Gesha

ЗЕВС
Команда форума
володя11101966, можешь взять от 7010А или 7010с-1ci, 100% совпадают:)
 
  • Like
Реакции: MIUS

Sergey_D

Новичок
Помогите чайнику, купил девайс ORTON4100C инфо
model id 3329C
s/w версия 1.2.4.5
h/w версия 1.0.0.0
Версия загруз M3329c 1.0.2
Спутники ХБ Амос Сириус. Хочу залить в него прошивку
http://forum.sat-expert.com/149005-post19.html
нужно ли обновлять загрузчик и что еще может понадобиться?
 

kep132

Новичок
У меня Digital Box 4100C сам пока я чайник только начинаю разбираться

Model ID 3329c
S/w версия 1.2.47 EMU
H/w версия 1.0.00
Версия загрузчика M3329c 1.0.2
как поменять версию загрузчика и вообще где найти полную инстукцию по замене софта и ключей, что такое файлы с расширением *.BIN и *.ABS чем отличаются.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
как поменять версию загрузчика и вообще где найти полную инстукцию по замене софта и ключей

ответь мне на вопрос - а зачем тебе менять версию загрузчика, что, твоя не крутая?:taunt: думаешь если цифра будет больше тюнер круче станет?
всё остальное есть в разделе, тока не ленись читать.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
светлана333, Евроспорты и другие спортивные(около 15 программ) идут в пакете Digi TV на спутнике Thor 2/3 1*W перестройтесь на этот спутник и будете смотреть свой любимый биатлон!!
 

BigSAT501

Пользователь
Обсуждение прошивок (кто чего нашел , кто чего увидел)

Залил вышеуказанный софт,теперь виллы,немогу другой залить и ключи нельютса.
Бисса тоже нет!bad!
Как теперь быть?
Ваще не проблема. Залейте назад старый дамп (если сохраняли). А нет - скачайте любую 58-ю прошивку (лучше Globo или Truman), ссылки есть на этой ветке форума.
 

x-mann

Новичок
Ничего нельетса,я уже их все перепробовал
Когда начинаю заливать ресивер выдает "r010",и прога просит вернутся назад в начало.
 

i o n

Профи в Сат-ТВ
x-mann, какой загрузчик в ресивере? (в меню, в пункте "информация", что-то типа 1.0.1 или 1.0.2)
 

Alexei

Новичок
Свою проблему с прошивкой тюнера,на табло также само высвечивалось Г010,я решил прошивкой тюнера с другого компа, зашилось все без проблем с первого раза даже не помню какой прошивкой, а так пробовал все варианты всеравно не получалось или же под виртуальным Windows live cd, а нето переустановкой Windows.
 

x-mann

Новичок
какой загрузчик в ресивере? (в меню, в пункте "информация", что-то типа 1.0.1 или 1.0.2)
Зсгрузчик 1.0.2
Как залить назад 1.0.1

2Alexei
пробовал на другом компе,и ресивер2ресивер(пишет сперва загрузить другой загрузчик)
 

i o n

Профи в Сат-ТВ
Свою проблему с прошивкой тюнера,на табло также само высвечивалось Г010,я решил прошивкой тюнера с другого компа, зашилось все без проблем с первого раза даже не помню какой прошивкой, а так пробовал все варианты всеравно не получалось или же под виртуальным Windows live cd, а нето переустановкой Windows.
К чему такие танцы, если ресивер просто просил сменить в себе загрузчик?
Как залить назад 1.0.1
А зачем? Все новые софты идут с загрузчиком 1.0.2, на форуме полно дампов со всеми работающими каналами и ключами. Залейте любой и не мучайтесь.
 

DarlinG

Профи в Сат-ТВ
не наблюдаю такого, 3 часа полет нормальный. да и клиенты не жалуются. в эмуле шаринг желательно отключить, если нет такового...
 
Последнее редактирование:

Grek-1

Профи в Сат-ТВ
Всем,доброго вечера!
Если не трудно и есть возможность помогите пожалуйста с программами и софтом.На данный момент не имею ни чего для этой модели.
Возможен ли залив и слив через RS232?
/19.2E+13E+5E/ В основном интересует-Premiere.

  • Opticum 7100C.
  • Model ID 3329C.
  • S/W version 1.2.40 EMU.
  • H/W version 1.0.00.
  • Loader Version M3329C 1.0.2.
  • Latest update 03.04.2008.

Заранее благодарен всем кто откликнется!
 
Последнее редактирование:

satfan1

Профи в Сат-ТВ
помогите пожалуйста с программами и софтом.На данный момент не имею ни чего для этой модели.
Opticom 7100C.
Model ID 3329C.
На данный момент это уже широко известный тюнер, типа "Глобо " 4000С-4100С, он же - "Юмату"-Diamond, он же - Star track SR-12X PLUS ----- Ali3329C , он же - Star track SR-55X,
и еще много других. Ты написал как раз в нужную тему. Осталось перечитать все страницы - с 1-й по 46 -ю, и найдешь все ответы...
Возможен ли залив и слив через RS232?
Это как раз то, что нужно...
Только называется он правильно - " Opticum "...
 
Последнее редактирование:

Grek-1

Профи в Сат-ТВ
Спасибо за совет и прошу прощения за ошибку.
 
Сверху