Обсуждение ключей по разным кодировкам

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Eutelsat W4 - Sesat @ 36° East
NTV Plus работает Viaccess2.5Viaccess2.6 но уже иногда и тестят-Viaccess3.0
это всё невзломано. и честно сказать это даже очень неплохо.

это качественный продукт и он защищен достойно.я рад за них!
 

life8282

Модератор
Команда форума
MEDIATECH AMOS 4W
002A
0C:0A 21 B4 4A 41 B3 15 02-next key
0D:A4 E7 07 ED F8 49 03 40-active key
 

Yulik

Любитель Сат-ТВ
А вот такой вопрос? Если в прошивке зашит напрямую уже ключ к определенному каналу (правильный или неправильный незнаю),а я еще заливаю список ключей где тоже есть 2 ключа на этот канал но другие.Будет ли этот канал правильно показываться?Просто у меня почему то (я уже здесб спрашивал) нету картинки на НТС с 75 гр.звук идет а картинки нету,посмотрел..2 ключа какие то висят в тюнере,удалил их,все равно звук идет,т.е дело не в ключах,так как по идее если канал кодированный то недолжо ничего быть (если некодировано только видео) но так как НТС кодирован по всему,тогда я незнаю что еще делать.Уже и ввел ключ который на 95 начинается,все равно идет только звук...Кстати,подскажите пожалуйста ПИД на видео этого канала.Может все дело в нем
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
А вот такой вопрос? Если в прошивке зашит напрямую уже ключ к определенному каналу (правильный или неправильный незнаю),а я еще заливаю список ключей где тоже есть 2 ключа на этот канал но другие.Будет ли этот канал правильно показываться?Просто у меня почему то (я уже здесб спрашивал) нету картинки на НТС с 75 гр.звук идет а картинки нету,посмотрел..2 ключа какие то висят в тюнере,удалил их,все равно звук идет,т.е дело не в ключах,так как по идее если канал кодированный то недолжо ничего быть (если некодировано только видео) но так как НТС кодирован по всему,тогда я незнаю что еще делать.Уже и ввел ключ который на 95 начинается,все равно идет только звук...Кстати,подскажите пожалуйста ПИД на видео этого канала.Может все дело в нем
Когда вы вводите в ЭМУ ключ,то независимо от того какой был в софте,работать будет введённый вами.По поводу того,что звук есть,а кино не кажет,так есть множество каналов,закрытых даже "военными" кодировками типа PowerVu,на которых Малевич,но аудио идёт.ПИДы канала смотрите здесь.
 

shevtsovs

Профи в Сат-ТВ
А вот такой вопрос? Если в прошивке зашит напрямую уже ключ к определенному каналу (правильный или неправильный незнаю),а я еще заливаю список ключей где тоже есть 2 ключа на этот канал но другие.Будет ли этот канал правильно показываться?Просто у меня почему то (я уже здесб спрашивал) нету картинки на НТС с 75 гр.звук идет а картинки нету,посмотрел..2 ключа какие то висят в тюнере,удалил их,все равно звук идет,т.е дело не в ключах,так как по идее если канал кодированный то недолжо ничего быть (если некодировано только видео) но так как НТС кодирован по всему,тогда я незнаю что еще делать.Уже и ввел ключ который на 95 начинается,все равно идет только звук...Кстати,подскажите пожалуйста ПИД на видео этого канала.Может все дело в нем

Если у тебя тюнер с вводом ключей BISS - отделно по каналам аудио и видео (два одинаковых ключа вводится) , то посмотри, может видео ключ ввел неправильно. И еще, этот канал вещает после 22-00 по Москве.
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Новые BISS ключи для Jsc Sport +1 и +2 на Eutelsat 10 E (11156 / H / 3978):

02 08 00 0A 03 07 04 0D

только по выходным
 

Yulik

Любитель Сат-ТВ
Если у тебя тюнер с вводом ключей BISS - отделно по каналам аудио и видео (два одинаковых ключа вводится) , то посмотри, может видео ключ ввел неправильно. И еще, этот канал вещает после 22-00 по Москве.

дело в том что он у меня полтора месяца назад нормально работал на одной частоте,потом поменялась частота,я перенастроил,тоже недели 2 работал,потом перепрошил тюнер и вот теперь фигня,я и удалял єтот ключ (т.е в биссе на этот канал небыло ключа),всеравно один только звук,но попробую сегодня пиды перенастроить
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
предлагаю нкправильные ключи убирать и не вести отдельных споров об этом как это случилось сегодня с ключами на D+
а ключи часто бывают левые а стараются все дать побыстрей проверяем потом и имеем потом полную неразбериху -с БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ_МАРКОВИЧ

Вот и не надо спешить,не на поезд опаздываете.Лучше выложить ключ на пару минут позже,предварительно проверив.Тогда будет меньше "левака" и никому ненужных разборок. :big_boss:
 

life8282

Модератор
Команда форума
kisa так дело в том что проверить не всегда можно,я,к примеру могу это сделать только после 17.00 и думаю что многие так же.поэтому приходится публиковать не проверенные,хотя берешь все это добро с надежных источников.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Вот и не надо спешить,не на поезд опаздываете.Лучше выложить ключ на пару минут позже,предварительно проверив.Тогда будет меньше "левака" и никому ненужных разборок. :big_boss:

Я ДУМАЮ НЕПРОВЕРЕННЫЕ ТОЖЕ МОЖНО.ПУСТЬ НАРОД ТРЕНЕРУЕТСЯ ВВОДИТЬ КЛЮЧИ. ЗАТО ПОТОМ НАУЧАТСЯ ВВОДИТЬ ИХ СИДЯ И ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ.И РУГАЕТСЯ НА НЕРАБОЧИЕ.

КСТАТИ МЫ ЛИЧНО ЗНАЕМ , ЧТО РАБОЧИЙ КЛЮЧ НАЙТИ БЫВАЕТ ТРУДНО.
НАДО ЕГО ЖДАТЬ.ЦЕПЛЯТЬ ПРОВЕРЕТЬ. ОПЯТЬ У НЕКОТОРЫХ НЕСТАБИЛЬНЫЙ ИНЕТ.

А НАРОД В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕМ-ПОТРЕБИТЕЛЬ.ДАВАЙ РАБОЧИЙ КЛЮЧ СЮДА. А РАЗВЕ НЕТ. А ЗАБУДЕШЬ 00 ИЛИ 01 ПОСТАВИТЬЬ ПРИСТРЕЛЯТ И ОСЛАВЯТ. А РАЗВЕ НЕТАК. ИЗВИНИТЕ , ЧТО ВЛЕЗ.
_____________
спасибо за 4! (четыре) последних строчки:friends:
 
Последнее редактирование модератором:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
:taunt:
поэтому приходится публиковать не проверенные,хотя берешь все это добро с надежных источников.
Да,видел я сегодня ключи из "надёжных источников" в теме Последний D+"
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
В общем всё правильно... Но висевшие тут, от пару недел до пару дней фальшивые ключи Примки, я тоже видеть не хочу!
Я же неоднократно писал, что они фальшивые...
 

hardlviv

Пользователь
Ребятки! Подкиньте плиз ключик к Hustleru.
Благодарю!!
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

life8282

Модератор
Команда форума
kisa,вы немного не прав насчет 'достоверных источников' я к примеру там где вчера выложили неверный ключ за два месяца что я им пользуюсь-такое произошло в первый раз и у меня нет основания не доверять этому сайту.а на память помнить беспорядочный набор цифр и букв(что бы узнать был ли этот ключ ранее) не представляется возможным.
 

life8282

Модератор
Команда форума
tigekala,я был в центре событий!и не только на нашем форуме,такое творилось и у турков и у немцев и у поляков с чехами.вобщем об***манули всю европу
 
Сверху