boris.kova

Профи в Сат-ТВ
уважаемый markopolo!на амосе интер и киев не открываются.Поток 27500.Eurosky3023 super.
 

boris.kova

Профи в Сат-ТВ
С Вашим загрузчиком загрузил.Спасибо.Вопрос-а как с кодировкой Seka -будет что-то открыто?
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Вопрос-а как с кодировкой Seka -будет что-то открыто?
Eurosat-3023,8004Super последними прошивками Сека2 неоткрывает,была одна прошивка (точно уже не помню)примернно от 14.10.09 и все другие до февраля 2009г. открывали Сека2,частности на Амосе Спорт2(02А),на Хотбирде RaiUno,2,3,4(030),нужно пробывать !!!
 

boris.kova

Профи в Сат-ТВ
Попробую,если получится-сообщу и попробую в старую прош ивку залить новые ключи.Только,SEKA ключи чтобы не пропали.

Добавлено через 16 часов 26 минут
Ничего не получилось.Там старые ключи,а в каналах новые.
 
Последнее редактирование:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
не могу открыть архив с вашими ключами для спорт2
Только что проверил,всё в норме,Ваша бида в том что Вы качаете файлы менеджером закачки типа Download Master,а не внутрений качалкой IE-6-8,Opera,Mazila и об этом тысячу раз писалось!!!
Примечание:Вам совет и не только Вам из вновь прибывших на форум, почти на всех форумах по спутниковому тв файлы качаються внутреними качалками,а не менеджерами закачек,запомните и не заставляйте перепроверять выложеные файлы!!!​
 

boris.kova

Профи в Сат-ТВ
Если хочешь открыть Спорт2 на Амосе,то загрузи прошивку за 22.04.09.,а ключ есть в разделе Ключи Сека на форуме.Я себе так и сделал,только вгонять ключи нужно вручную.!good!
 

-fan-sat-

Астроном
Всем привет. Я на ресивере Eurosky DVB 8004 SUPER шил софт с поддержкой пакета каналов NOVA (EMU + Abracadabra Card), в итоге опоздал (прикрылось счастье), далее появляется софт с поддержкой ручного ввода ключей для ранее упомянутого пакета каналов, естественно решил перешить рес новым софтом, в итоге после ввода ключа (в ручном режиме с пульта :)), на екране все равно Малевич (Черный квдрат), в итоге напрашивается вывод в софте не реализована поддержка в EMU пакета каналов NOVA.

У ково нибудь получается с помощью ввода ключей в ручном режиме добится картинки? Если да то попрошу дамп, и загрузчик с помощью которого заливали софт (если канечно он не стандартный, а тройка).
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
итоге напрашивается вывод в софте не реализована поддержка в EMU пакета каналов NOVA.
Берите софт(ПО) для beta вчера мной выкладеный,есть возможность вводить ключи в Irdeto2 с пульта,проверенно см.Здесь!!!При заливки файла ключей для beta не уверен,что оставят ключи для этих новых пакетов,т.к. файл ключей создавал с прошивки для alpha
,даже если слетают,на много меньше работы ввести по новой ключи для этих пакетов с пульта,карту АБРА отключить,т.к. она мешает работать ЭМУ!!!Ключики Здесь!!!Удачи:friends:!!!
 
Последнее редактирование:

-fan-sat-

Астроном
marcopolo1, привет. Я как раз вчера лил выложеный тобой софт, и последний файл ключей, после чего вводил ключик в ручном режиме (ключ актуальный), но на екране Малевич, пробовал без карты и с картой, ефекта 0. Вечером попробую без файла ключей.
У тебя работает этот пакет каналов? Если да то кинь пожалуста свой дамп.

Как поживаешь? Как здоровье?
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
У тебя работает этот пакет каналов? Если да то кинь пожалуста свой дамп.
Как поживаешь? Как здоровье?
На зоровье не жалуюсь!!!Жизнь всё ближе,ближе к старости!!!Дамп не могу дать для Beta,т.к. вчера как прошил и увидели,что показывает,забрали и не дали дамп снять,на alpha есть!!!Минут десять тому назад сменили ключ,пока рабочего нет для NovaCy, BulSat(39*E) работает,голландцы на Астре(19*E)сегодня тоже поменяли,жду ключа,на этот NovaCy очень часто меняют ключи в день по 10раз,следи за ключами!!!
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Похоже облом с ключами
Ключики находяться http://forum.sat-expert.com/eurosat/5046-klu-chiki-dlia-evrosata-6.html пост№53 ,после заливки поменяйте ключи с пульта(если у вас последние прошивки,выкладеные на этом форуме) для пакетов Bulsat(39*E) и на Астре голландцев(19*Е),т.к. ключи поменялись,остальные актуальные ключи в файле ключей есть!!!
 

senao

Новичок
д.вечер !я "чайник"...но у меня светлое будущее(стану эллектро):)!вопрос:как загрузить,где почитать инфу(не в ручном режиме) ключи в ресивер(евросат 8004,али В).пасибо
 
Последнее редактирование:
Сверху