Опенбокс и DiSEq

БУДУТ ЛИ Сат Системс поддерживать софтово F-300 FTA, X-800, X-810, X-820

  • да будут

    Голосов: 25 53,2%
  • нет

    Голосов: 3 6,4%
  • будут 3-4 месяца

    Голосов: 11 23,4%
  • софт будут давать любители-альтруисты

    Голосов: 8 17,0%

  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Радости небыло предела. Вы бы хоть предупрежлали.

значит растрел?

1) вон HOLDER-ничего не испугался даже искал этот канал.

2) а откуда я бы узнал у меня одного это или у всех?

3) и самое главное-на форуме в тот момент мне не удалось вставить предупреждение. или фоервол обнаружил сканирование моих портов или сайт подвис.или я подвис.но неполучилось.

уже кстати второй раз замечаю на такой глюк с феедами.было однажды на амосе сейчас на сириусе.
хотите спросим об этом на сат-системс?
 

VITMAR

Пользователь
Поскажите пожалуйста а с этой прошивкой и ключами 0,911 можно ли открыть каналы Текила на 19,2 и 30 градусе? Заранее благодарен.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Поскажите пожалуйста а с этой прошивкой и ключами 0,911 можно ли открыть каналы Текила на 19,2 и 30 градусе? Заранее благодарен.

НЕТ Taquilla ВАМ НЕ ГРОЗИТ . А ВЫ ЕЙ.


ключами 0,911 -ЧТО ЭТО?:m0154:

ПРОШЕЙТЕ ЭТО НЕ СЛОЖНО.У НАС ТУТ ВСЁ РАСПИСАНО С КАРТИНКАМИ
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ ЧТО-ТО ИЗ НАГРЫ-3 КУДА ПЕРЕЕХАЛА Тaquilla УЖЕ НА КОЕ ЧЁМ ВОЗМОЖНО И ВИДЕТЬ. ПАКЕТ САВО НАПРИМЕР.

НО СКОРЕЕ ВСЕГО СЧАСТЬЯ В ЭТОМ ГОДУ УЖЕ НЕ БУДЕТ
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Lancombox - девайс для ресиверов

FISHKA написал(а):
Думаю что тема скора будет актуальна и необходима владельцам Openbox...

“LANCOMBOX” is a LAN – RS232 (COM) converter. Made using latest technology to make it work flowless in long-term.

Features:

• Compact - 670x430x235 (mm);
• Processor speed – 42Mhz;
• DHCP service support (IP address assigment);
• Easy to use graphic interface;
• RS232 (COM) protection;
• Integrated TCP/IP protocol;
• Possibility to connect to autonomous power source;
• Possibility to choose aN update server.


82869d0f00af05f05c.jpg


8872ee52d15c6f7761.jpg

Com-Ethernet adaptor

LanComBox 60 у.е. / 306 грн.
 
Последнее редактирование модератором:

Igndv

Пользователь
Мне кажется это что-то похожее, только дешевле!
HTML]

LanComBox - переходник COM (RS-232) -> LAN (Ethernet) - позволяет таким ресиверам как Openbox F-300 FTA, Openbox X-800, Openbox X810, Openbox X820CI, Openbox X-730/ Openbox X-750/ Openbox X-770CIPVR подключится к LAN без помощи компьютера.
Питание для LanComBox податса от 0/12В разъема ресивера (для Openbox F-300 FTA, Openbox X-800, Openbox X-810, Openbox X-820 CI ), или от 12В альтернативного источника питания (для Openbox x730/ Openbox x750/ Openbox x770 CIPVR). В случаях подключения непосредственно к ресиверу, у вас в настройках расшариваемого спутника должно быть включено использование 0/12В.
Конфигурация устройства производится с помощью компьютера через Com-порт.
ВНИМАНИЕ! Подключать устройство к ресиверу необходимо только к выключенному из сети 220В ресиверу. Это касается как к подсоединению к Com-порту так и к 0/12В разъему. Если используете альтернативный источник питания, то тоже нужно сначала произвести все подключения (к выключенному ресиверу, к компьютеру), а уже потом подключать к источнику 12В (соблюдайте полярность подключения, иначе возможен выход из строя устройства).

Наличие на складе да

Цена 280.00грн.
http://www.agsat.com.ua/index.php?productID=340
 

feber

Пользователь

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
5.20 -уже

По правде знал кое откуда, что сегодня будет по-5.20.

Но честно сказать немного сомневался в этом. всё-же как прогнозист думал, что выложат в среду. Значит смотрим теперь на нём!

ваши комментарии-?
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
так что 5.21 уже завтра наверно

наверно это версия не станет-хитом.так как забиваешь новый ключ на польсат -а ау срабатывает и меняет последние две пары. проработает пару минут и меняет.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
наверно это версия не станет-хитом.так как забиваешь новый ключ на польсат -а ау срабатывает и меняет последние две пары. проработает пару минут и меняет.
Это не только на 5.20, на 5.19 тоже самое:nea:
Причем интересно что половина пакета работают нормально и на кривом ключе, вторая половина кажет только при исправлении последних двух пар, но действительно всего на пару минут, до АУ.:unsure:
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Причем интересно что половина пакета работают нормально и на кривом ключе
Причина работы той части пакета совсем не "кривой" ключ на Польсат,а в том,что данные каналы открываются ключиками от Цыфры+,там старое нано ещё не отключили(в отличии от Евроспортов).
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
я не спорю что большой разницы для польсата -5.19-5.20.
но ситуация пока не важная.тем более завтра-послезавтра всё-же кой какой футбол на польсате планируется.так что будем надеятся.хотя-бы на отключение ау:nea:
 

likh77

Новичок
Необходимо откатиться до прошивки 5.16 и АУ станет работать корректно. Сам сегодня проверил.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
нормальный вариант конечно.но шить назад это что совсем не-то.

так можно и до 4.84 дойти:yahoo:

по прежнему ждём-тем более владельцев триколора откатка наверно неустроит
 

andreyleon11

Профи в Сат-ТВ
Софт скачать не получится,а вот ключи(f3k) и cетинги(f3d) можно при помощи программы Pobedit.
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
А для чего из ресивера в компьютер?
 

user4436

Новичок
Иногда бывают ситуации,когда нет под рукой интернета,но есть тюнер со свежим софтом,который надо отдать,а прошивку "оставить у себя".С Globo и Openbox F-100-без проблем,а вот х-800,810,820 не колятся.
 

юрийр

Новичок
Openbox F-100

Привет! Кто подскажет. как на Openbox F-100 подключиться к платным каналам ,(Орион-экспрес)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху