Обсуждение ключей по разным кодировкам

7771

Новичок
помогите найти код для
AXN-ScFi-Ru, EXPRESS AM2/Ku, 80.0 East 11606MHz,44948 Msps. V

НЕТУ!!!!
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума

tormoz2008

Пользователь

semion

Новичок
кто небуть знает ключи на канал тнт молдова с 16 градуса, буду блогодарен
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума

Рамиз

Модератор
Команда форума
Ребята на Хотбирде у всех каналов - Nepali (11727V), Sun KTV (10949V), Asianet (12207H) и Asianet Plus (10971H) скорость потока у всех 27500,есть видео,но отсуствует звук...пожалуйста дорогие знатоки помогите...

Если твоя тарелка в тех. силе поймат спутник 9 Е, то там много каналов этого региона, в том числе Nepali, а если еще и 7 W то можно смотреть уйму каналов в пакетах ART и SHOWTIME с ключами Irdeto
 

didulaj

Профи в Сат-ТВ
RTVi ME и RTVi Europa показывают одно и тоже Это у всех так?
С уважением
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

Рамиз

Модератор
Команда форума

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Практически у всех индопакистанских каналов пч звука не соответствует европейским стандартам.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo

market223

Супер-Модератор
Команда форума

Viktor P

Новичок
У меня Опен 820, ПО 5.33. Ключи залил 22.05.08. Пакет ДМС, 15w не открывается. Это у меня такая проблема или у всех?
 

alla82

Редактор сайта
У меня Опен 820, ПО 5.33. Ключи залил 22.05.08. Пакет ДМС, 15w не открывается. Это у меня такая проблема или у всех?

накрылся пакет ДМС на 15w и вскоре непредвидится его взлом :pardon:такчто такая проблема не только у тебя а у всех
 

JAN_BY

Пользователь
не могу понять - не открываются каналы multivision на НВ13. Вроде постоянно идет поиск ключа... и в конце концов - не открывается. Случилось неделю назад до этого, как бы все было Ок? Дайте пож совет как открыть
 
Сверху