Тест

  • Да

    Голосов: 19 44,2%
  • Нет

    Голосов: 26 60,5%

  • Всего проголосовало
    43
  • Опрос закрыт .

virus14

Профи в Сат-ТВ
Вчера поставил Sifteam 9047 заметно стал быстрее работать ресивер, но у меня баг когда включаеш видеоплеер, рес думает а потом выпадает в Panic.
 

Koreets08

Профи в Сат-ТВ
Поставил Sifteam 9047. Все, с трудом, но настроил. Все работает, кроме 3К. У меня модуль с картой. Как прикрутить ДРЕ не знаю. Кто в курсе как это сделать отзовитесь.:(
 

Dimitr

Пользователь
В Sifteam прошивках дольше по времени происходит инициализация mgcam и соответственно дольше времени надо ждать после включения ресивера пока откроется канал. В Nlb прошивках быстрее открытие канала происходит после включения ресивера.
Так должно быть?
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
В Sifteam прошивках дольше по времени происходит инициализация mgcam и соответственно дольше времени надо ждать после включения ресивера пока откроется канал. В Nlb прошивках быстрее открытие канала происходит после включения ресивера.
Так должно быть?
Да НЛБ шустрее с эмулем работает, правдя не понятно из-за чего:)
 

Lenina

Куратор "IPBox"
Поставил Sifteam 9047. Все, с трудом, но настроил. Все работает, кроме 3К. У меня модуль с картой. Как прикрутить ДРЕ не знаю. Кто в курсе как это сделать отзовитесь.:(

войди в соответствующее меню ресивера "Common Interface" и посмотри инициировался модуль или нет. Если да то подожди через некоторое время заработает, если нет - значит неправильно прошил.
 

qjynskm

Профи в Сат-ТВ
а звук на поверхности появился в новой прошивке или нет?
 

lit7

Любитель Сат-ТВ
Поставил Sifteam 9047. Все, с трудом, но настроил. Все работает, кроме 3К. У меня модуль с картой. Как прикрутить ДРЕ не знаю. Кто в курсе как это сделать отзовитесь.:(

На Sifteam 9047 3к тоже не получилось пркрутить, на NLB 9047 работает
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Установил НЛБ 9047
1. был приятно удивлен наличием установленных плагинов. Даже плагин интернетрадио с которым при установке были траблы ,есть и прекрасно работает.
2. На сером скрине нет глюков с медиаплейером.
3. Торент клиент 1.50 установился без всяких проблем. Но на винте было порядка 505 закаченного файла , после скрипт выдал 32% и закачка продолжается. Почему так , загадка
4. Советую перед прошивкой отключить винт.
5. Указатели уровня сигнала баз цифрового эквивалентно , трудно определить реальный уровень сигнала.
6. на некоторых ХД каналах если перейти в меню выбора канала то картинка канала как бы не помещается в окно в котором показывает канал. такое есть и на СифТИМ.
7. ЭМУ работает живенько.
А так общие впечатления ХОРОШИЕ.
 

koligor

Профи в Сат-ТВ
В DeepBlue скине показывает уровень сигнала и в цифровом(%) виде!
 

xxzheka

Профи в Сат-ТВ
подключил свой 91ХД к компу через лан, ресивер винт компа увидел но как писать на него незнаю, жму на пульте кнопку записи но в результате ноль.
И какие форматы видео он читает, пробовал несколько (avi, mpg, mkv) но ничего не читает.
Подскажите что делаю не так!
Имидж NLB
 
Последнее редактирование:

CHiRus

Профи в Сат-ТВ
lit7, они про звук на каналах SportHD, EurosportHD, ICTV. На остальных звук есть.
 
  • Like
Реакции: lit7

ibus

Профи в Сат-ТВ
Цитата:
Сообщение от koligor
В DeepBlue скине показывает уровень сигнала и в цифровом(%) виде!

хех! я уже откатился на 8873

а в каком нужно то? у меня как и раньше 92-100% показывает. накатывал NLB 9047 на NLB 8873. насчет корректности показа уровня сигнала сказать не могу. доступа к антене нет. но вот сегодня дождик и все затянуто а сигнал даже на HD 97-100%.
 
Сверху