Обсуждение ключей по разным кодировкам

Рамиз

Модератор
Команда форума
На польском сайте была такая новость:

globecats 13E
ident: 0084 (DEC: 000 132 )
[HIDE-POSTS="0"]Key 0D: 7FC5170DD6D944CE
HEX: 7F C5 17 0D D6 D9 44 CE
DEC: 127 197 023 013 214 217 068 206 [/HIDE]

PMU 13.0E
ident: 0086 (DEC: 000 134 )
[HIDE-POSTS="0"]Key 0D: 232E4F188BC9A62B
HEX: 23 2E 4F 18 8B C9 A6 2B
DEC: 035 046 079 024 139 201 166 043 [/HIDE]


Но отношение каким видам ключей, какому пакету и каналам они относятся, не знаю. Притом, эсли в первом случае наличие такого провайдера на Хотберде имеется, то во втором случае такого вообще нет.


Если, кто-то в курсе, бусть отзовется!
 
Последнее редактирование модератором:

svki

Модератор
Команда форума
то во втором случае такого вообще нет.

Pro tv HOTBIRD 13°E (Seca2)
ident: 0086
[HIDE-POSTS="0"]Key 0E : 04 DD 48 6E EE 8D 90 CE -сервис
0C : 49A4F23FC96BE87C -> February
Key 0D : 23 2E 4F 18 8B C9 A6 2B -> March[/HIDE]
Freq: 12380 V 27500
EQUIDIA PRO P1
EQUIDIA PRO
 
Последнее редактирование модератором:

algerd

Любитель Сат-ТВ
Сейчас пишут, что с новыми прошивками пакет Ти Пи эС открывается. А нельзя ли тогда опубликовать эти ключи или для старых прошивок они не подойдут? У меня Openbox X800 с прошивкой 5.17.
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Сейчас пишут, что с новыми прошивками пакет Ти Пи эС открывается. А нельзя ли тогда опубликовать эти ключи или для старых прошивок они не подойдут? У меня Openbox X800 с прошивкой 5.17.
Ключи подойдут, ПО не подойдёт. Для ТПС нужно это Софт 5.24 tps, можно взять здесь http://satupload.info/index.php/board,1.0.html :pardon:
 
Последнее редактирование:

Pril

Новичок
Здрасьте, я плохо конечно в этом разбераюсь но Парни подскажите что это за система Mpeg-4, звук у меня есть, а вот изображения нет. Ресивер у меня Опенбокс 600. Как с этим бороться или что делать. Заранее благодарен.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Здрасьте, я плохо конечно в этом разбераюсь но Парни подскажите что это за система Mpeg-4, звук у меня есть, а вот изображения нет. Ресивер у меня Опенбокс 600. Как с этим бороться или что делать. Заранее благодарен.
Ваш тюнер воспринимает сигнал в формате МПЕГ-2. Для просмотра каналов в формате МПЕГ-4 нужен такой тюнер. Либо тюнер с CI куда можно вставить МПЕГ-4 модуль , для того чтобі он принимал МПЕГ-4 и переводил его в МПЕГ-2 понятній Вашему тюнеру
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

rads

Профи в Сат-ТВ
Ключи подойдут, ПО не подойдёт. Для ТПС нужно это Софт 5.24 tps
Извини уважаемый sigma-2 но зачем вводить человека в заблуждение, ведь новое ПО 5.24 tps на 800 Опэнах тоже ведь не катит. Сколько я экспериментов не проводил со своим таким-же пеньком все равно вернулся на 19 версию. Хотя в одном ты прав "Сколько людей, столько и мнений"
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

!!!CRISTIAN

Местный
У меня YU-MA-TU IQ series (клон Глобо 7010А) с прошивкой 1.3.83
А ты уверен что у тебя прошивка 1.3.83 , а не 3.3.83?:nono:
Я почему то сильно сомневаюсь, что 7 серия и на такой прошиве...
Все правильно 1.3.83 есть 84
 
Последнее редактирование модератором:

Sason

Новичок
Здравствуйте Вообщем у меня есть ресивер (аппарат для приема спутниковых каналов) модель Arion-3300cr на него нужна последняя прошивка и ключи к закодированным каналам и как его перепрашивать и раскодировать каналы вот допустим у меня есть каналы спутника Abs (lmi) 75 градусов восточной долготы там много каналов 55 штук много закодированных как их раскодировать?*dont_know*
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Извини уважаемый sigma-2 но зачем вводить человека в заблуждение, ведь новое ПО 5.24 tps на 800 Опэнах тоже ведь не катит.
И что именно у тебя не катит ? У меня с 30 января на ней на 800-м все катит без проблем. И сейчас тоже - все поляки в "Нагре" и ТПС - ни одного сбоя за неделю. По-моему, это ты что-то не катишь!!!:download:

Добавлено через 10 минут
Здравствуйте Вообщем у меня есть ресивер (аппарат для приема спутниковых каналов) модель Arion-3300cr на него нужна последняя прошивка и ключи к закодированным каналам и как его перепрашивать и раскодировать каналы вот допустим у меня есть каналы спутника Abs (lmi) 75 градусов восточной долготы там много каналов 55 штук много закодированных как их раскодировать?*dont_know*
1. По " Арионам" есть отдельная тема - вот здесь :http://forum.sat-expert.com/drugie-...-bez/336-arion-openboks-ferguson-i-dr-10.html - давай туда, и читай все подряд, с первой страницы.
2. На 75* практически все каналы кодированы в " Ирдето ". Она не взломана, ключей на нее нет.:big_boss:
 
Последнее редактирование:

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Здрасьте, я плохо конечно в этом разбераюсь но Парни подскажите что это за система Mpeg-4, звук у меня есть, а вот изображения нет. Ресивер у меня Опенбокс 600. Как с этим бороться или что делать. Заранее благодарен.

Глянь здесь, интересно >>>

http://www.sat-digest.com/SatXpress/FAQ/FAQ-Digital.htm
и здесь >>> http://www.sat-digest.com/SatXpress/Digital/MPEG.htm
 

nicki1982

Новичок
Всем привет. Подскажите пожалуйста сайт где можно скачать свежие ключи и dcw для каналов sex view.
1. Для статических ключей есть отдельная тема.
2. там же их можно посмотреть. Когда появятся рабочие.
 
Последнее редактирование модератором:

897845

Любитель Сат-ТВ
Ребята подскажите что мне нужно сделать со своим Af-3018se чтобы у меня нормально открывалось ТПС?
 
Сверху