Опенбокс и DiSEq

БУДУТ ЛИ Сат Системс поддерживать софтово F-300 FTA, X-800, X-810, X-820

  • да будут

    Голосов: 25 53,2%
  • нет

    Голосов: 3 6,4%
  • будут 3-4 месяца

    Голосов: 11 23,4%
  • софт будут давать любители-альтруисты

    Голосов: 8 17,0%

  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

market223

Супер-Модератор
Команда форума

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Спасибо, а ещё вопрос, тут у вас в Faq написано,что при прошивке с ХР-сервиспаками, могут быть проблемы,а как быть с вистой ?

Нормально прошивается и под Вистой.
 

qaz223

Пользователь
При прошивке, в настройках тюнера как должно быть: меню -установки -передача настроек-принять или послать?, в меню -установка системы-другие настройки-выгрузка ПО- вкл или выкл?
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
При прошивке, в настройках тюнера как должно быть: меню -установки -передача настроек-принять или послать?, в меню -установка системы-другие настройки-выгрузка ПО- вкл или выкл?


ничего нетрогай.это для другого случая. т.е безразницы
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
:) Всем большое спасибо, ну начнём, пожалуй:friends:

давно пора уже смотреть:)
hip-hop.gif

hor[1].gif
 
  • Like
Реакции: Kisa

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Практически прошивка с онлайн-саппортом. Ну что qaz223, получилось?
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Он или на работе или его ударило током...Или не может оторваться от телевизора...
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ТАК ОН УЖЕ ВЧЕРА НОЧЬЮ РАЗОБРАЛСЯ С ОПЕНОМ И ПОШЁЛ ОБМЕНИВАТЬ ЭТОТ РЕССИВЕР НА-Dreambox DM 600PVR :)
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
ау gaz223 отзовись что у тебя вышло у меня товарищ в воскресенье тоже взял такой тюнер и тоже такая самая фигня эму нет
 

feber

Пользователь
ау gaz223 отзовись что у тебя вышло у меня товарищ в воскресенье тоже взял такой тюнер и тоже такая самая фигня эму нет

нехило Сат Системс походу обломили тех кто купил (хотел купить) новую линейку ресиверов:rofl:

все там работает
 
Последнее редактирование:

bonyk

Профи в Сат-ТВ
мужики что посоветуете делать с этим тюнером может его обменять пока не поздно на какой нибудь другой а то gaz223 гдето пропал и не понятно что делать шить или нет
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
мужики что посоветуете делать с этим тюнером может его обменять пока не поздно на какой нибудь другой а то gaz223 гдето пропал и не понятно что делать шить или нет
Посмотри версию ПО, если до 5, естественно без ЭМУ, нужно заменить ПО и всё будет ОК. :pardon:
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ЖИЗНЬ НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ И ТЕПЕРЬ-УЖЕ ОДНОЗНАЧНО НАДО КОРРЕКТИРОВАТЬ ПО НА -5.15
ПРОБЛЕМЫ С ПРЕМЬЕРОЙ И С АУ НА Taquilla. КОГДА ТОЛЬКО ЭТО БУДЕТ-НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ИЛИ ...
 

sergej_

Пользователь
Вчера вечером так и не дождался АУ на Taquilla.
В связи с чем хотелось-бы узнать - это только у меня такая маленькая проблем? Потомучто на офсайте http://sat-forum.org/index.php/board,19.0.html подобные вопросы даже не обсуждаются.
 

life8282

Модератор
Команда форума
sigma-2,вы не правы эмулятор в ОПЕНБОКСАХ работает не с ПО 5.00,а и на более ранних версиях софтов.взять хотя бы к примеру что начиная с ПО 4.85 эмулятор поддерживает 7 видов кодировок
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Да эмулятор был и раньше. Я не могу сказать где зарыта собака, но я ставил пару обновлённых опенов ( их привезли из Киева прошитыми). Эмулятор у них работал без проблем.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
В тюнере окромя морды ничего не поменялось. Те же внутренности, тот же софт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху