Обсуждение ключей по разным кодировкам

Abylhair

Новичок
Плиз, подскажите мне как включить эмулятор star track worldinbox2 AF 1700, подробнее... зарание спасибо!!!
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума

shevtsovs

Профи в Сат-ТВ
Пишут, что на вчерашнем ключе идут Евроспорты. Но у меня не идут. Плиз подсказку.
 

mika6230i

Маэстро
Народ ответьте позжалуста на мой вопрос с поста #2480! Ну почему нихто не отвечает на мои вопроси, сколько разов задаю а ответов нет.
 

shevtsovs

Профи в Сат-ТВ
Тоже самое. Стань на канал Дискавери 12188 30 сек и все ОК.

А как тогда будет идти с прошивкой без апдейта, если оба ключа (00 и 01) есть а Евроспорт не показывает? Также стать на Дискавери?
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
А как тогда будет идти с прошивкой без апдейта, если оба ключа (00 и 01) есть а Евроспорт не показывает? Также стать на Дискавери?

А что это даст? Евроспорт должен идти на полсатовских ключах - может ты попал на него в момент смены ключа?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
А что это даст? Евроспорт должен идти на полсатовских ключах - может ты попал на него в момент смены ключа?

Может Поляки идут на одном ключе ,а Евроспорты на другом . Типа 00 Поляки , 01 Евроспорты.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Может Поляки идут на одном ключе ,а Евроспорты на другом . Типа 00 Поляки , 01 Евроспорты.

Совсем недавно ( в районе Нового года ) был такой прецедент, когда поляки и евроспорты шли на разных ключах :) Но сейчас, скорее всего, парень попал на смену ключа - я чуть выше отмечал, что практически и не заметил смены ключей пока не перешёл с полсат спорта на евроспорт. Ведь ключ меняют не одномоментно на всех каналах... Косвенным подтверждением служит и молчание чела - вероятно всё устаканилось и пошло. Хотя могу и ошибаться :pardon:
 

shevtsovs

Профи в Сат-ТВ
Совсем недавно ( в районе Нового года ) был такой прецедент, когда поляки и евроспорты шли на разных ключах :) Но сейчас, скорее всего, парень попал на смену ключа - я чуть выше отмечал, что практически и не заметил смены ключей пока не перешёл с полсат спорта на евроспорт. Ведь ключ меняют не одномоментно на всех каналах... Косвенным подтверждением служит и молчание чела - вероятно всё устаканилось и пошло. Хотя могу и ошибаться :pardon:

Чел молчал из-за отсутствия инета. Ситуация была с двумя прошивками: с апдейтом и без. Сначала ввод с пульта (00 остался прежним 01 новый) , перешился на Апдейт (ключи теже), потом поменял 00 на старый 01. По всем вариантам - Малевич. Пока молодец не подсказал стать на 12188. Яне знал о Апдейте с этого транспондера. Апдейтился с другого. Но вопрос в другом: ключи ведь были правельные до и после (12188). Так в чем проблема ? После вводил в Глобика без (12188) и пошло нормально. Не пойму.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Чел молчал из-за отсутствия инета. Ситуация была с двумя прошивками: с апдейтом и без. Сначала ввод с пульта (00 остался прежним 01 новый) , перешился на Апдейт (ключи теже), потом поменял 00 на старый 01. По всем вариантам - Малевич. Пока молодец не подсказал стать на 12188. Яне знал о Апдейте с этого транспондера. Апдейтился с другого. Но вопрос в другом: ключи ведь были правельные до и после (12188). Так в чем проблема ? После вводил в Глобика без (12188) и пошло нормально. Не пойму.

НО ВЕДЬ ВСЁ-ТАКИ ПОШЛО!!!!!:yahoo: Рад за тебя!!!!!!!
А вчера и была смена Глючика ( или позавчера - я уж и сам запутался )

Проверь AU - можешь не вытирать весь ключ, но смени хотя бы последнюю пару. Если пропишется самостоятельно - AU >>> OK!
Удачи!
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
У меня вчера АУ на польсат туго пошло минут за 5 , я уже думал что кирдык АУ.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
А игрался я ведь сегодня !

Проверь AU :)

Добавлено через 6 минут
У меня вчера АУ на польсат туго пошло минут за 5 , я уже думал что кирдык АУ.

Я читал, просто не хотел флудить, но у меня пока всё ОК - АУ за 30 сек.!
 
Последнее редактирование:

shevtsovs

Профи в Сат-ТВ
Проверь AU :)

Добавлено через 6 минут


Я читал, просто не хотел флудить, но у меня пока всё ОК - АУ за 30 сек.!


АУ то сменило ключ и сменило на правельный, но не шло пока не стал на 12188 !
 
Сверху