OpenRSi 3.0 firmware, based on OpenPLi and OpenAZBox MOD kernel and drivers.

leschij

Любитель Сат-ТВ
OpenRSI-2.1-azboxhd-20120817 (ядро 3.4.4.)

Просили выложить , (ядро 3.4.4.) пользуемся , сам не ставил эксперементировать не сильно хочется ,не давно поймал вечный буттинг ремонт обошёлся в 50 евро , хотя ищю имидч
( желательно без танцов с бубном) на котором бы работал встроенный wifi в Azbox Premium HD.

Для загрузки используем azup 2.2.6
 

Вложения

  • OpenRSI-2.1-azboxhd-20120817.zip
    49,6 MB · Просмотры: 72

aleph

Пользователь
не давно поймал вечный буттинг ремонт обошёлся в 50 евро

Изготовить из популярного кабеля для телефонов CA-42 дата-кабель и прошить им ресивер самостоятельно - обошлось бы гораздо дешевле и сам процесс не запредельно-сложный. Я в этом убедился лично, победив "вечный буттинг", используя материалы по данной проблеме на этом форуме. Таким кабелем можно пользоваться не особо боясь снова увидеть "страшный буттинг" при экспериментировании.
 

LoDbIPb

Профи в Сат-ТВ
Кто откатывался с этой прошивки на Spaze 2.2, какой Azup использовать?
 

vasol

Профи в Сат-ТВ
Во всех случаях необходимо использовать последний AZUp v.2.2.7
 

leschij

Любитель Сат-ТВ
Изготовить из популярного кабеля для телефонов CA-42 дата-кабель и прошить им ресивер самостоятельно - обошлось бы гораздо дешевле и сам процесс не запредельно-сложный. Я в этом убедился лично, победив "вечный буттинг", используя материалы по данной проблеме на этом форуме. Таким кабелем можно пользоваться не особо боясь снова увидеть "страшный буттинг" при экспериментировании.

Спасибо за информацию!!!! Неужели ты думаешь, что я не пробывал зайти в Ямон??? Дело в том , что моему, Азеру акромя как Джэтаге больще ничего не помогло бы, а так как знаниЯ и паяльник у меня не те , вот поэтому пришлось баШлять! Но ничего , под шумок приобрёл приставку которую всегда хотел иметь, дрим 800се, а Азер будет мне теперь служить второй приставкой!!!
 
Последнее редактирование модератором:

AtElEr

Профи в Сат-ТВ
А пословица то правильная (в фильме Брат) да и по жизни. Что Сталину хорошо, то Гитлеру капут. )))
 

aleph

Пользователь
Спасибо за информацию!!!! Неужели ты думаешь, что я не пробывал зайти в Ямон??? Дело в том , что моему, Азеру акромя как Джэтаге больще ничего не помогло бы, а так как знаниЯ и паяльник у меня не те , вот поэтому пришлось баШлять! Но ничего , под шумок приобрёл приставку которую всегда хотел иметь, дрим 800се, а Азер будет мне теперь служить второй приставкой!!!

Не собирался учить или обижать подсказкой. К сожалению, не обладаю экстрасенсорными способностями определять кто и что использовал. А Дрим - это хорошая железка! Но с ней так "интересно" не будет, как с Азбоксом :rofl:
 

LoDbIPb

Профи в Сат-ТВ
Ну вот и все наверное порох кончился у создателей прошивок. Автомат тоже сломался, который прошивки выкладывал. Две недели молчок на openrsi.org, последняя проша от 05-Aug-2013 06:13:35. Кто может озвучить последние новости с фронта?
 

uh76

Любитель Сат-ТВ
Ну вот и все наверное порох кончился у создателей прошивок. Автомат тоже сломался, который прошивки выкладывал. Две недели молчок на openrsi.org, последняя проша от 05-Aug-2013 06:13:35. Кто может озвучить последние новости с фронта?


Ripper добавил новые драйверы и ядро (3.9.2) в хранилище Downloads - azbox-enigma2-project - Open AZBox - Google Project Hosting
Теперь разработчики могут создавать изображения с новыми драйверами и ядром.
 

LoDbIPb

Профи в Сат-ТВ
Ripper добавил новые драйверы и ядро (3.9.2) в хранилище Downloads - azbox-enigma2-project - Open AZBox - Google Project Hosting
Теперь разработчики могут создавать изображения с новыми драйверами и ядром.
Если не ошибаюсь, а я редко ошибаюсь, эта новость уже была более месяца назад.
 

Хтось

Любитель Сат-ТВ
Подскажите, есть ли поддержка оптического аудио выхода в OpenRSI 3.0 ? Хождением по меню настроек ничего по звуку не нашел
 

STATIS

Новичок
На всех прошивках оптика работает автоматом. Подключил, и всё работает.
 

Ed_by_Ed

Профи в Сат-ТВ
если используеш 6 канальный звук, нужно выключить AC3/DTS микширование.
меню-настройка-система- A/V settings
 

Раман

Профи в Сат-ТВ
Привет!проблема-канал ICTV c AMOS 4-идьот рывками без звука-это уже давно так-как решыть эту проблему?
 

persty

Пользователь
OpenRSI-3.0-azboxhd-20130805 -- виснет рандомно раз в день, багнутый дефолт скин.
OpenRSI-3.0-azboxhd-20121130 -- сканирует все каналы по кабелю, но не показывает часть (No data on transponder! (Timeout reading PAT)
OpenRSI-3.0-azboxhd-20130803 -- не сканирует кабель вообще.
Я уж даже и не знаю... Есть какой-то архив прошивок, чтобы по одной перепробовать?
Может softcam поменять? Или где-то читал скин надо править чтобы не висло на HD каналах, хотя все по дефолту сейчас стоит.
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Может softcam поменять? Или где-то читал скин надо править чтобы не висло на HD каналах, хотя все по дефолту сейчас стоит.

Поставь скин Pli-HD. Никогда небыло проблем .
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху