VALLL

Профи в Сат-ТВ
Появился в продаже новый "ORTON 4100С"......
В черной коробке. На нередней панели добавлены кнопки, которые заменили (при необходимости) пульт.
Правда, не понятно, почему не изменили номерное наименование изделия?
Какого качества и как работает - пока не проверял.......
Есть ВЧ модулятор, инструкция на русском... Собирает Львов.
На вид - все довольно пристойно, а там - поглядим...
 

DarlinG

Профи в Сат-ТВ
Установил таких штук 20, кроме кнопок на морде ничего нового не обнаружено:)
 

Maxsan

Новичок
Куда что вводить в biss

672907ed2749.jpg


Поле 1 ( пример если можно)
Поле 2
Поле 3
 

DarlinG

Профи в Сат-ТВ
Встаем на канал, кодированный б*ис, жмакаем кнопку инфо потом красную. ключ вводим в поле key data. остальные значения не меняем!!!
Фотку чуть большего размера нужно было кинуть, эту плохо видно на 19" мониторе:)
 
Последнее редактирование:

sat2009

Новичок
А подскажите по шарингу на 4100С (у меня Космосат 7100С) - в этом разделе искать или в общем разделе по шарингу?
 

Yuriy222

Новичок
Скажите а где можно посмотреть описание нового софта что добавлено или что исправлено и т.п.
 

Walcott

Пользователь
Люди помогите плз,ни с того ни с сего пропал сигнал на Торе! Что теперь делать? Из-за чего это могло произойти? На всех каналах пишет нет сигнала!
И кстати я слышал что ключи поменялись? Ну из-за ключей не может же быть!!! Плз спасайте сегодня футбол!...


Ресивер Globo 4100C...
 

brex

Профи в Сат-ТВ
Люди помогите плз,ни с того ни с сего пропал сигнал на Торе! Что теперь делать? Из-за чего это могло произойти? На всех каналах пишет нет сигнала!
И кстати я слышал что ключи поменялись? Ну из-за ключей не может же быть!!!
Как раз именно из-за них, ключей. На сайте есть актуальные. Можно взять
 

abonkras

Новичок
Есть ли у кого программа для заливки в HYNDAY 1100? Загрузчик я нашел, а зарядить чем не знаю... Дети сбили код блокировки. Те мастер коды, которые есть на форуме, приемник не хочет воспринимать, может есть команда сброса на заводские установки с пульта, без введения кода блокировки?:unsure:
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Есть ли у кого программа для заливки в HYNDAY 1100?
Ребята сколько можно просить,на такие неординарные ресиверы Большая Просьба,перед тем как задать вопрос дайте инфо.!!!Нажимаем на пульте Меню находим строку с информацией на ресивер и выкладываем на форуме!!!Нам намного Вам легче будет ответить!!!По моему этот ресивер отношение к 4100С отношение не имеет!!!Пробывал по Google найти не получаеться!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху