Openbox S7HD TWIN PVR - предварительная информация, слухи и предположения

2309

Профи в Сат-ТВ
Marius,
А слабо в подпись свой город вписать,что бы тебе глупые вопросы не задавли!
 

svki

Модератор
Команда форума

krycek

Профи в Сат-ТВ
Я вот тоже сегодня у нас в Риге купил, мучаю потихоньку.
Кто подскажет, какой код для активации скрытого меню?
 

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
Marius,
Особо умиляет вот это "давно". Давно у меня Хумакс ва-фокс к примеру.... Лет эдак семь... А у вас?
 

Жора_03

Профи в Сат-ТВ
Кто подскажет, какой код для активации скрытого меню?

1407 так вроде

Добавлено через 1 минуту
Особо умиляет вот это "давно". Давно у меня Хумакс ва-фокс к примеру.... Лет эдак семь... А у вас?

:rofl:!good! целых два дня....
 
Последнее редактирование:

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Дык, чего же столько времени молчали, впечатлениями об аппарате не делились? :)
Ну расскажите о нем поподробнее сейчас, плюсы, минусы, сравните с другими ресиверами, которыми раньше баловались.
 

Marius

Пользователь
Дык, чего же столько времени молчали, впечатлениями об аппарате не делились? :)
Ну расскажите о нем поподробнее сейчас, плюсы, минусы, сравните с другими ресиверами, которыми раньше баловались.
Простите, да небыло времени здесь долго сидеть.Да и признаюсь что он первыи апарат у меня с хд.Tak что особо немогу чтото и сказать.Да и обесьнять на русском мне трудно.Апарат работает стабильно, неподвисал ни разу, шара идет.
 

MOB30

Профи в Сат-ТВ
Простите, да небыло времени здесь долго сидеть.Да и признаюсь что он первыи апарат у меня с хд.Tak что особо немогу чтото и сказать.Да и обесьнять на русском мне трудно.Апарат работает стабильно, неподвисал ни разу, шара идет.

Как качество изображения на SD ? Греется ? Таймеры работают нормально ? PIP ? ТАймшифт, без рассинхрона, и затыков ?
 

Marius

Пользователь
Как качество изображения на SD ? Греется ? Таймеры работают нормально ? PIP ? ТАймшифт, без рассинхрона, и затыков ?
Качество сд на уровне между dm7000 и dm500, они у меня есть так с ними и могу сравнить.pip ok.с таимерами мало играл, но пару раз ставил и работали.да греется, тут нечего скрывать.таимшифт непробовал.
 

MOB30

Профи в Сат-ТВ
Качество сд на уровне между dm7000 и dm500, они у меня есть так с ними и могу сравнить.pip ok.с таимерами мало играл, но пару раз ставил и работали.да греется, тут нечего скрывать.таимшифт непробовал.

Ну хоть что-то ) А-то все пока молчат как партизаны )
 

krycek

Профи в Сат-ТВ
Качество сд на уровне между dm7000 и dm500
Мощно ты задвинул, внушает :)
DM500 я могу по картинке всерьёз сравнивать только с моим старым аналоговым видеоплеером !bad!
И вообще как можно сравнивать с аппаратами у которых даже HDMI нет?!

Добавлено через 2 минуты
Как качество изображения на SD ? Греется ? Таймеры работают нормально ? PIP ? ТАймшифт, без рассинхрона, и затыков ?
Ответы не все вопросы можно получить в ветке про Октагон-1018, разницы никакой,
кроме внешнего харда в Опене. Ещё вот греется ненормально. Мож экземпляр такой?
 
Последнее редактирование:

Marius

Пользователь
Мощно ты задвинул, внушает :)
DM500 я могу по картинке всерьёз сравнивать только с моим старым аналоговым видеоплеером !bad!
И вообще как можно сравнивать с аппаратами у которых даже HDMI нет?!

Добавлено через 2 минуты

Ответы не все вопросы можно получить в ветке про Октагон-1018, разницы никакой,

кроме внешнего харда в Опене. Ещё вот греется ненормально. Мож экземпляр такой?
Были 3 штуки, все грелись одинакого.
 

krycek

Профи в Сат-ТВ
В смысле, одинаково слабо или одинаково сильно?
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Непонятно другое.
Так долго и трудно новый аппарат шел к потребителю. В заявлениях СС делался упор на такие конкурентные преимущества, как сильная техническая поддержка, максимальная локализация и т.д.
В результате - аппарат пошел в продажу, кроме прошивки, другого софта нет. Конечно, есть обещания - вот когда он пойдет в продажу на Украине, то тогда... Но ведь покупатели в Германии и Прибалтике тоже люди, зачем устраивать такой национализм? :) В принципе, интересует редактор каналов, понимающих названия каналов на кириллице. Или может быть он уже есть а я не в курсе?
 

buka12

Любитель Сат-ТВ
Какой национализм? Невижу национализма.
Основной рынок у СС бывшие страны союза. На этой основе заключаются договора с производителем. Производитель корейцы китайцы ну завод короче, очень часто делят мир на зоны и этих зонах торгуют их продукцией только одни бренды, те смотрят чтобы конкуренцию завод самому себе сильно не делали. Так в договорах фиксируется зона продаж, на другой зоне продавать запрещено….
Продажа «за бугром» так сказать приработок СС, возможно даже вопреки договора с заводом.
Но они так уже делали с 700 линейкой и это тоже прокатило.
Ну а нет софта
Без аппарата делать другие софты неподручно, да вобще невозможно, пока партия не пришла к заказчику они 100% и не знают что там запаяно на платине… как тут софты писать….

Просто конечно смешно типа «наши ресиверы будут иметь лучшую локализацию для рынка» «над этим работаем» начинаются продажи ресивера и выложенный софт есть ничто иное как софт производителя где все ниже уровня (сами пишут добавили русскую клаву, они ее только добавили! дык сколько надо будет пока она везде правильно работать будет…). И только теперь начинаются работы над софтом ресивера и пока эта локализация нормально заработает…
Вот это и прикалыват вроде работы велись так долго, выходит рес и работа в натуре только начинается, а вы покупатели реса тестируйте и тратьте нервы, будете много орать вас забанят.
 
Сверху