Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

-fan-sat-

Астроном
market223 БИСС УА - каналы ОК. Да и мне кажется что не обязательно перепрошивать заново ресивер, а просто в емуляторе зделать зброс ключей (заходиш в муль - есть функции: редактировать ключи EDIT, добавить ADD, удалить DEL, зделать зброс ключей RESET). Если конечно память не изменяет.
 
Последнее редактирование:

Roger

Профи в Сат-ТВ
Взять на форуме свежую прошивку и перепрошить тюнер.
Мне не надо,просто человек попросил,я предложил.

Спасибо.
Я просто всегда заливаю ключи после того как сам их почищу от всякой муры. Сегодня попробую просто залить прошивку. Ты говорошь , что есть все ключи на украинские каналы?
А если залить софт,из него слить ключи,почистить и залить снова,будет работать ТПС?Если будете пробовать,поделитесь результатом плз.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
market223,-fan-sat-, есть ключики под софт 79,80,81 которые не отключают эмулятор. Можно заливать смело хоть каждый час.
Тестил и я Старсатовскую прошивку. Хороший, не глючный софт! Но без кнопки АУДИО он мне не подходит. Например на Астре19,2 в дни Лиги Чемпионов, пакет Примера показывает все матчи с двумя звуковыми дорожками хозяев и гостей.
Вернулся на Глобо 3.3.79! Не глучит, при переходе с нагры на .... эмуль не отключается. АУ без проблем на Поляков, ТПС и Примеру!

Под ключами 79,80,81 что ты имеешь ввиду?
Если не сложно скинь Глобо 3.3.79 на электронку , а то дома нет.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
В теме ключи для глобыков я выложил ключи от25.09.07 кто знает пусть скажет с ними поддерживается АУ Польсат , ТПС?
Я знаю НЕТ. До прошивок 79.80.81 ВСЕ ОК спасибо.
А если залить софт,из него слить ключи,почистить и залить снова,будет работать ТПС?
Я сегодня так сделаю. Вечером расскажу (по теории должно работать) НУЖЕН НОВЫЙ РЕДАКТОР!!! Я скачивал у нас на форуме (попробую найти)
А где брали софт?Поделитесь плз.
Смотри эту тему. Есть все софты и Польские и Трумен и Старсат..
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Под ключами 79,80,81 что ты имеешь ввиду?
Если не сложно скинь Глобо 3.3.79 на электронку , а то дома нет.

Выкладывают ключи с пометкой "for soft 79-81". Либо пользуйтесь новым редактором ключей, я его уже тут выкладывал.
Вечером выложу на форуме и ключи и редактор, сейчас на работе.

Вот новый эдитор http://forum.sat-expert.com/attachment.php?attachmentid=5849&stc=1&d=1190798874
 

Вложения

  • Key Editor for Globo 3x-6x v2008.rar
    223,4 KB · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума

Вложения

  • YUMATU MX KEY 3.3.79-81.x Ver-AU 25.09.07.rar
    16,5 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

-fan-sat-

Астроном
Viraje ну спасибо порадовали старика. Но насколько я понимаю там в ключиках (YUMATU MX KEY 3.3.79-81.x Ver-AU 25.09.07.rar) и есть уже прописаные статистичесские ключи:yahoo: . Вот сейчас я понимаю что делал все правильно, только неуспевал вовремя вводить ключи потому картина малевича недавала мне покоя. Еще раз :friends: БОЛЬШОЕ СПАСИБО Viraje
 
Последнее редактирование:

Kasya55

Пользователь
на skorpionsat новый софт трумен 3 3 83 тока скачал еще не тестил
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Новый труман пробоуем делимся впечатлениями
 

Вложения

  • TRUMAN-SW3.3.83-KEY-CARD-UPGRADE.zip
    884,9 KB · Просмотры: 20

dvp03

Любитель Сат-ТВ
И вот без кард



ЭТО ТОТ ЖЕ СОФТ​
 

Вложения

  • TRUMAN-SW3.3.83-KEY-UPGRADE.rar
    900 KB · Просмотры: 37
Последнее редактирование модератором:

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума

ЭТО ТОТ ЖЕ СОФТ​
Sexo, не совсем так! Из моего опыта тюнеры без картоприемника затыкаются с этими софтами.
Что касается прошивки 3.3.83, ничего нового в ней не обнаружил, АУ на Д+ так и нет!
ТПС Аукнулся только с четвёртого раза. Предидушие три раза тюнер перегружался, но не включался снова на тотже канал, а на первый в списке. Кроме того настройки меню все сбиваются!
А есть у кого-нидь описание что нового реализовано в этом софте?
 
Последнее редактирование:

Roger

Профи в Сат-ТВ
Вот что нашел на турецком форуме.
Пишут,что D+ Auto

truman Sw-3.3.83 Tps.d+.polsat Auto

TPS:10873-V-27500 FREKANSINDA
POLSAT İЗİN:11158
TPS AUTO

POLSAT AUTO

D+ AUTO


SRG AUTO

PREMİERE OK

DİGİ TV OK

SİRİЬS OK

BİSS OK
 
Сверху