Опенбокс и DiSEq

БУДУТ ЛИ Сат Системс поддерживать софтово F-300 FTA, X-800, X-810, X-820

  • да будут

    Голосов: 25 53,2%
  • нет

    Голосов: 3 6,4%
  • будут 3-4 месяца

    Голосов: 11 23,4%
  • софт будут давать любители-альтруисты

    Голосов: 8 17,0%

  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tigekala

Профи в Сат-ТВ
ВООБЩЕ... им это не надо, они работают по принципам запада: сделал - продаю, перестали покупать - делаю новую модель (соотвественно полностью забыв про старую) снова продаю и т.д.
А что запрещает Вас так поступать? Т.е. если поддельщики испортили бренд, то нужно юзерам этого бренда правду в лицо сказать и самим начинать продавать новый бренд.
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Большое спасибо ребята, за то что пришли к нам пообщаться. Вы обратили внимание что в дисскусии учавствуют только фаны опенов. И мы как фаны имеем право спросить со своей любимой команды по полной программе. Я зарегистрирован у вас на сайте под логом Орищенко Анатолий Фёдорович. Проверьте сколько раз я надоедал вам как муха над обедом? Вы выпускаете семисотую серию, ну жаль что нет Mpeg-4 , Hdtv. Но зачем нужен возврат к старой гисовской схеме ввода ключей? Неужели такая проблема вывести на кнопку пульта уровень сигнала для установщиков?
 

OBFE

Любитель Сат-ТВ
почему нет обновлённых версий для линейки ф300 и х800? думаю подробней не надо? ведь прекрасно же понимаешь о чём речь.
Когда читаешь такую чушь, сразу видно что ты дальше своего огорода не выходишь. Да, ПО 5.20 вышло только для 810, 820:

""ПО 5.20 от 17.12.2007 для ресиверов X-810 и Х-820.....
Триколор фикс
убрали "тормоза" при работе карты Триколор в картридере Х-810и Х-820...""

или ты когда нить на 300, 800 триколор смотрел?!

Особенно напоминаешь ты мне чудиков, которые читают сообщения админа ""Внимание, все софты находятся не на сайте www.openbox.ua , а на http://satupload.info//index.php?"" и тут же спрашивают: "где скачать новый софт".

Да и название темы " "Openbox" погряз в браке"" я смотрю на многих форумах одинаковое. Всё потому что нахватаетесь всему понемножку, добавите чё нить от себя и устраиваете пустую демагогию.

А что запрещает Вас так поступать? Т.е. если поддельщики испортили бренд, то нужно юзерам этого бренда правду в лицо сказать и самим начинать продавать новый бренд.

Ты хоть сам понял, чё спросил? Начать продавать новый бренд?! Потвоему начинать всё с начала, что бы потом и новый загадили подделками?!
 
Последнее редактирование:

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Когда наши ребята вернулись из Ирака, то привезли с собой опенбокс300 на котором было написано Стронг. На дне была наклейка со штрих кодом, телефонами, факсом и другими знаками изготовителя. А это чей клон или подделка?
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Ты хоть сам понял, чё спросил? Начать продавать новый бренд?! Потвоему начинать всё с начала, что бы потом и новый загадили подделками?!
Хех...:yahoo:
А Ты сам понял, что ответил? То есть по Твоему лучше продавать уже ЗАСРАННЫЙ БРЕНД? Хорошо засранный... можно даже сказать - ОТЛИЧНО ЗАСРАННЫЙ!
Мда... С такими "защитниками" скучно не станет у вас там...
 
Последнее редактирование:

sathak

Профи в Сат-ТВ
Когда наши ребята вернулись из Ирака, то привезли с собой опенбокс300 на котором было написано Стронг. На дне была наклейка со штрих кодом, телефонами, факсом и другими знаками изготовителя. А это чей клон или подделка?

да ничей... это ресивер того же производителя, который делает ресиверы нам, только под брендом Стронг и делались они тогда, когда у корейцев только фта и CI модель была...

модель с картридером и картридер+CI была разработана и доведена до ума при нашем непосредственном участии...

модель Х-810 вообще сделана по нашему проекту и делается только для нас..

это для тех, кто этого не знал... :taunt:
 

OBFE

Любитель Сат-ТВ
Хех...:yahoo:
А Ты сам понял, что ответил? То есть по Твоему лучше продавать уже ЗАСРАННЫЙ БРЕНД? Хорошо засранный... можно даже сказать - ОТЛИЧНО ЗАСРАННЫЙ!
Мда... С такими "защитниками" скучно не станет у вас там...
Засранный смотря для кого, для не сторонников Опена, он и на высоте будет плохим. Создавать новый бренд, стоит денег, времени и куча других затрат. Тем более смысл?! хорошую вещь всегда будут копировать и подделовать и ещё, был бы Опен хамно, о нём бы ни кто не говорил.
 
Последнее редактирование:

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Нда-жаль. Симпозиум между двумя братскими сайтами прошёл на уровне- мы вам вопрос, вы нам в ответ- сам ....
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Засранный смотря для кого, для не сторонников Опена, он и на высоте будет плохим.
Почему тогда весь этот сыр-бор? И сразу ответ:
Создавать новый бренд, стоит денег, времени и куча других затрат.
То есть, советую вам в будущем продавать/представлять не замый дешёвый и не самый защищеный ресивер.
 

OBFE

Любитель Сат-ТВ
Ну проблема ясная, как и везде, смотрим в книгу видим фигу, читаете через строку, уже всё объяснили и про поддержку, подделки, качество и опять одни и те же вопросы. tigelka что ты предлагаешь, фирме забросить бренд и что бы ты потом один из первых орал кругом, что фирма вас(т.е. пользователей) бросила?!
 
Последнее редактирование:

tigekala

Профи в Сат-ТВ
tigekala, что ты предлагаешь, фирме забросить бренд и что бы ты потом один из первых орал кругом, что фирма вас бросила?!
:yahoo: Я в жизни этого Опена не видел. Как говорят англичанины: Я не настолько богат, чтоб покупать дешёвые вещи!
А пользователям, поклонникам Опена, нужно правду говорить!
 
Последнее редактирование:

OBFE

Любитель Сат-ТВ
:yahoo: Я в жизни этого Опена не видел. Как говорят англичанины: Я не настолько богат, чтоб покупать дешёвые вещи!
А пользователям, поклонникам Опена, нужно правду говорить!
Тем более, не видел, не щупал а пишешь больше всех. Короче, вопросы по делу если ещё кто то, что то не понял, ответим. И кончайте собирать чушь и бред по всем форумам о Опене. Хотите знать правду, заходите на оф.форум (не реклама) и читайте последние новости.
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Хотите знать правду, заходите на оф.форум (не реклама) и читайте последние новости.
:yahoo: Правильно! Но только читайте! Не дай бог рот откроете, сразу забаним...
 

OBFE

Любитель Сат-ТВ
Форум не для того что бы только писать, но и читать не мешало бы, хотя бы то, что написали за последние 3 дня. Тем более чё там такого нового ещё могут спросить новые да и бывалые участники форума, чего ещё не обсудили за пять лет существование бренда?! всё разжевали.
 
Последнее редактирование:

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Ну чтож... У дачи вам, на будущее...
Ваша беда в том, что начали продавать, с одной стороны - слишком дешёвый и с другой стороны - слишком не защищенный тюнер, который легко подделается.
 

gerardmen

Профи в Сат-ТВ
Цитата:
Сообщение от Гуталин
похоже пока нормально.

а вот кто скажет входит ли новое ПО в клоны? просто интересно

Сообщение от Gerardmen
Залил ПО 5.22 в Jeferson Х-800 работает нормально. глюков пока не заметил !!! Правда одно обеспокоело при прошивке, длилось это около 15 минут что заметно медленее чем при прошивке предыдущих версий!!
__________________
OpenBox X-800;Strong 6126;SkyBird 300; Big-Sat Diseqc Motor BS-10000; 4w-5e-13e-16e-19.2e-36e-39e-40e-53e-60e-72e-75e-80e-90e; 1,1м; Донецк,Украина.

Самое интересное что после ответа на это сообщение почему то на сат систем мой логин забанили(логин такой же) по причини использования клона странное дело икак они догадались :m0154: Хотел бы я сказать пару слов да неругаюсь ни когда


Цитата:
Сообщение от OBFE
Хотите знать правду, заходите на оф.форум (не реклама) и читайте последние новости.

Правильно! Но только читайте! Не дай бог рот откроете, сразу забаним...


Ага я уже чего то зайти не могу
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
извините-gerardmen. я и недумал-что иметь Jeferson это приступление.
ТЕПЕРЬ НАВЕРНО У НАС ТАКИЕ ИНТИМНЫЕ МОМЕНТЫ НИКТО НЕ РАССКАЖЕТ.
 

OBFE

Любитель Сат-ТВ
Цитата:
Ага я уже чего то зайти не могу

Опеновское ПО выпускается только для ориг. ресиверов марки Опен. Так называемая поддержка на ориг. Опены, о которой здесь очень много говорили.
Если уж у тебя хватило ума залить ориг.ПО Опена в Jeferson, причём ещё и этим хвалиться, что категорически не приветствуется компанией и о чём уже долгое время идёт речь, то и на оф. форуме Опена, тебе делать нечего.
Вот такие умники, приносят ущерб компании, губят бренд и отбивают охоту поддержки + бешанные затраты в борьбе с подделками
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Коллеги, выскажу и своё скромное мнение именно по теме ветки, а не по теме последних страниц. Лично я пользуюсь Опеном практически год. За этот год у меня с ним не было ни одной проблемы, повторяю ни одной. Может мне повезло с партией (попалась супер качественная, как говорилось ранее "сделанная на экспорт"), может просто повезло. Я не знаю. Я не кручусь в професиональном мире САТ ТВ, личных мотивов или личной неприязни у меня тоже нет, да и не знаю общей картины "бракованности" Опенов и уровня их технического обслуживания. Однако лично я на данный момент именно своим ресом ПОЛНОСТЬЮ доволен и если софтовая поддержка будет продолжаться, буду доволен и дальше.
Может это от того, что у я пока вообще в жизни встречал мало ресиверов, я даже уверен что есть намного более суперские ресиверы. Но я также уверен, что всюду есть свои нюансы. Так что в обсуждаемом вопросе, насколько я могу судить, не всё так однозначно, как кажется\пишется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху