Обсуждение ключей для ГЛОБО и клонов

alpebar

Пользователь
После заливки последних ключей от Кристиана, пропали два канала 3+Baltics и 3+B...E Сириус5.С предыдущими работало.
 

lbisenko

Новичок
Доброе время суток!

У меня ресивер GLOBO 8200 клон 7010А, (спутники Sirius, Amos, HotBird), я залил ключи от Кристиана, но нет каналов:
1. TRK Киев
2. 1+1 Международное
3. Мегаспорт
4. ICTV
5. UT-1
6. Discavery
7. Evrosport-1
8. Evrosport-2

Подскажите как их открыть, спасибо заранее за любую информацию.
 

Qwer123456789

Любитель Сат-ТВ
Доброе время суток!
У меня ресивер GLOBO 8200 клон 7010А, (спутники Sirius, Amos, HotBird), я залил ключи от Кристиана, но нет каналов:
1. TRK Киев
2. 1+1 Международное
3. Мегаспорт
4. ICTV
5. UT-1
6. Discavery
7. Evrosport-1
8. Evrosport-2
Подскажите как их открыть, спасибо заранее за любую информацию.
В ключах от Кристиана (и не только) ТРК Киев, Мегаспорт и 1+1 Международное настроены на частоту 10722Н, а в вашем тюнере наверное на частоту 10723 Н (у меня такое было). Нужно либо в ЕМУ БИСС поменять на даных каналах частоту или добавить и просканировать транспондер 10722 Н 27500. Остальные каналы раскодировать нереально, на них ключей нет.
 

wowar

Новичок
Помогите найти и установить ключи ,чтоб показывал канал R1.
Ресивер Opticum 4000а
Заранее спасибо
 
Последнее редактирование:

Karabin

Профи в Сат-ТВ
1. TRK Киев
2. 1+1 Международное
3. Мегаспорт
4. ICTV
5. UT-1
6. Discavery
7. Evrosport-1
8. Evrosport-2
из выше перечисленных у вас должны работать 1. TRK Киев 2. 1+1 Международное 3. Мегаспорт (кодировка BISS) ICTV у вас не мог работать-кодировка VIACCES, UT-1 тоже (MPEG4,VIDEOGUARD).
 

search

Профи в Сат-ТВ
Помогите найти и установить ключи ,чтоб показывал канал R1.
Ключи не нужны.Необходимо просканировать на спутнике HotBird транспондер 12360Н27500, на который перешел этот канал .Раньше он вещал с транспондера 11785.
 

Karabin

Профи в Сат-ТВ
Помогите найти и установить ключи ,чтоб показывал канал R1.
Ресивер Opticum 4000c
Заранее спасибо
если это спутник HOTBIRD 12360H-27500 то этот канал FTA(открыт)ключи к нему не нужны:)
 

wowar

Новичок
Большое спасибо.Щас попробую.Я просто в этом деле ничего не понимаю.

Добавлено через 6 минут
Не могу установить эти пораметеры.Они не сохраняются:(
 
Последнее редактирование:

ivavaa

Новичок
где можно задать вопрос?

Здравствуйте! Просмотрел почти все редакторы для глобо и уменя нечего неполучилось с редактированием ключей. редакторы неподходят если редактор увидел файл с ключами и отредактировать смог то после сохранения этот файл невидит ресивер а те фаилы которые видит ресивер их невидит неодин из редакторов. может кто подскажет где можно найти нормальный редактор для глобо 7010c-1ci и описание к ево работе ,тоесть как им пользоватся.
 

Oberst

Любитель Сат-ТВ
Что вообще сталось на рынке ключей Globo 7010A? С каждым днём всё реже ключи выкладываются, всё больше каналов отваливается. Чи тюнер пора менять, чи без шаринга уже никак... Кто то ситуёвину пояснить мне дубовому может?
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Что вообще сталось на рынке ключей Globo 7010A?
А почему именно для этого агрегата ? По-моему, халява кончается для всех...Раз везде кризис, то и в Халяве тоже. Сейчас для всех тюнеров полное затишье - ни софтов, ни путних ключей... Ждем...С..
 

nikolas2323

Любитель Сат-ТВ
Что вообще сталось на рынке ключей Globo 7010A? С каждым днём всё реже ключи выкладываются, всё больше каналов отваливается. Чи тюнер пора менять, чи без шаринга уже никак... Кто то ситуёвину пояснить мне дубовому может?
почему - в теме Ключи для глобиков ключи выкладываются всегда свежие просто зайдите и выберите себе подходящие.
 

Oberst

Любитель Сат-ТВ
Вопросы общие и их 2: 1) Ключи реже выкладываются - обычно, я их брал по мере появления на сайте и не глядя апдейтил тюнер, а тут обратил внимание на то, что ключи стали выкладываться реже. 2) Каналов больше отваливается - факт. А где брать я знаю:)
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Ключи реже выкладываются
Ну, это естественно. За полгода мы лишились TPS , Polsat , D+ , Premiera. На них теперь ключей нет, и если будут, то нескоро. Остается " БИСС", а там почти ничего не меняется, и статика. Вот ключи и появляются по мере появления статики, а ее не так уж и много, и не так уж часто...
 

artkot

Профи в Сат-ТВ
Сейчас наблюдается 3 направления развития в просмотре закодированных каналов:
1. Официалка.
2. Шаринг.
3. Пиратские карты, например "Абракадабра".
Использование внутреннего Эму рессивера отмирает.
 

lbisenko

Новичок
Доброе время суток!

У меня ресивер GLOBO 8200 клон 7010А, (спутники Sirius, Amos, HotBird).
Подскажите есть ли сейчас возможность раскодировать следующие каналы:
1. Kiko - идет только звук
2. 2T - идет только звук
3. Svit - идет только звук
4. Планета - идет только звук
5. Travel
6. Канал Украина
7. ICTV

Заранее спасибо.
 

Lalov

Любитель Сат-ТВ
Первые 4 канала - MPEG-4, твой ресивер этот формат не понимает, Travel - если ключи прописаны должен показывать, Канал Украина и ICTV - не откроешь никак
 
Сверху