Opera Mini mod 3.хх Вопросы и ответы

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
тогда подскажите как через оперу-мини посмотреть эти ключи, пробовал по разному ничего не получается, и на других форумах задавал этот вопрос, но толком никто не ответил .

:m0154: Только как альтернатива!
Качаешь файл на телефон ( применительно к К 700 i ) в "Прочее", затем идёшь к другу ( соседу, на работе, в интернет-клубе и т.д. ) и через блютуз сливаешь на комп. :)
 

-fan-sat-

Астроном
Только как альтернатива!
Альтернатива чево?
 
Последнее редактирование:

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Только как альтернатива!
Альтернатива чево?

Чел не видит файлы на опере-мини, а так появляется возможность их посмотреть. Временно использую фуфловлое dial-up соединение со скоростью 30 кбит/сек и другой раз из-за косяков провайдера сам пользую указанную методу. Всё лучше, чем вообще без ничего, имхо :)
 

shevtsovs

Профи в Сат-ТВ
Смартфон (можно дешовый) с Операмини 4 - выход с данной ситуации.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Небольшая инструкция для для пользователей OperaMini.Как просматривать ключи,выложенные в .txt файле.
1.Ставим на трубу программу "Read Maniac". Взять можно тут:СЕклуб.
2.Скачиваем файл браузером телефона (не Оперой).
3.Открываем файл Маньяком и видим ключики.
 

life8282

Модератор
Команда форума
Небольшая инструкция для для пользователей OperaMini.Как просматривать ключи,выложенные в .txt файле.
1.Ставим на трубу программу "Read Maniac". Взять можно тут:СЕклуб.
2.Скачиваем файл браузером телефона (не Оперой).
3.Открываем файл Маньяком и видим ключики.

kisa,это при условии того что файл скачается встроеным браузером,у меня например такой фокус не прошел:taunt:
хотя мобила не такая уж и древняя sonyericsson k750
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Скачается,а чего ж ему не скачатся?По крайней мере моя Nokia6233 качает,да и Маньяк ей не нужен, txt файлы и так читает.
P.S. И прекращайте пользоваться всякими модами Оперы,ставьте официальную 4.0.
 
Последнее редактирование:

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
P.S. И прекращайте пользоваться всякими модами Оперы,ставьте официальную 4.0.]/
Так моды более функциональны, имхо

Добавлено через 1 минуту
Ставим на трубу программу "Read Maniac". Взять можно тут:СЕклуб.

Здесь можно собрать и хороший конструктор
 
Последнее редактирование:

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Да чё Вы тут такое говорите!Сейчас все современные телефоны читают формат "txt" (по крайней мере мой W300i) и не
обязательно им быть должен смартфон! А для форматов типа Word,Excel,PDF есть отдельные приложения!
(ели кому надо могу выложить!для СониЭриксон)

Явик какой у тебя телефон?

Другое дело может сама опера не видет вложения в формате "txt" в сообщениях может это имел в виду Явик!?

Добавлено через 3 минуты
Kisa,


P.S. И прекращайте пользоваться всякими модами Оперы,ставьте официальную 4.0.

Сразу видно человек не пользуется (по крайней мере часто) Оперой мини!

Официальная 4-я версия не руссиф. , и тормознутая, правельно подметил
vladpetrovic,
Так моды более функциональны, имхо
 
Последнее редактирование:

shevtsovs

Профи в Сат-ТВ
Артур, ты не прав. Она Русифицирована и не тормознутая. По необходимости, сейчас пишу с ОМ4 и все ОК. Видимо ты написал все это по наслышке и как обычно спешиш ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ, сам того не проверевши.
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Программы

Вот может кому и надо!

Приложения для СониЭриксон , но я думаю должно подойти и другим тел. на Яве!
В архиве:

DocViewer - Читает но не редактирует: Вёрд,Ексель

MobilePdf - думаю ясно что это!

Paint - да это пеинт типа как в Винде!

:big_boss:
 

Вложения

  • Ява приложения.zip
    1,1 MB · Просмотры: 11

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Может кому-то будет интересно:поменял сервер Opera Mini на 195.189.142.69:80 и сразу решил две проблемы-пропала инфа ''Опера Мини 4.0 сейчас...'' и не нужно больше вводить неоднократно логин и пароль(второй день всё ОК).Кстати,и трафик экономит.
Опции>параметры>сеть>...
Сервер может возвращатся на старый и потому нужно убрать галку с''сброс сервера при ошибке''.Всё это относится к моду 2.0.6,другие не тестировал.
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
nalsur,

поменял сервер Opera Mini на 195.189.142.69:80 и сразу решил две проблемы-пропала инфа ''Опера Мини 4.0 сейчас...'' и не нужно больше вводить неоднократно логин и пароль(второй день всё ОК).Кстати,и трафик экономит.

Действительно экономит! Немного - но это тоже хорошо!


А вот проблема с авторизацией на форумах не прошла! Сразу же как прописал твой порт, слетели логин и пароль на этом форуме! Может надо повторно ввести- поэксперементирую...
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Артур,вводь заново логин и пароль,должно помочь!У меня второй день всё ОК!Кстати,забыл сообщить-когда используеш этот сервер,на домашней странице поисковик Google,хотя прописан YAHOO
 

shevtsovs

Профи в Сат-ТВ
Зачем Вам всем 2.- и т.д. Попробуйте и не пожалеете Оперу 4. Я иногда пользовался Оперой 2.5,но в большинстве родным браузером смартфона(он ближе к подобию отображения на компе). Но после выхода Опера 4, все кардинально изменилось с отображением страниц. Это совсем новое в Оперемини !!!!!! Есть любые языки и проблем никаких. Можно посматривать прикрепленные файлы в txt. Качать zip. не пробовал. Вот - http://www.operamini.com/download/ , пользуйтесь на здоровье.
 

Явик

Любитель Сат-ТВ
Скачал я и маньяка, и 4 оперу, но файлы .txt по прежнему не вижу. маньяк их просто не находит пишет всё время ошибка, а 4опера конешно интересно сделана, но тоже не открывает предлагает родным браузером качать. может чё не так делаю?
 
Последнее редактирование:

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
nalsur, Спасибо ввёл данные!пока всё ОК! :) . А на счёт Гугла то ерунда, я пользуюсь Яндексом-для меня он удобнее!

Добавлено через 4 минуты
Явик какая у Тебя труба?
 
Последнее редактирование:

Явик

Любитель Сат-ТВ
По ходу я думаю маньяк не находит файл так-как они наверное только для зарегистрированых.

Добавлено через 33 минуты
shevtsovs, ты говориш что опера 4.0 открывает файлы .txt , у меня не получается. напиши подробнее куда жать то.
 
Последнее редактирование:

shevtsovs

Профи в Сат-ТВ
shevtsovs, ты говориш что опера 4.0 открывает файлы .txt , у меня не получается. напиши подробнее куда жать то.[/QUOTE]

Получаеться так, что пока Опера 4 скачивать файлы не может. Но фалы, например (Polsat 01.txt ), открываются в другом окне и их можно только переписать, но сохранить нельзя (пока нет такой возможности). Для просмотра файлов ( _____.txt), нужно курсором нажать на эту выделенную ( _____.txt) зону на сайте .
 
Сверху