Обсуждение ключей по разным кодировкам

!!!CRISTIAN

Местный
не могу понять - не открываются каналы multivision на НВ13. Вроде постоянно идет поиск ключа... и в конце концов - не открывается. Случилось неделю назад до этого, как бы все было Ок? Дайте пож совет как открыть
Может АУ на TPS закончилось на твоей прошивке..Ты последний софт пробывал залить?
Советую.Прошивки последние здесь:
http://forum.sat-expert.com/seriia-4000-6000/8712-proshivki-globo-3000-6000-a.html
 

OlAlex

Пользователь
Ввел в опенбокс Х810 всю рабочую секу (май-июнь) для просмотра MTV (Astra 19.2E 11737V) - не открывается. Как открыть - подскажите. Нужен ли еще ключ cryptowork? Если да, то где его взять.
И не откроются,не мучайте себя и ресивер.
 
Последнее редактирование модератором:

savsav

Любитель Сат-ТВ
Данный пакет ни на коких ключах не открывается,так,как в паблик не выложена нано ...
 

didulaj

Профи в Сат-ТВ
В связи с недавним переходом на Viasess 2.6 каналов Новый и TVCI международный, на них можна поставить крест?
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Про свои любимые Multivision, можете забыть...
В будущем ищите эти каналы на Astra1, 19,2E, в пакете Canal Sat France... а кодировка этого пакета...
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
В связи с недавним переходом на Viasess 2.6 каналов Новый и TVCI международный, на них можна поставить крест?
Можно ставить. Разве что время от времени они будут идти ФТА, как после нового года до сих пор, либо на статике.
Очевидно можно готовить крестик также и для СТБ. Оно в прошлом году закодировалось вместе с остальными, так что не исключено что и сейчас туда последует:(
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
В связи с недавним переходом на Viasess 2.6 каналов Новый и TVCI международный, на них можна поставить крест?
Не только , можно еще положить большой и толстый , а если серьезно то нужно почитать тему "сегоднящняя ситуация о кодировка" и Вам станет понятно , что ВИА 2.6 не взломана.
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Ребята у меня только нет появился ! Я похоже пропустил чегото! Хреново что Новый и ТВЦ закодировали :( А почему ТРК Украина идёт сейчас открыто на Сириусе? Это навсегда или что! Ткните -где можно почитать!
 

didulaj

Профи в Сат-ТВ
По Вашим пожеланиям и переживаниям и ТРК Украина ёкнулась
 

yris

Пользователь
Меня интерисует возможно ли смотреть на13* Hotbird каналы JSC+1,JSC+2,JSC+3?Один раз у меня JSC+1 показывал 2дня.Есть на них ключи?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Меня интерисует возможно ли смотреть на13* Hotbird каналы JSC+1,JSC+2,JSC+3?Один раз у меня JSC+1 показывал 2дня.Есть на них ключи?
Месяц назад был ключ на JSC+2. А JSC+1 шел открыто пару дней
 
  • Like
Реакции: yris

didulaj

Профи в Сат-ТВ
У меня последнее время перестали показывать каналы на 13Е Sport+, OM tv, OL tv.
Их можна как-нибудь оживить?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
У меня последнее время перестали показывать каналы на 13Е Sport+, OM tv, OL tv.
Их можна как-нибудь оживить?
TPS однако..:pardon:Будет работать этот пакет-оживут и Sport+, OM tv, OL tv.
pray.gif
 

kanalm

Пользователь
У меня последнее время перестали показывать каналы VH1 , Bumerang, w9
kak найти?:(
 
Последнее редактирование модератором:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Уже несколько дней пишут, что ТПС не фурычит. См. предыдущий пост перед своим.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Извените,уважаемый rus_lv, может я что-то не правильно понял,но по моему VH1,Boomerang,W9 не входят в пакет TPS,потому как у меня они прекрасно работают,тогда как всё остальное из пакета нет.Пожалуйста поправте меня если я не прав!Спасибо.
В том то и дело,что TPS,но без маски TPS Crypt.Смотрите у себя в эмуляторе,может ключи Viaccess id 007C00 не вписаны.
 

didulaj

Профи в Сат-ТВ
Есть ключи на каналы SV Gold и SV Diamond-13Е.
Можна ли их вставить в Eurosat 3023. И если да, то как?
 
Сверху