Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Пришлось вчера немного потестировать один софт
Можно было-бы и не секретничать,- что за " один софт "- ведь не полугодовой давности, да ?
А насчет АУ, опять - же, все чего-й-то молчат, хотя у меня поляки уже двое суток АУкаются на ключах от Фолки, а ТПС как чудило, так и чудит, Д+ работает только на новых ключах, раза 3-4 в день. За Премьеой вообще не успеваю следить: - частот много, ключи меняются, все вроде-бы смотрят, а конкретного ничего нет!
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Д+ работает только на новых ключах, раза 3-4 в день. За Премьеой вообще не успеваю следить: - частот много, ключи меняются, все вроде-бы смотрят, а конкретного ничего нет!

Попробую не согласится. У меня Д+ работает на 1 ключе сутки. Премьера забыл когда последний раз вбивал ключ (а вот глянул 4 дня назад).

ТПС чудит это верно. Поляки не АУ так как залил др. ключи.
 
  • Like
Реакции: MIUS

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Друзья, я за Глобиками давно (где-то с начала весны) не слежу, но интересно решилась ли проблема с затыками картинки на каналах ТПС???
 
  • Like
Реакции: MIUS

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Друзья, я за Глобиками давно (где-то с начала весны) не слежу, но интересно решилась ли проблема с затыками картинки на каналах ТПС???

После обновления ключей на Франц 5 можно пакет хоть целый день смотреть. Но стоит тебе переключится на другой канал а если это еще и ПОЛСАТовский, то все по новой надо делать абдейт и не факт что он пойдет. Короче гемора море. А полсат работает.
 

-fan-sat-

Астроном
market223, Sexo уважаемые на счет Поляков АУ я вроде говорил что с другими ключами АУ рабртать не будет. Ключики надо сливать с софта и редактировать самому. У нас такая проблема с ключами и АУ полсат потому что основная масса ключей которая появляется на форуме ето просто копирование ключей которые выставляются на других форумах, аплоадах и вообще на других источниках. Я же вроде тоже говорил что с етой проблемой мы можем справится и довольно быстро. Я выкладывал с софтом и ключики, которы надо взять и просто доредактировать те ключи которые необходимы для людей. Если так зделать то проблема с АУ на Полсат пропадает. Лино я с теми ключами спокойно могу смотреть поляков ау работает.
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Аукаутся на каком канале? Дискавери? Или можно на любом из пакета польсат?
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Попробую не согласится. У меня Д+ работает на 1 ключе сутки. Премьера забыл когда последний раз вбивал ключ (а вот глянул 4 дня назад).
С Мэтром спорить не могу,тем более, что Премьера у меня идет очень слабо,а вот за Д+ непонятно: Целые сутки на одном ключе? У меня на клоне Глобика так не получается. Да и на всех Польских, и не только , аплоадах так и даются ключи - то "00", то " 01 ". И так и пишут - "First" - то-есть первый, и "Second" - то-есть, второй. У меня так и получается - забиваю с пульта то "00", то "01" - и смотрю Д+...

market223, Sexo уважаемые на счет Поляков АУ я вроде говорил что с другими ключами АУ рабртать не будет. Ключики надо сливать с софта и редактировать самому.
Еще 5 ноября залил ключи от " Фолки ", и по сей день Полсат на Хот-берде АУкается без всякого редактирования - все " AXN"ы, все "Zone", все "TVN"ы, " Полсат", "Плейбой" ночью , все "Дискавери "и т.д.

Аукаутся на каком канале? Дискавери? Или можно на любом из пакета польсат?
АУкаются практически мгновенно, на любом из перечисленных каналов.
На " Опене", правда, не проверял, пока его забросил...
 
Последнее редактирование:

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
С Мэтром спорить не могу,тем более, что Премьера у меня идет очень слабо,а вот за Д+ непонятно: Целые сутки на одном ключе?

На счет Д+. Теперь надо вбивать каждый раз ключ. Что было не знаю.
А премьера идет стабильно....
И я метр, а 1,85 м.
 

rkv13

Пользователь
Посоветуйте какуюпрошивку сделать? У меня Globo 6000 ,прошивка 3.3.30 emy ,и что даст новая пршивка?
 

Roger

Профи в Сат-ТВ
Посоветуйте какуюпрошивку сделать? У меня Globo 6000 ,прошивка 3.3.30 emy ,и что даст новая пршивка?
Ставить нужно самую последнюю версию 3.3.86 от поляков или трумана на свой вкус.Даст возможность смотреть закрытые каналы и пакеты.
Например:Sex view ok !!Polsat ok!!Premieri ok!!Premieri stars ok!! D+ ok!!Biss ok!!Rai Asia i Africa ok!!Rai uno,due,tre,ok!!ORF ok!!SLO1 i 2 ok!!SRG swiss ok !!Turner classic- boom/tcm,TCM,cartoon network ok!!!
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
на 3.3.86 полсат
пропадал,а на 3.3.85 все ОК!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Владельци Opticum вот нашел такой софт попробуйте , поделитесь впечатлениями. Сам проверить немогу так как нет такого аппарата.:)
 

Вложения

  • Opticum_SW_3.3.86.zip
    1 MB · Просмотры: 151

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Владельци Opticum вот нашел такой софт попробуйте , поделитесь впечатлениями. Сам проверить немогу так как нет такого аппарата.:)
Судя по размеру ( 1,62мб ), номеру 3.3.86 и расширению *bin - это давно известная прошивка для "Глобо" серии 3000-6000 и его клонов, одним из которых является и " Оптикум " серии 2000-5000. Так что, по-моему, нового там ничего нет...:pardon:
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Судя по размеру ( 1,62мб ), номеру 3.3.86 и расширению *bin - это давно известная прошивка для "Глобо" серии 3000-6000 и его клонов, одним из которых является и " Оптикум " серии 2000-5000. Так что, по-моему, нового там ничего нет..

Да это я и сам знаю. интересно былобы если ктото может проверить и написать , что к чему.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Самое интересное , что на сайте трумана такой прошивки нет. Помнится , что месяц назад я тоже находил Поляков 3.3.88 , на вираж протестировал и чуть не убил ресивер.

fan-sat Будьте осторожны.
 

-fan-sat-

Астроном
Да! Я прикрасно помню етот момент.
Но я попробую ее сам протестировать. Кто боится, ничего страшного. И то что его действительно там нет покачто ето я тоже знаю (проверял).
 

litmax

Пользователь
Поставил-truman_sw3[1].3.88,с Polsat - Au - глухо как в танке,за остальные не знаю
 
Сверху