Обсуждение ключей по разным кодировкам

alex769

Любитель Сат-ТВ
спасибо понял. вторая тарелка у меня на turksate ,там есть что нибудь хорошее?

Добавлено через 22 минуты
если я с eutelsat w4 уйду на hot bird 13* какие ключи мне нужны и как и куда их пихать.
 
Последнее редактирование:

alex769

Любитель Сат-ТВ
если бы я знал что такое награ было бы хорошо. но если это то что я предполагаю это тоже надо
 

agata

Новичок
эти каналы скоро будут на астре

Где это можно просмотреть?

Добавлено через 11 минут
Как говорил Фима Королев своему другу Коле Герасимову в фильме "Гостья из будущего" , выбрось , а лучше сожги , так и Вам можно посоветовать , ЗАБУДЬТЕ!!!


Спасибо за "плохую" новость.

Вопрос:
публичная ссылка есть?
 
Последнее редактирование:

agata

Новичок
Rtl

Подскажите, пожалуйста, что по поводу Super RTL на HotBird-e Вам известно?
Канал тоже закрыт. Можно его как-то открыть?
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Подскажите, пожалуйста, что по поводу Super RTL на HotBird-e Вам известно?
Канал тоже закрыт. Можно его как-то открыть?

А знаете почему? Потому что его на Хотбёрде давно уже нет! Когда-то был да сплыл! Лично я с тех пор смотрю его с Астры
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo

Bima

Профи в Сат-ТВ
Здраствуйте уважаемые друзья!Скажите пожалуста,а почему нет,новых ключей,на Польсатовський пакет?
 

!!!CRISTIAN

Местный
Здраствуйте уважаемые друзья!Скажите пожалуста,а почему нет,новых ключей,на Польсатовський пакет?
Есть!!! Просто надо уметь искать. Я имею ввиду територию нашего форума.
Ладно, вот ссылка, вчера сразу после смены ключа на Польсат оперативно выложил. А ты говориш нет новых ключей...
 

Алексеевич

Любитель Сат-ТВ
Подскажите, а на Nts что сменили в бисе ключи у меня уже два дня не показывает.Виноват (АВС-75град.)
 

Abbath

Новичок
Ребята подскажите пожалуйстп где найти ключи на Раи Африка Бисс спортивный канал (а то я дубоввый в этом деле,или подскажите есть где нибудь ключи на вот эти каналы Al Jazeera Sport +3
C+ Sport 2 (D/F/N/S)
DigitAlb SuperSport 3
Nova Sports 7 (Hellas)
NTV Spor
Sky Calcio 2
Sky Sport 16:9 (Italy)
Sport TV2
~ DigitAlb SuperSport HD2
~ Sky Sport HD1 (ItalAl Jazeera Sport +1
Boom Sport One
C+ Fútbol
DigitAlb SuperSport 2
Fox Soccer Channel
Kohavision (KTV)
NTV Spor
Sky Calcio 3
Sport 1 (Cz/Sk)
Sport TV2
TPS Star
TV Capixaba
TV7 Bulgaria
YES Sport 1
~ DigitAlb SuperSport HD1
~ Sky Sport HD1 (Italy) а может из них есть чего бесплатное Уменя тюнер OpenBox 820 на тарелку сегодня должны движек поставить Спец сказал что ловить будет от -15 до 75 градусов (НУ ЧЕСНО Я ДУБОВЫЙ В ЭТОМ ДЕЛЕ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА)
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Спец сказал что ловить будет от -15 до 75 градусов
Уважаемый, "ловить" и реально смотреть - это не одно и то же, к сожалению...
Начните знакомство, пожалуй, отсюда http://forum.sat-expert.com/raznoe/...-sistemam-kodirovaniia-pro-vse-kodirovki.html
После первого знакомства задавайте вопросы по непонятным позициям.
А про подавляющее большинство каналов из своего списка можете забыть - на халяву их смотреть нереально...

ЗЫ. весьма желательно знать где Вы находитесь (отредактируйте профиль или подпись - не будете отнимать время юзеров на наводящие вопросы!)
 
Последнее редактирование:

Филя

Профи в Сат-ТВ
Много идет полемики о Nts 75градус. Хотелось все-таки внятного ответа, что там происходит с этим каналом? Спасибо.
 

Явик

Любитель Сат-ТВ
Моё мнение- у ребят просто спортивный интерес открыть канал, как на меня там нечего смотреть ведь полно лучших каналов чем НТС.
 

Алексеевич

Любитель Сат-ТВ
Явик у Вас не совпадает мнение с Вашим принципом "Любитель СатТВ" уж больно пессимистическое настроение.
 

canada28

Любитель Сат-ТВ
Подскажите есть ли ключи на канадские каналы в Irdeto 1,вещающие с70,5Е?
 
Сверху