Обсуждение ключей по разным кодировкам

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Интересная вещь произошла и происходит!
Посмотрел в эмулятор - Au на поляках прошло на первый взгляд нормально.Все ключи в позиции 01 и 11 сменились на новые,а все равно Малевич!Посмотрел повнимательнее,сравнил с выложенными на форуме и обнаружил ,что две последние пары в позиции 11 неверные.Вместо C6 53,у меня стоят 7А 91.Ввел правильные - на минуту все открылось и опять глухарь!Ввел по новой,сделал точку восстановления (хотя она на ЭМУ не влияет),так на всякий случай- и все равно глухо!Я знаю,что посыл неверного ключа нарушает АУ, но хотел бы узнать это у всех так?В смысле меняется последняя пара или у кого то меняются другие?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
но хотел бы узнать это у всех так?В смысле меняется последняя пара или у кого то меняются другие?

У меня тоже самое на Опене. на космике все ОК с новым ключем. Но прикол в другом на космике Евроспорты работают и со старым ключем , а на Опене вообще не работаю ни со старым ни с новым.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
В некоторых местах пишут следующее:
"Выставляешь 00 и 10 от 19.12.2007 показывают Евроспорты.
Свежие 01 и 11 показывает Полсат."
или
"Вчера(да и сегодня с утра) если не дергаться по левым каналам с Евроспортов 1-2 можно было прекрасно смотреть и на 5.19 (после ввода ключа разумеется)"
Может так оно и есть, я не проверял, так как уже с позавчера к тюнеру не прикасался.
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
У меня на ЕВРОСКАЕ тоже меняются последнии 2-е пары на 00 и на 01,но если откл. AU на NAGRA 2/TPS ,тогда всё ОК! У меня ТПС почемуто не работает?

Добавлено через 9 минут
AU на NAGRA 2/TPS Назад включил,но каналы,которые работ. на ТПС не показыв.!хотя в ЭМУ написано: ЭМУЛЯЦИОН ОК!Вчера выкл.и вкл.рес-начело показывать,но сегод.опятьНЕТ
 
Последнее редактирование:

algerd

Любитель Сат-ТВ
У кого нибудь есть ключи для MTV каналов на Аstre или Hotbird. Те, что опубликованы у меня не идут, хотя на моем Openox 800х они горят красным, что мне объяснили значит активные или рабочие. И можно ли открыть НСТ (настоящее страшное кино) на LMI?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Кто нибудь незнает 19.2 E а именно канал 40TV есть ли ключи на новую кодировку Nagra.Если кто знает поделитесь плиз
Этот канал входит в пакет DIGITAL+,котрый кодирован в NAGRA 3.Данная кодировка не взломана,софта на под неё нет и даже наличие ключей не поможет.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
У кого нибудь есть ключи для MTV каналов на Аstre или Hotbird. Те, что опубликованы у меня не идут
На Астре пакет MTV открывался ключами провайдера Easy TV,но после их ухода со спутника мы вместо музыки получили картину Казимира Малевича.Иногда появляется статика,но она не предсказуема - то неделю работает,то 5 минут.:d
хотя на моем Openox 800х они горят красным, что мне объяснили значит активные или рабочие.
Красным не значит,что ключ рабочий,а значит то,что на этого провайдера есть таблица в ЭМУ.
 

shevtsovs

Профи в Сат-ТВ
Интересная вещь произошла и происходит!
Посмотрел в эмулятор - Au на поляках прошло на первый взгляд нормально.Все ключи в позиции 01 и 11 сменились на новые,а все равно Малевич!Посмотрел повнимательнее,сравнил с выложенными на форуме и обнаружил ,что две последние пары в позиции 11 неверные.Вместо C6 53,у меня стоят 7А 91.Ввел правильные - на минуту все открылось и опять глухарь!Ввел по новой,сделал точку восстановления (хотя она на ЭМУ не влияет),так на всякий случай- и все равно глухо!Я знаю,что посыл неверного ключа нарушает АУ, но хотел бы узнать это у всех так?В смысле меняется последняя пара или у кого то меняются другие?

Откатись на прошивку без АУ и вводи ключ руками. Пока катит только этот вариант.
 
Последнее редактирование модератором:

Sers

Любитель Сат-ТВ
Объясните новичку. Все пишут что для Polsat надо два ключа - 00 и 01. Я в своем Smart MX04 открыл Nagra-ключи, а там их прописано аж шесть! Вбил 00 и 01 - без толку. Может остальные удалить? Правда, в списке провайдеров стоит "7100 Polsat", а не 7101, как советуют на форуме. Это существенно? Словом, подскажите, как справиться с Polsat? Спорт хочу!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Объясните новичку. Все пишут что для Polsat надо два ключа - 00 и 01. Я в своем Smart MX04 открыл Nagra-ключи, а там их прописано аж шесть! Вбил 00 и 01 - без толку. Может остальные удалить? Правда, в списке провайдеров стоит "7100 Polsat", а не 7101, как советуют на форуме. Это существенно? Словом, подскажите, как справиться с Polsat? Спорт хочу!

идент прова на полсате 7101, что бы смотреть надо вводить 00 или 01, а именно тот, который активен в момент просмотра ну и конечно же что бы вводимый ключик был рабочим...
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
100% работает

Astra -19.2° East 11973 V 27500 3/4


MTV Idol----MTV Pulse---MTV France
1126965865.gif
 

Вложения

  • MTV 19.2.txt
    241 байт · Просмотры: 27

nelyusha

Новичок
Здравствуйте.Всех с Наступающим Новым годом! Подскажите пожалуйста,что делать и как раскодировать канал RTVi на HB 13.Живу в Ташкенте и другой спутник ,физически не могу ловить.Заранее блодарю за ответ.
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Легко, шаринг, если ресивер поддерживает.
 
Последнее редактирование:

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
nelyusha
К сожелению
ПОМОЙМУ
ни как с НВ 13град.,ключа пока нет!
 

Sers

Любитель Сат-ТВ
Gesha, Smart 04 в Nagra не дает возможность записать провайдера как "7101 Polsat", т.е позволяет только вбивать цифры. А значит остается по умолчанию "7100 Polsat". И, стало быть, ничего не получатеся. Может быть, что проблема в ресивере? Спасибо за ответ.
 

JAN_BY

Пользователь
Не пойму - ключи polsat вбил, а евроспорты rus - ни в какую. Подскажите плиз в чем дело?
Евроспорты открываются старым 00 ключём.Весь остальной пакет новым 01.
 
Последнее редактирование модератором:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Smart 04 в Nagra не дает возможность записать провайдера как "7101 Polsat", т.е позволяет только вбивать цифры. А значит остается по умолчанию "7100 Polsat". И, стало быть, ничего не получатеся. Может быть, что проблема в ресивере?
если нет возможности редактировать идент прова то может быть есть возможность удалить и добавить провайдера? попробуй добавить нового провайдера (7101) и ввести ключи. Если не получится, то удали 7001, может не вводиться новый если забито всё в памяти, потому надо кое-что предварительно удалять, так бывает. К сожалению я с твоим ресивером не знаком, потому могу дать только такие общие подсказки.:)
 

lacko

Профи в Сат-ТВ
статика
[HIDE-POSTS="0"]Sat Caid Provider Provider Name Channel Name Sid Vpid Key Last Update
013.0 E 0500 021C00 FreeXTv DCW FREEXTV2 0082 1201 0DD1C5A3A7AE63B889C1C30D15AF23E7 2007-12-23 10:52:49
013.0 E 0500 021C00 FreeXTv DCW XDREAMTV 0083 0474 3B1EED464A862AFA7E6FE3D0A9BA2B8E 2007-12-23 10:53:24
013.0 E 0500 021C00 FreeXTv DCW FREEXTV 0086 0911 383F80F7D8C1FF98C8AF960D322364B9 2007-12-23 10:52:13[/HIDE]
не пробовал!
 
Последнее редактирование модератором:

xondamir

Пользователь
lacko ya пробовал неrabotaet((
chtota dolga sexingo cluchey nebolo
 
Последнее редактирование:
Сверху