Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kinoshnik

Любитель Сат-ТВ
залил себе на китайца(правда не с этой ссылки),сверху как обычно накатил свой лоадер ssl-72 всё работает,глюков пока не заметил !good!

http://www.upload.el3lam.com/0k5juxe9qn3t/gemini2-470-dm800-201002090910.rar.html
 

a2group

Пользователь
можноли на китайца с симкой SIM v.2.01 ставить оригенальные не патченые имеджы?
 

Rhezus

Профи в Сат-ТВ
что за симка такая? какой загрузчик поддерживает?
А вообще - что мешает взять и попробовать?
 

vorogayt

Новичок
Pomagite mne , u menya originalnoy dream box 800 hd, kakuyu proshivku stavit, shtobi normalno rabotalo, dayte silku oto stolka tut proshivok shto ya ne magu razbiratca kakuyu postavit
 

MOSKVISH

Любитель Сат-ТВ
можноли на китайца с симкой SIM v.2.01 ставить оригенальные не патченые имеджы?

Это патченная китайская под лоудер 75. Фактически лоудер 72. Лучше ставить адаптированные имеджи под 72 загрузчик.
 

alexdzk

Любитель Сат-ТВ
Может кто подскажет,есть ли в Дриме протокол mcsc для воздушной шары?
 

alexdzk

Любитель Сат-ТВ
Для сат шары.По типу Evo+Evo.Только вместо второго Evo подключить Dreambox 800.
 

Kinoshnik

Любитель Сат-ТВ
Может кто подскажет какой скин или имидж для китайца самый информативный???
Сейчас стоит Gemini 4.7
 

alexdzk

Любитель Сат-ТВ
Смысл в том,что в воздушной шаре есть и HD каналы НТВ и HD каналы с Платформы.Ты конечно извини,но я не спрашивал какой смысл,я спросил есть или нет и соответственно жду конкретный ответ на вопрос.
 

alexn10

Новичок
Подскажите. Новый китайский дрим 800, загрузчик 72, стоит заводская? джемини, по моему 4.1 (в инфо написано релиз 0410).
Не могу ввести айпи с пульта, поменять частоты конвертора и т.д. Вводятся цифры только 1, 2, 3, на нажатие остальных кнопок пульт моргает, но значения не вводятся. При нажатии 6,9 почему-то выскакивает уменьшение громкости.
Что это, неисправность пульта? Ресивера? Все остальное функционирует. Чувствительность прекрасная, батарейки менял на всяк случай.
К сожалению рядом нет такого же рабочего, чтобы исключить вариант пульт/ресивер. Куплен в др городе. Кто-нибудь сталкивался с таким? Неохота ж отсылать назад, вдруг это лечится легко
 
Последнее редактирование:

barcas

Новичок
Не могу ввести айпи с пульта, поменять частоты конвертора и т.д. Вводятся цифры только 1, 2, 3, на нажатие остальных кнопок пульт моргает, но значения не вводятся. При нажатии 6,9 почему-то выскакивает уменьшение громкости.


Если я правильно понял,то Вы не там это делаете.
 

alexn10

Новичок
Если я правильно понял,то Вы не там это делаете.
А что значит не там? Для того, чтоб с компом подружить, ручками прописываю IP в настройках сети, все как в уроках...
В настройках конвертора например пытаюсь выставить 10750 для круговой поляризации - тоже цифры не вводятся.
Да просто в режиме просмотра канала, например нажатие кнопок 6 или 9 вызывают регулятор громкости.
То есть получается или пульт выдает не те команды ресиверу, или ресивер вследствие неправильной работы ик приемника, кривой прошивки (хотя я ее не менял) и тп не понимает адресуемые ему сигналы.
Не понятно, где копать?
 

young gun

Профи в Сат-ТВ
подскажите пожалуйста как сделать и что,чтоб было подробное описание текущей передачи?
в фильмах чтоб было написано кто в ролях и тд.
у меня дрим 800(вроди оригинал:))имидж gemini2-470-dm800-201002090910.
друзья подскажите,может на каком то скине есть описание передач?дрим у мя второй день и поиск не помогает.
 
Последнее редактирование:

Rhezus

Профи в Сат-ТВ
жмешь Info и смотришь описание передачи... или я что-то не так понял?
 

young gun

Профи в Сат-ТВ
жмешь Info и смотришь описание передачи... или я что-то не так понял?

да,не совсем так.у меня кстати расположение кнопок(keymap вроде называется) не привычный,сейчас так:вверх и низ список каналов.а OK просто инфобар.привычно так ОК-список каналов,а инфо-инфобар.так вот жму вверх появился список каналов-и справа нет описания текущего матча (кто играет,прямая трансляция 16:9,или на кино-кто в ролях какой год,например.)
просто на сезаме менялся skin.xlm и всё появлялось .
а у вас нет keymap от нейтрино вроде такой как мне нужен?



вроде плагин есть кнопкименяющий,его не нашёл через блю панель
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху