Офигенно класный тюнер...смотрим инструкцию..

vic

Профи в Сат-ТВ
Электронное руководство ресивера Виасат Украина только на сайте Viasatfan!
http://viasatfan.clan.su/
ЦИФРОВОЙ СПУТНИКОВЫЙ ПРИЕМНИК VIASAT SRT 7700
Основные характеристики:

• Просмотр каналов цифрового спутникового телевидения VIASAT
• Прием некодированных спутниковых телевизионных и радио каналов
• Родительский контроль просмотра телеканалов Parental Lock
• Формирование списка любимых телевизионных каналов
• Динамичный электронный программный гид VIASAT
• Выбора языка меню (украинский, русский, английский)
• Напоминания о просмотре выбранных программ на разных каналах
srt7700.gif

Ресивер для приема каналов в стандарте DVB-S2 MPEG-4 и DVB-S MPEG-2;
встроенный декодер Video Guard;
1 слот для карты доступа;
цвет корпуса черный

1*F вход, 950-2150 MHz, SR10-45 Ms/s, DiSEqС 1.0, макс. ток на конвертор 500 мА, защита от перегрузки;
1 разъем SCART, читать дальше http://viasatfan.clan.su/news/2008-04-28-17
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Своим посещением сайта viasat.fan.clan.su Вы способствуете продвижением его в поисковых системах в частности GOOGLE. Продвигая к первым местам поисковых систем. Руководство как руководство . Обыкновенный тюнер ничего особенного. А сказать проще ваше посещение сайта делает рекламу Виасат
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Я так понимаю..что этот сайт ОЧЕНЬ популярный..даже чем ЭТОТ форум..
Судя по активности на нём..

Являетесь ли Вы клиентом Viasat?

Да. И очень этим доволен!
Да. Но у меня к Viasat много претензий!
Нет. Но хотел бы.
Нет. И не планирую.
Нет. Я не люблю тв.


1.Да. И очень этим доволен!
11 22%
2. Да. Но у меня к Viasat много претензий!
4 8%
3. Нет. Но хотел бы.
22 44%
4. Нет. И не планирую.
11 22%
5. Нет. Я не люблю тв.
2 4%
Всего ответов: 50

Зарегистрировано 16 участников. Приветствуем нового участника igorvapno. я так понял..Игоря Горбуся!!
Рекорд посещаемости форума 6 зафиксирован Понедельник, 23:01, 21.04.2008.
 
Последнее редактирование:

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Оттуда же: Итак, друзья, вторник близится к завершению. Что отложилось в подкорке головного мозга?
Во-первых, эксклюзивный материал нашего активного автора alexey1982!
viasatfan.clan.su/news.....
Информация была выложена вечером прошлого дня и основная масса аудитории ознакомилась с ним сегодня. Всё для вас, всё для пользователей! Спасибо автору!
Во-вторых, по предложению Pavlon(a), на форуме открыт раздел ресиверов от Виасата. Будем стараться, чтобы данный (и потенциальный) материал послужил вам хорошую службу.
А на украинских форумах без перемен. Пока ещё ругают Виасат...Проблема всё та же - дорого...
Пока всё... Пишите!

Слава alexey1982! Ура!Мир Труд Май!!!
 
Последнее редактирование:

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Итак, друзья, вторник близится к завершению. Что отложилось в подкорке головного мозга?
Во-первых, эксклюзивный материал нашего активного автора alexey1982!
viasatfan.clan.su/news.....
Информация была выложена вечером прошлого дня и основная масса аудитории ознакомилась с ним сегодня. Всё для вас, всё для пользователей! Спасибо автору!
Во-вторых, по предложению Pavlon(a), на форуме открыт раздел ресиверов от Виасата. Будем стараться, чтобы данный (и потенциальный) материал послужил вам хорошую службу.
А на украинских форумах без перемен. Пока ещё ругают Виасат...Проблема всё та же - дорого...
Пока всё... Пишите!

Слава alexey1982! Ура!Мир Труд Май!!!


Рад стараться! :) Всегда к вашим услугам!
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Алексей,я понимаю что это не украинский национальный спутниковый проект,не народный а между-народный,долгое время ходили разные слухи о карточках для украинских каналов за небольшую плату,люди задалбывали вопросами - а когда?Все-таки была надежда что будет дешево и будут все украинские каналы,некое подобие Триколор для Украины.Может все еще впереди,на 3К первое время тоже плевались.Русские основные каналы получается дешевые а украинский пакет дороже и неполноценный,у Вижн другая политика,и них украинские каналы как небольшое дополнение к стандартному Виасатовскому пакету,я так понимаю.Поправь.
 

W1sard

Пользователь
Супер тюнер буде випускатися на Україні, у підвалах вашого міста. Шукайте, кількість обмежена! Ексклюзивний дилер cuclusklan.fan.su
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Алексей,я понимаю что это не украинский национальный спутниковый проект,не народный а между-народный,долгое время ходили разные слухи о карточках для украинских каналов за небольшую плату,люди задалбывали вопросами - а когда?Все-таки была надежда что будет дешево и будут все украинские каналы,некое подобие Триколор для Украины.Может все еще впереди,на 3К первое время тоже плевались.Русские основные каналы получается дешевые а украинский пакет дороже и неполноценный,у Вижн другая политика,и них украинские каналы как небольшое дополнение к стандартному Виасатовскому пакету,я так понимаю.Поправь.

Виасат никогда не имел статус национального ни в одной стране вещания оператора. Виасат заинтересован в полном представлении украинских каналов в своих пакетах. Проблема состоит в том что уже не однократно писалось журналистами и руководством Виасат Украина - украинские каналы зажрались:) Вот например почему у НТВ+ Украине тоже наличие украинских каналов так мало. А ответ простой - украинские каналы - ЗАЖРАЛИСЬ! Виасат и Триколор это разные проекты платного ТВ и цели бизнеса них разные. Виасат НИКОГДА не станет а-ля Триколор. Если Вы хотите увидеть будущее Виасата в Украине -смотрите и сравнивайте как работает Виасат в Балтии и Скандинавии. Сравнивайте как представлены государственные каналы в локальных версиях Виасат. Вот например если канал размещен на транспордере Виасат за этот канал клиент платит деньги - также как Виасат платит деньги за использование транспордера. Если канал имеет копию с другого спутника например с Амоса за этот канал в стоимость абонплаты не входить. И это четко прописано в лицензии. Перечень каналов и что они предоставляются клиенту безоплатно За что может взять денег Виасат так за услугу ЕПГ которая есть почти для всех украинских каналов которые сейчас размещены на Амосе.
Дороговизна пакета даже Семейный может быть вызвана не сколько дороговизной украинских каналов. А сколько наличием там международных каналов. Такие каналы не имеет ни малейшего понятия какие зарплаты в Украине, но цены для всех операторов платного САТ ТВ одинаковые. Цена может разница от региона вещания - например Восточная Европа.
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Я ждал Вижн как украинское спутниковое ТВ и в том была ошибка,разные источники обещали что будут украинские каналы,оказалось это вовсе не означает что все,еще и 1+1 урезанный, облом,и гид на нерейтинговые каналы меня не греет,незнаю ,может раскрутятся на украине со временем и лаве на каналы появится,буду ждать,а ждать движения придется до осени,потому как щас люди заитересованы другим.
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Я ждал Вижн как украинское спутниковое ТВ и в том была ошибка,разные источники обещали что будут украинские каналы,оказалось это вовсе не означает что все,еще и 1+1 урезанный, облом,и гид на нерейтинговые каналы меня не греет,незнаю ,может раскрутятся на украине со временем и лаве на каналы появится,буду ждать,а ждать движения придется до осени,потому как щас люди заитересованы другим.

Подождите! Виасат всегда себя позиционирует как международное спутниковое ТВ. Даже в печатной рекламе они так и пишут. Ваши ожидания еще сбудутся позвольте проекту хоть бы полгода поработать - а вот первые выводы давайте сделаем в конце года. Деньги на каналы у Виасат есть. Уже в данный момент они вложили не один миллион долларов в проект и тут дело не в деньгах. Дело в подходах работы в Украине и ментальности бизнеса в нашей стране. Главная проблема Виасат в Украине - человеческий фактор. Многие зарубежные компании которые приходят работать в Украине страдают от этого. Кто-то хочет взятки за то чтобы его канал включили в пакет, другие говорят у вас сейчас мало абонентов нам сейчас не интересно там находиться (в пакете каналов). Вот и получается в итоги страдает от этого всего клиент.
 

Лёха

Пользователь
Для меня проблемма в другом ! Дело даже не в том что они предлагают максимум 5-8 каналов какие я не смотю с других спутников дело не вденьгах!
У меня 12 голов а они предлагают карту доступа только с ресивером с поддержкой протокола 1.0.
И что я получаю +8 и-50.
Почему не продать кару доступа отдельно?
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Оттуда же: Итак, друзья, вторник близится к завершению. Что отложилось в подкорке головного мозга?
Во-первых, эксклюзивный материал нашего активного автора alexey1982!
viasatfan.clan.su/news.....
Информация была выложена вечером прошлого дня и основная масса аудитории ознакомилась с ним сегодня. Всё для вас, всё для пользователей! Спасибо автору!
Во-вторых, по предложению Pavlon(a), на форуме открыт раздел ресиверов от Виасата. Будем стараться, чтобы данный (и потенциальный) материал послужил вам хорошую службу.
А на украинских форумах без перемен. Пока ещё ругают Виасат...Проблема всё та же - дорого...
Пока всё... Пишите!

Слава alexey1982! Ура!Мир Труд Май!!!

Дело даже не в цене . У меня есть клиенты которые смотрят 3головые антены. Уже предлагал . Мол давай подключю. Но естественно за 48 грн. за большую сумму они бы раньше ++++ смотрели если бы хотели. А 48 не так уж и много . Так вот сразу вопрос а эмулятор есть . я спрашиваю для прикола зачем он Вам там . Вот оказываются хотят смотреть всякие кодированые программы с хотбирда и с сириуса. Тотже мегаспорт. на Амосе А два тюнера не подключиш. Да если бы карта отдельно шла .На этот пакет стояла бы очередь. А так можно у любого установщика спрсить сколько стоит тюнер без эму. Ответ ясен.На мой совет переключай антены на входе . ответ купи себе и переключай сам
 

zioom

Пользователь
Дело даже не в цене . У меня есть клиенты которые смотрят 3головые антены. Уже предлагал . Мол давай подключю. Но естественно за 48 грн. за большую сумму они бы раньше ++++ смотрели если бы хотели. А 48 не так уж и много . Так вот сразу вопрос а эмулятор есть . я спрашиваю для прикола зачем он Вам там . Вот оказываются хотят смотреть всякие кодированые программы с хотбирда и с сириуса. Тотже мегаспорт. на Амосе А два тюнера не подключиш. Да если бы карта отдельно шла .На этот пакет стояла бы очередь. А так можно у любого установщика спрсить сколько стоит тюнер без эму. Ответ ясен.На мой совет переключай антены на входе . ответ купи себе и переключай сам

Никак непойму ребята почему ето неподключится ???
Вы сами пробовали или только так предполагаете ?
Все прикрасно подключается !!!
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Все прикрасно подключается !!!
Уже все обсудили,как минимум неска вариантов есть на соседней ветке предлагалось...самый простой использовать выход 12 вольт реса с эмулятором,есть практически во всех ресах,антенна разводится 12 в комутатором, в меню выставляется 12 вольтгде нужно,если к этому в телевизоре есть скарт,получается вообще автомат,первый рес выключаем включается второй и скарт переключает автоматически вход телевизора на себя, если нет остается видео переключить вручную,а пульты скотчем связать и на шею повесить :)
 
Последнее редактирование:

zioom

Пользователь
Уже все обсудили,как минимум неска вариантов есть на соседней ветке предлагалось...самый простой использовать выход 12 вольт реса с эмулятором,есть практически во всех ресах,антенна разводится 12 в комутатором, в меню выставляется 12 вольтгде нужно,если к этому в телевизоре есть скарт,получается вообще автомат,первый рес выключаем включается второй и скарт переключает автоматически вход телевизора на себя, если нет остается видео переключить вручную,а пульты скотчем связать и на шею повесить :)
Можно и подключить через скарт к вашему русиверу в гнездо VCR тогда можно и обойтись одним скартом на тв антену подключить на LNB-Out и ничего переключать ненадо и никаких 0..12в .
Выключили один ресивер включили второй и никакой головной боли чтото искать и переделывать.
P.S
Но при таком подключении смотреть по RGB неполучится только композит .
 

vic

Профи в Сат-ТВ
zioom не всегда так будет...у меня к примеру дрим даже в дежурном режиме выдаёт напряжение питания последнего канала,который смотрел...в этом случае я могу на втором тюнере смотреть только каналы одной какой то поляризации и нижнего или верхнего диапазона..зависит,какое напряжение на выходе..
Второй момент...конфигурация спустниковой системы..не у всех же стоят трёхглавые орлы..
 
Сверху