Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума

77SERG77

Пользователь
Ура на POLSKA-SW3.3.85-KEY-UPGRADE вроде стабильный ТПС! Тестирую дальше.

geonick извини не понял что такое хексвью и шоутайм ? Ты о кардшаринге?
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Уважаемый geonick это темао софтах. давайте для общего удобства ключики выкладывать в теме "ключики для глобыков".
Я думаю и вам и Всем легче будет искать в одной теме , чем рысачить по форуму вспоминать где видел последние рабочие ключи.
НЕ В ОБИДУ.
Удачи.
 

geonick

Модератор EuroSat
Уважаемый geonick это темао софтах. давайте для общего удобства ключики выкладывать в теме "ключики для глобыков".
Я думаю и вам и Всем легче будет искать в одной теме , чем рысачить по форуму вспоминать где видел последние рабочие ключи.
НЕ В ОБИДУ.
Sorry, просто на пост выше Вираж жаловался что не идет Sexview, вот и хотелось помочь товарищу по форуму. :)
А если серьезно, не просматриваю тему про ключи, пользуясь другими источниками. И, в конце концов, ключи, мягко скажем, привязаны к версии софта, поэтому не вижу смысла говорить о ключах в другом месте чем там, где обсуждается софт. Это мое мнение.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Sorry, просто на пост выше Вираж жаловался что не идет Sexview, вот и хотелось помочь товарищу по форуму. :)
А если серьезно, не просматриваю тему про ключи, пользуясь другими источниками. И, в конце концов, ключи, мягко скажем, привязаны к версии софта, поэтому не вижу смысла говорить о ключах в другом месте чем там, где обсуждается софт. Это мое мнение.
А у тебя идёт Секс Виев? Я заливал ключи которые ты выложил, они не отличались от ключей -fan-sat-. Но ничего не кажет.
 

-fan-sat-

Астроном
Код:
[B]geonick[/B]  Я отвечу после того как скажешь за что нажал на "спасибо" в 484 посте.

Чего здесь непонятного market223 реально говорит - правильно (изходя из названия темы) и люди которые нажали спасибо его поддержали (ПО ТЕМЕ), тебя никто не в чем не винит такие ошибки бывают не только с тобой (обижатся не надо). И ето не есть большой проблемой, я тоже умею немного завтыкать и выложить инфу не по теме (бывает). Хотя реально подумать самомуж проще когда тебе надо чегото найти, смотриш в нужной тебе ветке (да и времени менше заниет, чем потом лопатить весь форум - искать кто, что, где, выкладывал). НАМ ВСЕМ НУЖНО ПОНИМАТЬ КОГДА МЫ ДОПУСКАЕМ ОШИБКИ. НЕТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ЧТОБ НЕДОПУСКАЛИ ОШИБКИ.
 

adminvoz

Пользователь
Yumatu Mx 3.85 есть у ково нибуть? и комплект 100% рабочих ключей именно к ней? И впечатления о ней?
 

-fan-sat-

Астроном
adminvoz Я думаю что покачто нету. Если бы появился такой уже бы люди выложили.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Yumatu Mx 3.85 есть у ково нибуть? и комплект 100% рабочих ключей именно к ней? И впечатления о ней?

А зачем она тебе?
Я тестил 84 в субботу , ничего хорошего кроме прикольного дизайна сказать немогу. Лучше поляки 85 (говорят и ТПС начал нормально работать)
 

ziMen

Пользователь
Как на мой взгляд МХ прошивка лучшая по дизайну.
Строчка громкости тоненькая,
Ди вообще !!!!
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Я отвечу после того как скажешь за что нажал на "спасибо" в 484 посте.
Гордость это конечно вещь нужная, но чтобы в таком количестве!?
geonick=Наполеон:)
Делов то было - переложил своё сообщение с ключами и всё!
Ты писал, что тебе так удобно? Но правила для всех ведь одинаковые! Гуталин - живой тому пример!

P.S. Ответ на мой вопрос мне уже не нужен.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Как на мой взгляд МХ прошивка лучшая по дизайну.
Строчка громкости тоненькая,
Ди вообще !!!!

Ну если выбирать по дизайну тогда да.
Но я думаю выбирать нужно по возможностиям прошивки и сомной согласятся многие.
Если тебе нравится дизайн то поставь Старсат или Стартрек (вся расцяцкованая).
Удачи.
 

Roger

Профи в Сат-ТВ
Да,поляки большие оригиналы.Как только появились прошивки с Полсат АУ они в пику всем перестали менять ключ. :)
Вот бы и французы с немцами тоже бы назло всем устроили такое... ;)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Да,поляки большие оригиналы.Как только появились прошивки с Полсат АУ они в пику всем перестали менять ключ.

Вот бы так и осталось , а то прейдут на Награ3 и Ж**А!!!!!!!!!!
 

-fan-sat-

Астроном
market223, Sexo немогу не согласится с высше изложеным (Истину глаголите):) . Важней всетаки возможности, а не :nono: дизайн. Все красиво, радует твой глаз (дизайн), а какая радость от того что кроме оболочки придется радоватся только картине всем извесного художника Млевича под названием "Черный квадрат":snooks: . Смотриш и неможеш нарадоватся (ну очень интересно, и перспектив немерено):taunt: . ziMen извини но здесь тебя и я не поддержу.
 

geonick

Модератор EuroSat
off-topic
После ваших дружеских замечаний что можно сказать? - ничего да и прекратить постить. Оправдываться даже не стоит, поскольку я не пришел на этот форум чтобы замерить (или замерили) величину своей гордости, а поделиться знаниями и опытом с другими участниками форума.
Servus.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
off-topic
После ваших дружеских замечаний что можно сказать? - ничего да и прекратить постить. Оправдываться даже не стоит, поскольку я не пришел на этот форум чтобы замерить (или замерили) величину своей гордости, а поделиться знаниями и опытом с другими участниками форума.
Servus.
Да никто тебя не обвиняет! :friends:
Просто раз уж договорились всё сортировать по конкретным веткам для удобства другим пользователям значит так и нужно делать.
А за обмен знаниями спасибо!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
То хорошо , что у тебя есть желание помочь знаниями. А на счет ошибок я вот давече лоханулся спутник указал неправильно и ничего на замечания не обижаюсь.
 
Сверху