Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

24it

Новичок
Ну это ясно, а в какие строки?
Я ручками, с пульта.

Добавлено через 6 минут
Всё. попёрло. Но почему-то с 3 го раза.
 
Последнее редактирование:

RobinnGud

Любитель Сат-ТВ
А кто посоветует, есть ли софт для 820го с корректным отображением EPG на Радуга TV? Последние прошивки вообще не отображают программу.
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Стояло ПО на Х-820 5.49, после последней смены ключей на ДИГИ ТВ стало выбивать последнюю пару в новом ключе, поставил ПО 5.46rt, работало некоторое время потом закодировалось. Посмотрел, все молчат, значит причина у меня, сто раз перепроверил и переставил ключ - не помогло. Сегодня удалил строчку ID 2111, прописал опять, вбил ключи и всё заработало, только пишет Provaider вместо DIGI TV (теперь до новой замены ПО). Вот думаю, может не обязательно было удалять 2111, а просто прописать ещё раз? Это, наверное, глюк моего реса, а может ПО? Не проверил для других пакетов НАГРА, не сообразил. :pardon:
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
может не обязательно было удалять 2111, а просто прописать ещё раз
Можно было сделать следующее:
1. Залить по-новой ключи с компа
2. сделать сброс эмулятора, правда все введённые после прошивки ключи слетят.
3. прописать просто по-новой ручками ключи
А вообще если заработало, то какая нафиг тебе разница что назва прова сменилась? Пусть там вместо диги хоть гоги пишет, абя каналы показывало:taunt:
 

oleg323594

Пользователь
подскажите плиз,
на опен800 хочу хастлер смореть а нед(((
был евросат 8004 все показывало
 

oleg323594

Пользователь
Так ключ впишите, он уже лет 5 как не меняется. Провайдер kingston кодировка криптоворкс
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

я так понимаю это те ключи?

Я не помню на память, попробуй.[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

геолог

Пользователь
опенбокс-820 я доволен(может круче не пробовал).одного не могу понять,некоторые каналы не видет.36*не читает евроньюс и другие каналы.включаю глобо читает всё.в этом деле не новичок.не читает слабый сигнал-так сигнал средней мощности.окажите помощ. геолог
 

геолог

Пользователь
частоты забиваются с глобо(автопоиск частот),слабый приём у опена?Но по инструкции: слепой поиск-слабея приём сигнала,но глобо их читает имея слепой поиск частот.Пожалуйста У кого есть опен-820cl проверте частоты на36*,всё ли читает.дайте совет. геолог.
 

Vasys

Новичок
люди, а подскажите плиз, можно ли заставить OPENBOX X-820CI работать с кодировкой CryptOn?
Оператор телевидения утверждает, что 800-я и 810-я модели поддерживают её, а 820-я нет, что дескать нет свежих прошивок с этой функцией.
В инете доступна не такая уж старая v5.49, июнь 2009г :unsure:

сорри если уже обсуждался данный вопрос, быстро перелопатить кучу инфы сложно...
 

Mika Hakinas

Профи в Сат-ТВ
Vasys, прошива на Х-800 в паблике есть, вот здесь http://forum.kris.kz/index.php/topic,829.900.html На Х-820 и -810 не встречал. Есть 2 варианта действий - или переделать Х-820 в Х-800 и залить прошивку, или купить какой-нибудь клон Х-800-го подешевле и тоже прошить.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Vasys, при чем эта кодировка к Опенам??
Компания Криптон продолжает поддерживать и развивать аналоговую систему условного доступа. Последние разработки, которые уже успели оценить многочисленные пользователи – это абонентский декодер DRA-07 и групповой декодер DRG-07. Декодеры DRA-07 включаются быстрее, работают с современными типами телевизоров. В данный момент уже более ста компаний используют для организации платного вещания в сетях кабельного и эфирного телевидения CAS “Crypton”.

Это аналоговое эфирное и кабельное телевидение.
 

Vasys

Новичок
Vasys, при чем эта кодировка к Опенам??
попробую обьяснить...
Есть конторка "Максимум-ТВ" http://www.maximumtv.com.ua/
Она использует тарелки на наземный передатчик, при этом
нужен ресивер, который работает с системой кодировки CryptOn. В данный момент эта кодировка доступна на ресиверах SkyOne DSR 2800, MAX Plus DSR 2800, Globo6010,7010, Star Track 750CU, DIT, OPENBOX x800, Golden Interstar DSR-S770 CR Xpeed Class, SkyFly 5500
мой 820-й с какой-то древней прошивкой в заветный список не попал. Выбрасывать вроде неохота, думаю, можно ли что придумать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху