Openbox S1 и всё для него: прошивки, ключи, настройки, инструкции и обсуждение

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Да чего там, и виснут и тупые как сибирский валенок и ещё куча всяких приветов. Последнее 11е по фиксили, а толку как с козла молока.
 

Sancrea

Новичок
Взял Openbox S1 китайца с версией ПО 6.0, прошил его до 11.0 Fix. После прошивка стал писать, что типа "данное ПО не совместимо. Обновитесь на более новое." Пытался снова прошить до 6.0, но там появляется окно с содержимым накопителя и всё, дальше не грузиться. Я так думаю у прошивок защита какая-то встроена. Может кто сталкивался с данной проблемой?
 

krynia

Пользователь
Да чего там, и виснут и тупые как сибирский валенок и ещё куча всяких приветов. Последнее 11е по фиксили, а толку как с козла молока.

зря вы так,весьма приличный апарат,с 11 софтом даже пошустрее стал
 

nikc200707

Пользователь
Добрый день. Извините за вопрос. Но как отличить оригинал от клона Openbox S1 ?
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
У каждого свой вкус.... Себе взял один поиграться, но клиентам упаси боже не ставлю.Ну а клон или нет спрашивайте у продавца. Если побоится что все зубы выбьют то продаст оригинал.
 
Последнее редактирование:

эл банди

Любитель Сат-ТВ
У каждого свой вкус.... Себе взял один поиграться, но клиентам упаси боже не ставлю.Ну а клон или нет спрашивайте у продавца. Если побоится что все зубы выбьют то продаст оригинал.

Не любите вы своих клиентов , назвать этот рес тупым и виснущим еще ни у кого язык не поворачивался , хотя конечно большую роль таки играют руки...
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Люблю общаться с фанами опенбоксов, потому как прямо обожал когдато опены восьмисотой серии, да и сейчас это мои самые любимые ресы.Не буду поминать всуе семисотые и пятисотые, но S1 на новом проце должен сверкать как брилиант, но увы мшина сырая. Про все баги читайте на форуме сат систем, я же коснусь только звука. На трёх разных ЖК панелях звук фонит ( многие пишут что фона нет, я же верю своим ушам). Меня напрягает отсутствие функции громкость на своём привычном месте на пульте. Отсутствуют тюльпаны НЧ выхода- куда подсоединить простой муз центр? Я старый дед, уже быстро бегать не могу, и когда за мной будет бежать толпа недовольных клиентов с вилами я от них не убегу.И ещё хочу добавить. Вы не думайте что люди видят какието козы и злорадствуют. Мы пишем только для того, чтобы вы быстрее приводили рес в порядок.
 
Последнее редактирование:

OlegGR

Модератор Openbox

эл банди

Любитель Сат-ТВ
Я не дед но бегать не люблю особенно от клиентов , по вашей логике десятки людей должны обрывать мой телефон но этого нет , проблема со звуком была пару раз из-за шнура скарт за 1бакс , решалось путем замены на более менее нормальный . Через хдми не было ни разу . К кнопкам громкости сам привыкал , неделя и нормально , но это у меня после 3хх , 5хх, 8хх, а у клиентов такой привычки не было и проблемы с расположением кнопок громкости нет у них.
 

OlegGR

Модератор Openbox
Софт для восстановления ресиверов-клонов (подделок) на ресивер Openbox S1 PVR

Софт для восстановления ресиверов-клонов (подделок) на ресивер Openbox S1 PVR после прошивки 11.0.

Cофт-реаниматор для восстановления работоспособности клонов S1.

После восстановления ресивер будет работать как обычный FTA приёмник, функции EMU, картридера и LAN порта работать не будут, потому что эти функции работают только через секьюрити чип.

Софт заливается через USB или com-port как обычное программное обеспечение..

Функции медиаплеера работоспособны, как и в оригинальном ПО.

Если пострадал оригинал, то его можно восстановить, для этого нужно отправить на e-mail [email protected]:
1. Полные координаты дилера, у которого приобретался ресивер.
2. Серийный номер ресивера (находится на нижней крышке ресивера и на коробке)
3. Номер процессора (меню - информация о ресивере).


Если ваш ресивер будет обнаружен в базе данных производителя, то его полноценная работоспособность будет восстановлена в следующем софте.
 

Вложения

  • Soft_for-Clone-S1.zip
    900,5 KB · Просмотры: 521

Diamond117

Пользователь
Привет, ребята!!! Использую связку Openbox S1 и EVO 700S для просмотра небесной ш*ры. Вчера перепрошил тюнер новой прошивкой v.11. Перестал работать сервис. Не идут запросы с тюнера на сервер (не бегает индикатор на эво модеме).Неоднократно перегружал и тюнер и модем, менял скорость на порту, результата ноль.Вернулся на старую прошивку 5,92 все нормально работает. Есть какие-нибудь мысли? В чем может быть проблема?Надеюсь на помощь.Заранее спасибо.
 
Сверху