасибо,обязательно попробую.
А на набило нельзя что-то подобное сделать-мне этот имидж больше понравился?
 

vit_alll

Пользователь
Большое спасибо,обязательно попробую.
А на набило нельзя что-то подобное сделать-мне этот имидж больше понравился?

А разве у ш.... только camd3 обычно есть и newcamd....
 

alikl

Пользователь
Александр,большое спасибо-всё заработало.
Меня сбило с толку что с вара есть переадресовка на юзер.
Только странно,что каналы биса не открывает,хотя ключи прописаны верно и на 500 работают-может потому что кам другой или тоже какой-то нюанс есть?
 

ikosha

Профи в Сат-ТВ
ну что, кто-нибудь уже купил китайца? Интересно мнение услышать...
 

Alexandr39

Любитель Сат-ТВ
Александр,большое спасибо-всё заработало.
Меня сбило с толку что с вара есть переадресовка на юзер.
Только странно,что каналы биса не открывает,хотя ключи прописаны верно и на 500 работают-может потому что кам другой или тоже какой-то нюанс есть?
С каких спутников?
 

DimanD

Пользователь
тоже выбирал между этими ресиверами, пришёл в магазин и как только увидел в живую дрим 800 понял что это не для меня, как его в стойку поставить?
 

Danim

Профи в Сат-ТВ
как только увидел в живую дрим 800 понял что это не для меня, как его в стойку поставить?

IPBox910 имеет красивый корпус и это всё что можно положительного сказать о данном аппарате. Софт никакой,картинка левая,сплошные фризы на hd каналах. Возможно и дрим800 такой же - не знаю не юзал.
Но выбор IPBox - это влёт на деньги. Лучше взять глобо 4100с за 30$ Аппарат гораздо круче бокса (хрен на них на hd каналы,толком всё равно ничего нет) и дешевле в двадцать раз :)
 

lagush

Профи в Сат-ТВ
тоже выбирал между этими ресиверами, пришёл в магазин и как только увидел в живую дрим 800 понял что это не для меня, как его в стойку поставить?
У каждого свой подход к выбору тюнера :)
 

DimanD

Пользователь
вот Дрим 8000 это аппарат, но цена 1000 евро, а на наши на данный момент 40000 руб отбивает всякую охоту его прикупить
 

tosat

Профи в Сат-ТВ
IPBox910 имеет красивый корпус и это всё что можно положительного сказать о данном аппарате. Софт никакой,картинка левая,сплошные фризы на hd каналах. Возможно и дрим800 такой же - не знаю не юзал.
Но выбор IPBox - это влёт на деньги. Лучше взять глобо 4100с за 30$ Аппарат гораздо круче бокса (хрен на них на hd каналы,толком всё равно ничего нет) и дешевле в двадцать раз :)
Если бы ты посмотрел хоть раз HD каналы, то про свой глобик забыл бы навсегда...
Лично я считаю - кто купил себе плазму или ЛСД, то тот может и такой тьюнер себе взять...
На счёт "фризов" - так они проявляются не на всез каналах, кроме того, а что мешает установить "енигму" - ведь на ней "фризов" нет...:)
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
а что может такое быть?
Dcc-ХОЧУ ЗАПУСТИТЬ Web If . а оно не запускает ся пишет ошибка.
плеер нужный установлен. раньше пускало по кнопочке Web If:(
 

alikl

Пользователь
Ещё раз большое спасибо!
Я разобрался-сравнил твой cam с моим и понял свои ошибки...
Теперь всё работает отлично!!yea!
 

vit_alll

Пользователь
Nabilosat Enigma2 Black Hole - DM800 v0.6

v06v2dx9.jpg


Загрузить можно здесь..
http://www.nabilosat.info/forum/attachment.php?attachmentid=65560&d=1230580289

У меня по сравнению с 0.5 версией 0.6 работает более стабильно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху