Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

-fan-sat-

Астроном
vit-r я вчера ставил STARSAT_SW3[1].3.81_KEY-CARD-UPGRADE на глобо 6010. Кстати неплохой софтик и менюшка зделана прикольно. :) ТПС АУ - повалил довольно быстро, ПОЛСАТ АУ - повалило, Премера - повалила, БИСС если неошибаюсь прописаны ключики под 75* - НТС, ДОМАШНИЙ. При АУ ТПС ресивер не перегружается. Я вам изложил основу но как сказал market223 - Каждый подбирает под себя. Пробуйте и незабывайте высказать свои впечетления от софта.:big_boss:
 

Вложения

  • STARSAT_SW3[1].3.81_KEY-CARD-UPGRADE.rar
    895,7 KB · Просмотры: 177
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
я вчера ставил STARSAT_SW3[1].3.81_KEY-CARD-UPGRADE

Выложи пожалуйста этот софт . Или если не сложно сбрось на електронку [email protected]
Как кнопка аудио работает нормально. Потому , что в ранних этих софтах эта кнопка убирала звук.
 

-fan-sat-

Астроном
market223 Вот за кнопку аудио я и забыл сказать она не работает. Лично для меня ето неиграло никакой роли. Я заливал свой список каналов ну и те каналы которые имею русскую звуковую дорожку все пошли без проблем на русском языке. Потому наверное и забыл сказать так как все возможные каналы с русской дорожкой вещают так как мне надо. СОРИ.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Кстати неплохой софтик и менюшка зделана прикольно. ТПС АУ - повалил довольно быстро, ПОЛСАТ АУ - повалило, Премера - повалила, БИСС если неошибаюсь прописаны ключики под 75* - НТС, ДОМАШНИЙ. При АУ ТПС ресивер не перегружается.
Ключи отдельно заливал??? Если Да, то нового формата или старого???

Сегодня вечером залью себе эту прошивку.
 

-fan-sat-

Астроном
Sexo Я ключи никакие не заливал а только етот СОФТ и свой список каналов. Но как ранее упоминалось что у каждого из нас есть свой, вкус и каждй из нас заливает софт под себя (на свое усмотрение). Лично я тестирую практичесски каждый софт (канечно тогда когда есть время). Естественно ето кропотливая робота и занимает немного времени, но зато ты знаеш что какой софт что может или неможет, ну и оставляю самый удобный для себя. (хорошо что есть запасные ресиверы, так один для експериментов, а второй для просмотра)
 
  • Like
Реакции: Sexo

XoSe

Пользователь
Как кнопка аудио работает нормально. Потому , что в ранних этих софтах эта кнопка убирала звук.

Все нормально работает. ТПС АУ сработал за 40 сек. Полсат аукнулся а вот Д+ глухо. А так софт интересный. Удобный просмотр каналов.
 

-fan-sat-

Астроном
XoSe На счет Д+ в розговорах неразу не упоминалось что он АУкается. Еслибы АУ для Д+ роботало то поверте мне что ето былобы известно и вам, потому что после теста софта каждый старается изложить его возможности, плюсы и минусы (имею ввиду тех кто тестирует ети софты а не просто заглядывает на етот форум чтоб только извлеч из него нужную ему инфу).
 

dvp03

Любитель Сат-ТВ
fan-sat дай пож ссылку откуда ты качал Starsat 3 3 81?
 

-fan-sat-

Астроном
dvp03 Обрати пожалуста внимание на пост 303 вот ето он и есть(находится немного высше).

Добавлено через 16 минут
Вот люди пошли!

:m0154: Может дать адрес где ключи от сейфа где деньги лежат???????:snooks:
 
Последнее редактирование:

dvp03

Любитель Сат-ТВ
Спасибо скачал все работает на УРА !
НО есть одна маленькая неприятная
мелочь: Стартовая картинка тоесть глобус в конце становится в полоску
Очень некрасиво
Я перезаливал думал мож софт лег криво-не помогает
Мож битый?
Поэтому попросил ссылку
Не обижайтесь
Ключи от квартиры мне не нужны
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
НО есть одна маленькая неприятная
мелочь: Стартовая картинка тоесть глобус в конце становится в полоску
Очень некрасиво

Но это секундное дело. Так софт нормально себя показал я в течении суток его прогнал. Пользуйся.
 

dvp03

Любитель Сат-ТВ
Я думал это только у меня а раз так то конечно
Мне Starsat нравится больше всего и это первый раз такое заметил
С шарингом через мобилу работает замечательно
Спасибо Еще раз
 

BIBIK1

Новичок
XoSe На счет Д+ в розговорах неразу не упоминалось что он АУкается. Еслибы АУ для Д+ роботало то поверте мне что ето былобы известно и вам, потому что после теста софта каждый старается изложить его возможности, плюсы и минусы (имею ввиду тех кто тестирует ети софты а не просто заглядывает на етот форум чтоб только извлеч из него нужную ему инфу).
Софт классный ничего не скажеш.Есть ещё одна проблема не добавляются
ключи в биссе в ручную.
 

-fan-sat-

Астроном
BIBIK1 Вот ето новость как новость. Я если чесно даже и не пытался чтото добавлять в бисс.
У меня прозьба к тем кто имеет возможность сейчас проверить достоверность информации (на счет добавления ключей в БИСС)а то у меня сейчас нет такой возможности

У меня будет прозьба ко всем пользователям етого ФОРУМА больше не задавать такго плана вопросы "дай пож ссылку откуда ты качал".

На вопрос почему?

Да потому что для меня главное не то, что кто откуда берет свою инфу с какого источника, а главное то чтоб ета инфа чем по быстрей попадала к НАМ на форум, и была качественной тоисть достоверной.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Последнее редактирование:
Сверху