Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

vadim1099

Новичок
Караул,помогите.Редко обращаюсь за помощью,сейчас застрял.
Digital 4100 не могу залить ничего,он не коннектится ,мигают четыре полоски в момент коннекта и всё.Выключаю стаёт в st.by. затем работает как положено.Загрузчик ver.1.0.7 то-же что и втюнере.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
vadim1099, проверьте целостность кабеля и номер порта
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Караул,помогите
И попробуй что нить слить с тюнера. Неважно -ключи или софт. Этим ты проверишь, как говорил товарищ market223, целостность кабелька и настройку порта...
 

vadim1099

Новичок
кабель и порт в порядке перешивал другие тюнера,а вот блок питания я упустил из вида, завтра попробую,может у кого есть ещё какие соображения.

Добавлено через 4 минуты
он не коннектится слить ничего нельзя,есть только попытка коннекта в виде четырёх мигающих полосок,как-бы зависание в момент коннекта,чтоб выйти из этого состояния надо выключить из сети.
 
Последнее редактирование:

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
кабель и порт в порядке перешивал другие тюнера,а вот блок питания я упустил из вида, завтра попробую,может у кого есть ещё какие соображения.

Добавлено через 4 минуты
он не коннектится слить ничего нельзя,есть только попытка коннекта в виде четырёх мигающих полосок,как-бы зависание в момент коннекта,чтоб выйти из этого состояния надо выключить из сети.
А тут и соображать нечего. Емкости в блоке питания менять надо.
 

vadim1099

Новичок
Благодарю, всё заработало не выдержал сделал сегодня,две ёмкости дохлые.
 

GESHA-33

Пользователь
Помогите разобраться,возможно ли управлять дисеком на 8 входов тюнером globo 6010 ,а то что то не могу найти в постах если кто знает-подскажите пож.
 

GESHA-33

Пользователь
Насколько я понял можно не заморачиваться с этим globo просто хотел на кухню второй рес притулить через основной (тот с дисеком дружит),но наверное прще прилепить радиопульт
 

Redrik

Пользователь
ребята. кто растолкует, можно ли в софт-zip заливать data-rar kay-rar и наоборот
Раньше заливал все только -rar- спасибо
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
ребята. кто растолкует, можно ли в софт-zip заливать data-rar kay-rar и наоборот
Раньше заливал все только -rar- спасибо
Вообще то для этих целей есть программа Summator , а zip или rar это просто архив где лежит соф у которого расширение bin. распакуйте софт , ключи ,каналы и этой прогой все соберите в кучу.
 

ElwooD07

Пользователь
Узнал, что прошивка для globo 4000-6000 подходит для cosmosat 7100. Подходит ли она для cosmosat CR-7100 (с картоприемником)?
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Выложи системную инфу
 

Rollo

Профи в Сат-ТВ
Давно не прошивал ресивер, но что-то у меня на польской 3.4.09 изображение залипает постоянно! На пакете Диги. Это у всех так? Посоветуйте, чем лучше прошить.
 

Yokery

Профи в Сат-ТВ
На этих тюнерах 8ка 1.1 не работает. Ищи 1.1/авто
А Это как ? я в Меню вижу только А,б,с,д порты и всё :) Видать тут как на Ортонах не получится 8х1 дайсег кинуть на Этот тюнер, чтобы 5 Бошек адним кабелем завести :-(
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Здравствуйте.
Нашел где один хороший человек рассказывает как из глобо сделать опен.
В общем не плохой вариант получился.
Если кому интересно http://forums.frocus.net/index.php?showtopic=4292&st=20
Старая это песня. Да и вряд ли кому это сейчас интересно. Ведь опен выигрывает в основном по работе с шарой, и вряд ли переделка поможет глобо в этом плане:)
 
Сверху