Обсуждение ключей по разным кодировкам

Igndv

Пользователь
market223, думаю это многим интересно, особенно тем - у кого нет возможности подключиться к "устойчивому" интернету, ну и конечно меньше гемороя: один раз купил и смотри себе, + нет всяких кабелей и доп. устройств...
 

смирнов

Пользователь
я спрашивал про карту а шара меня не устраивает слишком много возни и подключений
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Multicanal Hispasat 30°W
Ident: 23 01
key 00


Ident: 23 01
DEC: 035 001
[HIDE-POSTS="0"]Key 00: D2 90 38 A7 73 1C D6 78
DEC: 210 144 056 167 115 028 214 120
Key 01: CF E6 6C DB 0F 86 AB EE --->Active
DEC: 207 230 108 219 015 134 171 238[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

max344

Новичок
Из немецкого журнала digitalfernsehen:

Кодировка Irdeto 2 официально полностью вскрыта.

На выходных хакеры вскрыли полностью кодировку Irdeto 2. Так как хакерам удалось считать полностью всю Gamma систему, то мы не думаем что осталось долго ждать пока в интернете появятся первые эмуляторы.

Dump как называют хакеры такие файлы, есть уже с таких карт как Irdeto 2 версия 4 и Irdeto 2 версия 5.

Кодировка Irdeto 2 используется такими провайдерами как Canal Digitaal Satelliet (Аstra 19,2°) и Nova (Hotbird 13°), а так же много провайдеров которые транслируют ХХХ - фильмы.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
для-смирнов
нет-это ерунда конечно.

предположим что карта склонирована.их продали 47 штук.вы купили 48.
а 49 купили по конторольной закупке агенты нтв-минус.
что дальше - все карты прекращают работать.а тот на ком зарегина главная ещё и попадает под расстрел.

некто связывался с сайтом - и там вообще про кодировку Viaccess2.6 ему рассказали.что можно обосцатся.

вот сколько за минуту на Viaccess2.6-миняется раз ключ?

они там утверждают что один раз:)
это просто полная лабуда. я сам туда не писал-но мне рассказывали.


если преведенные аргументы вас убеждают.

то выбирите легальный просмотр нтв+. единственное поумерте свой пыл выбрав какой-нибудь пакет попроще.

или поставте на антену конвектор твин-т.е 2 выхода антены от одного конвектора. и от первого смотрите базовый пакет нтв+ а от второго триколор с его каналами на 450 рублей в год.

и закон не нарушен и кое что есть в выборе.

как там северное сияние?:)
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Как это мало интересует? Тут или интересует или не интересует. А мало интересует-это уже в сторону не интересует.
Нет, это типа немножко беременная.
Думаю это многим интересно, особенно тем - у кого нет возможности подключиться к "устойчивому" интернету, ну и конечно меньше гемороя:
один раз купил и смотри себе, + нет всяких кабелей и доп. устройств...
Я спрашивал про карту а шара меня не устраивает слишком много возни и подключений
Вот именно: один раз купил и больше НИКОГДА не купишь...
Есть много возможностей:
1. Оффициальная НТВ+ карта работает ещё ОДИН месяц. Она перекрашена и вы покупаете её за 100 баксов, типа - пиратская карта.
2. Деньги заплатите и вам пошлют пиковую даму.
3. Деньги заплатите и вам ничего не пошлют.
Продолжать?
 

shevtsovs

Профи в Сат-ТВ
а вообще кто нибудь смотрит НТВ+++ за 100 баков или это развод очередной ,может кто выскажется?

Есть еще одна реальная возможность просмотра НТВ+. Прошлым летом появился ресивер (китайский) за 250$. Гарантии на просмотр дали год. и пока реально все ЭТО рулит. Дружбан смотрит с начала осени.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
да вроде есть там какой-то один.но не уверен.

а может это китайский дрим с шарой на год-проплоченной вперёд.
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Да вроде есть там какой-то один. Но не уверен. А может это китайский Дрим с шарой на год проплоченной вперёд.
1. Все Дримы китайского пройзводства.
2. Он говорит про DreamCinema. Это не Дримбокс.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
1. Все Дримы китайского пройзводства.
2. Он говорит про DreamCinema. Это не Дримбокс.

про какой-то я имел ввиду любимый аппарат vic-
DreamCinema


а дримов немецких что-отродясь небыло? или были первые китайские специально для германии?
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
А Дримов немецких что-отродясь небыло?
Были, но только до 2005ого года мая месяца.
Тогда BSkyB и NDS подали на Dream MultiMedia иск в европейский суд и DMM перенёс всё пройзводство в Китай.
 

lacko

Профи в Сат-ТВ
Inxtc TV { 05 00 21 AD { [HIDE-POSTS="0"]D4 9E 07 79 6D 6D 05 DF EF AD 48 E4 79 2E 1B C2[/HIDE]}}
Уже говорилось что ключи надо постить в режиме HIDE
 
Последнее редактирование модератором:

shevtsovs

Профи в Сат-ТВ
да вроде есть там какой-то один.но не уверен.

а может это китайский дрим с шарой на год-проплоченной вперёд.


Там дополнительно нужен сигнал с 21 градуса для приема ключей (в корпусе два тюнера).
 

lleri4

Пользователь
Inxtc TV { 05 00 21 AD {[HIDE-POSTS="0"] D4 9E 07 79 6D 6D 05 DF EF AD 48 E4 79 2E 1B C2[/HIDE]}}
объясните кто нибудь как этот ключ ввести в openbox 730 сколько нипробовал канал не открывается
 
Последнее редактирование модератором:

shevtsovs

Профи в Сат-ТВ
Inxtc TV { 05 00 21 AD { D4 9E 07 79 6D 6D 05 DF EF AD 48 E4 79 2E 1B C2}}
объясните кто нибудь как этот ключ ввести в openbox 730 сколько нипробовал канал не открывается

Зайди в раздел по openbox.http://forum.sat-expert.com/openbox/ Там прочтеш очень много полезного о этом ресивере а также и о вводе ключей.
 

markovich

Профи в Сат-ТВ
Inxtc TV { 05 00 21 AD { D4 9E 07 79 6D 6D 05 DF EF AD 48 E4 79 2E 1B C2}}
объясните кто нибудь как этот ключ ввести в openbox 730 сколько нипробовал канал не открывается


[HIDE-POSTS="0"]для опенов EFAD48792E1B[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

mika6230i

Маэстро
Народ у меня такой вопрос: если имет тюнер Дримбокс или Дримсінема и принимать ключи с 21' то можна даже без шари смотреть кодирование канали (ведь за шару платить надо) и пойдьот ли такой вариант с 5e+13e+4w а також с пакетами НТВ+, Поверхность и Триколор на 36e???
 
Сверху