Обсуждение ключей по разным кодировкам

Ночное зло

Пользователь
Канал закрыт кодировкой Награ. Пока еще помоему есть шансы смотреть его и 2. Ключи в теме

http://forum.sat-expert.com/nagra/10011-nagravision2-kluchi-premiere-19-2e-polsat-13e-digitv-1w.html


Но все зависить и от вашего реса и прошивки

Рес у меня Openbox X-800, прошивка 5.38, если это поможет.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Eugeniy,не мелите ерундой,Крипто среди кодировок присутствует,но открывается именно Награ2.Пока Награ2:(
 

Vodolazik

Новичок
1. У меня 6 спутников: амос, хотберд, сириус, ямал, экспресс, лми.
Поскажите пожалуйста, есть ли на данный момент на этих спутниках хоть один евроспорт, который можно смотреть с русской дорожкой (возможно и не совсем открытый, но только чтобы каждый день ключики не менять)
 

!!!CRISTIAN

Местный
хоть один евроспорт,
А поискать по форуму самому не пробовали найти ответ на свой вопрос?
На HotBird 13°E еще пашет Евроспорт 2 с русской дорожкой, с пакета Полсат.
Но важно будет прочитать, хотя пару предыдущих постов здесь же.
 

1978

Любитель Сат-ТВ
Eugeniy,не мелите ерундой,Крипто среди кодировок присутствует,но открывается именно Награ2.Пока Награ2:(
А откуда там криптоворк? Интересно, никогда его там не наблюдал.
 
Последнее редактирование модератором:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

Вложения

  • PC040002.JPG
    PC040002.JPG
    111 KB · Просмотры: 41
  • Like
Реакции: 1978

alexki

Новичок
добрый день. подскажите пожалуйста чайнику. поставили мне опен 820 с прошивкой 5,4. облазил уже наверное все темы:( не могу найти какие нибудь ключи и вобще как вводить их , так чуток разобрался там 1117, а дальше, был пару ключей взял, ну как куда :pardon: может кто даст ключики, или подскажет где искать. буду весьма благодарен. хочется новых каналов:yahoo::
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
  • Like
Реакции: Kisa

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума

oleg202

Новичок
Помогите пожалуйста разкодировать Cartoon Network c Hot Bird или Sirius 4/KU - по моему так пишется.На польском языке,на хотвёрде они шли открыто 2-3 дня,и сейчас канал кодирован. :( Подскажите пожалуйста ключики. Мой тюнер OpenBOX X 800. Очень на вас надеюсь. :(
 

Karabin

Профи в Сат-ТВ
Помогите пожалуйста разкодировать Cartoon Network c Hot Bird или Sirius 4/KU - по моему так пишется.На польском языке,на хотвёрде они шли открыто 2-3 дня,и сейчас канал кодирован. Подскажите пожалуйста ключики. Мой тюнер OpenBOX X 800. Очень на вас надеюсь.
они(поляки) сменили кодировку поэтому на наших экранах картина МАЛЕВИЧА!
 

Karabin

Профи в Сат-ТВ

Рамиз

Модератор
Команда форума
Помогите пожалуйста разкодировать Cartoon Network c Hot Bird или Sirius 4/KU - по моему так пишется.На польском языке,на хотвёрде они шли открыто 2-3 дня,и сейчас канал кодирован. Подскажите пожалуйста ключики. Мой тюнер OpenBOX X 800. Очень на вас надеюсь.




Cartoon Network еще идет открыто на Turksat 42 E
 
Сверху