pionter

Профи в Сат-ТВ
Что - то ДИ-Джи застроптивился....Быть беде???:]
 

pionter

Профи в Сат-ТВ
Такой футбол обломали.:unsure:
 

cosernita

Пользователь
!bad!
DIGI TV ЗАКУПАЕТ КАРТОЧКИ NAGRAVISION 3

Румынское региональное телевидение "Digi Tv" заключила договор с компанией , поставляющей карты кодировок Nagravision 3 . "это связано с нелегальным просмотром каналов компании, что сильно бьет по бюджету теле-компании " - заявил Stefan Sholonalс . Приблизительное время смена карт Digi TV с NAGRAVISION 2 на NAGRAVISION 3 произойдет в периуд с 18 июля до 13 августа. На платформе Digi TV вещает очень много культовых каналов, в том числе Discovery, MTV, Animal Planet.... Еще одна новость от компании - они могут сделать "маску" Nagravision 2, что затруднит просмотр каналов через ключи в эмуляторе.
 

pionter

Профи в Сат-ТВ
Цитата:
Сообщение от vic2008 поживём-увидем Что там смотреть -до следующего матча и опять таже канитель.Надо прижиматься к шарингу!!!!
__________________
а к какому шарингу прижаться ?(peoplenet)
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
будте внимательны-завтра 06 июня ожидается смена ключей.так как завтра в европе большой футбольный день. обычны в такие дни ключи меняют один-два раза за сутки.
а может на этот раз обойдётся?:)
 

vic2008

Пользователь
будте внимательны-завтра 06 июня ожидается смена ключей.так как завтра в европе большой футбольный день. обычны в такие дни ключи меняют один-два раза за сутки.
а может на этот раз обойдётся?:)

Будем надееться, а то день в пустую пролетит
 

olexka

Пользователь
А что это за пакет TV Globo 13e?
Можете подсказать частоты?

зарание спасибо
confangry.gif

Не пакет,а один единственный канал на 11585 V 27500

Добавлено через 13 минут
Ну а в двух словах о канале :D если можно
Что-бы я уже и пульт в руки небрал
 
Последнее редактирование:

Kiara

Пользователь
Спасибо! Если бы у меня ключ работал, я б "ерунду" не писала.
 
Сверху