pasha_tonis

Пользователь
Большое спасибо DARLING за 91-ю прошивку, может еще выложите загрузчик, которым Вы ее заливаете в ресивер?
 

vkriv

Любитель Сат-ТВ
софт 1.3.01

AZOWSKY
globo_05000200_3329C_CR_AMSTAR_1.3.01_EMU.rar (862.2 Кб, 2 просмотров) - Радугу поддерживает - не активирует.
vkriv.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
а кто скажет про БИСС? исправили ли баг предыдущего софта? Т.е. при переходе с канала в БИСС на открытый и возврате на тот же канал в БИСС он уже не открывался, это пофиксили?
 

wikon

Новичок
а кто скажет про БИСС? исправили ли баг предыдущего софта? Т.е. при переходе с канала в БИСС на открытый и возврате на тот же канал в БИСС он уже не открывался, это пофиксили?
нет всё таже бодяга
 

maksimmaks

Пользователь
1. некоректная работа SCART управляющего сигнала на переключение (возможно будет исправлено в следующих партиях) как выяснилось просто не на ту ногу проца подпаяно.
Кто в этом вопросе может помочь? Есть ли какое либо техническое решение этой проблемы (может что то припаять можно, или контакты местами поменять)?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
zigorv, это ты про какой софт? Ты читал вот это моё сообщение?
И хочу отметить одну неприятность - а именно работу ЭМУ с БИССом. Если с канала в БИСС переключиться на открытый канал а потом вернуться на тот же канал в БИСС, то он уже не открывается. Надо включить любой кодированый канал и опять вернуться на канал в БИСС, только тогда он откроется, или же только после рестарта тюнера.
Я тоже только нужные ключики и только ручками...и тоже сливал и шил не один..но трабл на софте 93 есть такой...и именно о нём я спрашивал...
 

vkv88

Пользователь
zigorv, это ты про какой софт? Ты читал вот это моё сообщение?

Я тоже только нужные ключики и только ручками...и тоже сливал и шил не один..но трабл на софте 93 есть такой...и именно о нём я спрашивал...

присоединяюсь - есть такая "неприятность" с бисами и в 1.3.01
 

yutic

Профи в Сат-ТВ
Редактор каналов для ORTON 4060CX
 

Вложения

  • Channel Editor Opticum_4060CX-model ID 3329C_CR.zip
    423,4 KB · Просмотры: 229

TIOSA

Пользователь
Дамп с последним обновлением и редактированием каналов 4+5+13+75+80+90, без фаворитов.С бисами ПРОБЛЕМ НЕТ........ Софт 1.2.88....С бисами проблем действительно нет,
но на маленьком пульте не все кнопки соответствуют своим функциям
 

Вложения

  • 26.12.09.rar
    997,5 KB · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

svmix

Новичок
Дамп с последним обновлением и редактированием каналов 4+5+13+75+80+90, без фаворитов.С бисами ПРОБЛЕМ НЕТ

Просмотрел список каналов с помощью редактора каналов - и увидел в перечне на спутнике AMOS1_2 4W канал ICTV - и что показывает?:unsure:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Дамп с последним обновлением и редактированием каналов 4+5+13+75+80+90, без фаворитов.С бисами ПРОБЛЕМ НЕТ

TIOSA, а где версия софта??? Пожалуйста, отредактируй сообщение, укажи версию софта.
Прошу в будущем при выкладывании дампов в обязательном порядке указывать версию софта. Если не будет указываться версиия - буду просто удалять!!!!
 

wikon

Новичок
TIOSA, а где версия софта??? Пожалуйста, отредактируй сообщение, укажи версию софта.
Прошу в будущем при выкладывании дампов в обязательном порядке указывать версию софта. Если не будет указываться версиия - буду просто удалять!!!!
правильно Gesha чё туфту гнать с новым софтом 1.3.01 проблемы с биссами как были так и остались!:]
 
Сверху