ladsergei

Профи в Сат-ТВ
вот логи с азуп все устанавливается но в конце тюнер не перезагружается
 

Вложения

  • OpenPLi-image_AlonzoBLUE_2.2.rar
    630 байт · Просмотры: 7
  • OpenPLi_AlonzoREVOLUTION_V8.0.rar
    625 байт · Просмотры: 15

tolqs

Профи в Сат-ТВ
мне помогло менять ext3 на ext2 потом обратно или официал потом обратно
 

AtElEr

Профи в Сат-ТВ
версию азапа какую используешь при прошивке? 2.2.7?
 

ladsergei

Профи в Сат-ТВ
покажите кто нибудь лог с азупа при нормальной установке енигмы на загрузчике3.3.1

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:13 ----------

Switching to UnLicensed Kernel...(1 | 0)
Switching to UnLicensed Kernel Done что зто означает
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
разное для Azbox

Откапал вот этот сайт с разными старыми прошивками и разными полезными вещами !vic!

Directory Listing of /azbox/


 

ladsergei

Профи в Сат-ТВ
я обращаюсь к модераторам как перейти с 2.6 кернел на 3.1.1 и т.д а если не можете обьснить какие вы модераторы .можете меня от...
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
я обращаюсь к модераторам как перейти с 2.6 кернел на 3.1.1 и т.д а если не можете обьснить какие вы модераторы .можете меня от...

Ну с начала надо прояснить значение слова модератор. Далее можно сказать , что вы пяны и надо проспатся. :rofl: а вот с утра и перейти через программу azup на какую хотите кернел итд итп.
 

vadim72

Профи в Сат-ТВ
Фабри купил азбох убитый
пишет что починит и при наличии времени продолжит делать прошивки на опенпли
 

AtElEr

Профи в Сат-ТВ
А кто такой Фабри? Он раньше писал имиджи для Пли или делал моды на их основе? Чирканите ему на его мове что Азбокс не ловит SR 45000 в DVB-S2 , может наладит драйверово.
 

vadim72

Профи в Сат-ТВ
А кто такой Фабри? Он раньше писал имиджи для Пли или делал моды на их основе? Чирканите ему на его мове что Азбокс не ловит SR 45000 в DVB-S2 , может наладит драйверово.
он как раз и писал и пишет для всех ресов pli 3-4
в январе перестал так как рес спалил
 

netkachev70

Профи в Сат-ТВ
он как раз и писал и пишет для всех ресов pli 3-4
в январе перестал так как рес спалил

давайте скинемся и купим ему рес или деньги переведем на покупку. может что путевое напишет для наших многострадальных азеков.
 
Сверху