rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Спец шара для Оптикума/Ортона это шара с разнесёнными отдельно портами для СД и ХД каналов. Нужна для более быстрого переключения между ними, ибо если все сидят на одном порту, то часто переключение очень затягивается. Если не спец (обычная) шара тебя кумарит долгим переключением каналов - ищи спец. Где взять - смотри личку.
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
rus_lv, пожалуйста, сбросьте и мне в личку. Дозрел я для тети Шуры........
 

shurik_65

Пользователь
Вышла новая версия прошивки 1.2.18



первые отзывы - картинка по сравнению с 10-ой лучше.....
 
Последнее редактирование модератором:

Armor

Любитель Сат-ТВ
Kreiwyx,
у меня они и при 1.2.10 работали!yea!
 

vampirex

Пользователь
Идеальный Мир у меня поднялся уровенЬ с 32%-был на грани срыва-стал 39%!В то же время по Опенбоксу 22%-граница 20%!
 

Armor

Любитель Сат-ТВ
а редактор каналов под новые прошивки когда будет, кто знает?
 

Kreiwyx

Пользователь
Идеальный Мир у меня поднялся уровенЬ с 32%-был на грани срыва-стал 39%!В то же время по Опенбоксу 22%-граница 20%!

У меня ниже 50% уже не показывает, как у тебя может что-то идти при 32-39% По Опену 99%
 
Последнее редактирование:

-avs-

Пользователь
rus_lv, можно и мне адресок тети шуры в личку,
спасибо.
У rus_lv тоже есть приват,туда ему и пишите свои просьбы.
 
Последнее редактирование модератором:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

Armor

Любитель Сат-ТВ
Kisa,
с какой прошивкой? у меня на всех 1.2.ХХ виснет:]
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Он и будет виснуть независимо от того какая ОСь на компе.Под эти софты нужен новый редактор каналов,что-то изменилось в адресах памяти,так что редактирование доступно пока только на самом ресивере.
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Рискнул, перепрошил на 1.2.18. "Малятко ТВ" - в награду за риск (60 / 52% по шкале Оптикума). Проблема каналов ВЧ-диапазона УСПЕШНО решена!!!!! С чем и поздравляю владельцев "проблемных" Ортоно-Оптикумов.
 

OS-ZloyMuh

Новичок
разрешение на выходе

задумывался о покупке, но обратил внимание в официальном pdf-е на строки:
Video Resolution: 720x576 [PAL], 720x480 [NTSC]

Это правда? Он реально выдает на выходе далеко не HD?
(по поводу того что он способен декодировать 1920x1080i, я не сомневаюсь .... вопрос, какое разрешение он выдает на телевизор)
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
По HDMI реально выдаёт 720р и 1080i, не сомневайтесь. Ваши цифры для других способов подключения.
 
  • Like
Реакции: fred

Val_HD

Профи в Сат-ТВ
Это правда? Он реально выдает на выходе далеко не HD?
(по поводу того что он способен декодировать 1920x1080i, я не сомневаюсь .... вопрос, какое разрешение он выдает на телевизор)
Как это спутниковый HD ресивер и не выдаёт свою основную функцию...1080i....нонсенс:pardon:
 
Сверху