Openbox® SX6 HD - Обзор, прошивки, обсуждение модели

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ayserg

Профи в Сат-ТВ
OlegGR-к вам большая просьба:
могли бы вы передать софт поддержке что бы они на серии SX в следующих п.о -Сделали пошустрее переключение каналов!Тоесть я имею введу ,что серия SX както на последних п.о. переключает транспордеры как на спутнике так и с спутника на спутик очень медленновато,что обсолютно должно быть быстрее с процессором -650мгц(для примера если взять прошлые модели например-старичек опен S5 переключает гораздо очень быстрее)

У меня не притензия ,а просьба для програмистов:
Сделайте пошустрее переключение каналов!

А так собственно очень даже удачный девайс-так сканит все нормально без проблемс включая мультистримм и также чувствительность ресивера на хорошем уровне,но ему реально нехватает скорости при переключенни транспордеров как на спутнике так и с спутника на спутник
Заранее спасибо за внимание

также имею даний рес...тоже хочетса увеличить скорость переключение каналов..
 

OlegGR

Модератор Openbox
vertuoz-19, от того, что вы этот пост копируете на всех форумах, быстрее не будет.
Спасибо и вам за внимание.
 

Sozertsatel

Профи в Сат-ТВ
Очень бы хотелось иметь человеческою поддержку IPTV. C возможностью закинуть свой m3u без всяких конвертаций, плагинов и костылей. Не ОТТ, не какие то онлайн сервисы, а настоящий IPTV c переключением каналов в стандартном окне где переключаются SAT каналы. Я принципе ради этого и обновился до SX серии взял 2 шт. IPTV функции были анонсированы компанией СатСистемс. Но оказалось надо создавать свой плейлист бог знает какого формата. Далее это все работает в каком то окошке меню где фиг можешь программу посмотреть EPG, едва реализовано человеческое переключение каналов. Теперь думай как покупать еще отдельно Dune для этих целей.
 

nicholas_buy

Пользователь
how to install enigma2 ?

---------- Сообщение добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:50 ----------

help me how to
 

goga18

Новичок
Добрый.. имеется Openbox sx6 и карта триколор(подписки почти все). Прочитал все 27 страниц...установил эмулятор MCAS. Работает каналов макс. 20... в чем проблема не подскажите? что я забыл или не сделал..
 

goga18

Новичок
OlegGR, это вы мне? Рес стоит 5500, модуль около 5..дорого выходит...3 триколоровских можно купить. Больше ничего нельзя сделать - модуль или шура...правельно я вас понял?
 

Thebestrazor

Новичок
Добрый день, интересует следующий вопрос.
Был Skygate - спокойно транслировал на два телевизора - на 1 - через HDMI в 1080p, на 2 - через RCA (не имеет порта HDMI) в 576p.
SX6 HD к сожалению, если выбран 1080p - не раздает по RCA, только если в 576p, но тогда ведь на первом не HD качество...
Возможно ли такое решение проблемы - на выходе с тюнера - ставлю разветвитель HDMI (в автономным питанием лучше???), и тогда нормально с 1 выхода разветвителя пускаю на 1 телевизор, а на втором выходе ставлю конверте HDMI-RCA, и уже RCA втыкаю во второй телевизор???
Или может что-то лучше предложите?
 

vertuoz-19

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

zmejenysh

Пользователь
сейчас недома проверить немогу
как переключение каналов на открытых каналах -шустрее стало?
и мультисстрим работает на 3.01.63 ?

Решение проблем работы с плагином IPTV
Под IPTV имеется в виду Plugin_X-TV 2.0 для платного сервиса интернет ТВ мультистрим с 31.5 не открывает больше нового ничего нет
 

vertuoz-19

Профи в Сат-ТВ
мультистрим с 31.5 не открывает больше нового ничего нет
странно както -второй софт после 56 и что в 58 и в 63 мультисрима нет
вроде как должен по сат тех=уже постоянно поддерживаться а тут :pardon:
 

vitali203

Профи в Сат-ТВ
Как уживается САМ-модуль Т2 при работе с другими эмуляторами (mcas, xcamclient, xcamclient 2, coconut). Можно ли их включать одновременно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху