Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexsandr61

Пользователь
похоже с 1.3.42 у меня все проблемы с шарой исчезли (в отличии от многих предыдущих)!
 

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ
похоже с 1.3.42 у меня все проблемы с шарой исчезли (в отличии от многих предыдущих)!
Сегодня я тоже перешился и пока доволен.Еще не все провайдеры опробовал.На Платформе чото не очень,а вот на +++ все летает
 

zamkin

Пользователь
:friends:Всем привет! Может кто ответит на 2 вопроса:
1 Работает в данное время халявный шуринг на некоторых прошивках
(если да то на каких?). Интересует SKY UK 28e и Canal+ французы на 19e?
Какое качество работы (затыки,то работает то нет и на какой срок халява
и как продлить?)
2 Как работает слепой поиск в ресивере:
пропускает ли транспондеры?
Транспондеры с SR меньше 2000 ловит в слепом поиске
(какой SR самый минимальный попадался)
Заранее спасибо всем кто ответит(пожалуйста очень нужно!).
:)
 

VeSa

Любитель Сат-ТВ
RSS новостей на 1.3.42. амстар(lemontree) на русском языке, все работает отлично
Здесь много адресов- http://news.yandex.ru/export.html

Для ввода URL канала RSS
1 - 1, ., ,, *, ?, ...@
2 - a, b, c
3 - d, e, f
4 - g, h, i
5 - j, k, l
6 - m, n, o
7- p, g, r, s
8 - t, u, v
9 - w, x, y, z
0 - 0, , _, -, /, :
 

sergey-technics

Любитель Сат-ТВ
мож кто-то подскажет...:pardon:почему перестал архиватор розпаковывать файлы:stop:
заранее благодарю
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
установи снова архиватор...вообето темы мало касаеться...но всеже
удали предыдущий и скачай версию посвежее с ключом
 

Tsezar

Любитель Сат-ТВ
Перепрошил на 1.3.45_MOD,всё вери гуд только одно НО(забыл как залить сохранённые каналы со старой проши на эту(((не подскажите люди добрые?:(
 

MITIAMARIA

Профи в Сат-ТВ
Tsezar
Перепрошил на 1.3.45_MOD,всё вери гуд только одно НО(забыл как залить сохранённые каналы со старой проши на эту(((не подскажите люди добрые?

сначяло скадироваи 1 транспортер на любои спутник штобы тюнер не был без каналы и вот програмка для каналы ортона х403п
патом аткрываиш ету програмку и зделаиш где пишет дия нажмаиш 1 левую кнопку и отрымаи примачи выключяиш тюнер из сеть и сразу ключяиш и патом удаляиш *и пишеш што небуть и сохраняиш каналы из тюнера после окончяние аткрываиш старые каналы каторы быль до перепрошывке 1 3 45 и сохраняиш на еть каторы перескандировал на прошывке 1 3 45 и патом выключяиш тюнер из сеть и бериошы каналы што именил стары по новомы и перескиноиш через ету програму втюнер но не забуть выключяиш тюнер из сеть и сразу ключяиш и ждиош пака сам тюнер не ключяится сам и удачи
 

Вложения

  • AliEditor.rar
    291,7 KB · Просмотры: 28

Tsezar

Любитель Сат-ТВ
спасибо за помощь но я особо ничего не пойму к сожалению,чуть чуть не по русски(а где нить есть инструкция по пользованию сией программой?
 

MITIAMARIA

Профи в Сат-ТВ
Tsezar
спасибо за помощь но я особо ничего не пойму к сожалению,чуть чуть не по русски(а где нить есть инструкция по пользованию сией программой?

сказал посли прошывке 1 3 45 праскандироваить кинохит или из амоси 2+2 но главно 11766H27500 патом аткрываить програму што давал и принимаить настроики каналы из тюнера и сохраняить где нибуть патом через ця програма аткрываить стары вашы каналы и сохраняить на новыи што качяли из вашыво тюнера и увас получяится каналы для 1 3 45голден медия увас было амстар или лемонтры иль пикасо?
но што вы изминили стары по новомы каналы вы сможыть передавать на ваш тюнер бо если вашы каналы быль от лемонтры на голдмедия мод не патходит так читаить што я вам писал и зделаить и увас получяится или скидоваить вашы каналы на етуму саита и я вам сам зделую гатовые настроики каналы для вашыво тюнера!yea!
 
Последнее редактирование:

dymchuk

Любитель Сат-ТВ
подскажите плиз возможно ли сохранить как нибудь настройки шуры на USB . ато не по приколу вводить вручную после смены ПО.
 

bestamigo

Пользователь
подскажите плиз возможно ли сохранить как нибудь настройки шуры на USB . ато не по приколу вводить вручную после смены ПО.

Да, создаешь файл hsdata.cfg открываешь при помощи блокнота и вводишь newcamd~91.207.7.254~7010~sat~sat-for~0102030405060708091011121314, только свои данные: протокол~сервер~порт~логин~пароль~0102030405060708091011121314. Закидываеш файл hsdata.cfg в корень флешки, подключаешь. Потом заходишь туда где прописываешь шару и нажимаешь на дисташке кнопку"Find". Все тюнер перезагрузится и серверы уже будут прописаны.

Образец файла:
 

Вложения

  • hsdata.rar
    139 байт · Просмотры: 41

zhuk1234

Профи в Сат-ТВ
незнаю как у вас, а у нас при смене прошивки учотная запись сохраняется
 

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ
незнаю как у вас, а у нас при смене прошивки учотная запись сохраняется
Все верно.Смотря как прошиваться.Если только "Основные коды",то тогда да
и при одинаковом загрузчике и нужно прошивать только "Основные коды"
 

Ripper

Профи в Сат-ТВ
ALI3602_06020200_globo_class_sp_1.3.45.rar

почему с ним не работает пульт

286_3.jpg
 

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ

MITIAMARIA

Профи в Сат-ТВ
Ripper
А где найти не модифицированную 45:taunt:

вам лутшы подождать пока софто писатели не зделаит прошывку 1 3 45 лемонтры или амстар пока не где она не есть 1 3 45 амстар и лемонтре самая новая 1 3 42 но 1 3 45 ета фих мод от голден унибох прошывка для голден
падаждиом и не спишым поез скора будет сновом прошывке!yea!!yea!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху