особенности применеия wicard при просмотре 3 кол

serg_korneev

Пользователь

mikkiby

Профи в Сат-ТВ
есть наверно ошибка в настройке mgcamd - прописан порт 3000 , а в конфиге wicardd порт 3001?
Если ты про связку wicardd+mgcamd спрашиваешь http://forum.sat-expert.com/emu-emu...-wicard-pri-prosmotre-3-kol-2.html#post422433 то это ndminion сможет тебе ответить.
Я связку не ставил . Ставил и выкладывал здесь чистый wicardd

P.S. Какой имидж то хоть стоит ?
У меня выложено для RSI 3.0
У ndminion, если не ошибаюсь, для мода Алонзо
 
Последнее редактирование:

ndminion

Профи в Сат-ТВ
mikkiby у меня не только для мода Алонзо, но и хорошо подходит под openpli (уже 7 версии), может и для openrsi тоже подойти (должно по крайней мере прокатить)
все таки serg_korneev прав, я в newcamdlist порт не тот указал - нужно 3001 или сделать как в конфиге викарда (вообщем настройки должны совпадать)
 

ndminion

Профи в Сат-ТВ
serg_korneev может подойдет, надо пробывать
кстати, если кто пользуется камдменеджжером, обязательно выставлять права скрипту 755
 

serg_korneev

Пользователь
mikkiby, не ставится wicardd. что делать?

---------- Сообщение добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:32 ----------

mikkiby, так а что трик не работает?

---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:14 ----------

gorr, скажите а трик на wicardd сейчас работает?
 

Suchov

Профи в Сат-ТВ
Т.е. попрежнему сам обновляет ключи?
 

ndminion

Профи в Сат-ТВ
хз, видно да, но вечером включил все пашет (рес полдня был выключен из сети)

---------- Сообщение добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:36 ----------

еще есть предположение, что все таки у меня видно ау не прошло и уже больше 2 часов на 3к и ничего (может правда и загнуться)))
 

gorr

Профи в Сат-ТВ
ну хоть внимательно читайте
...просмотр сейчас возможен только с ежедневной «заливкой» новых ключей...
источник - тот же
хотя у меня с утра как показывало так и показыает
может вечером перестанет?

---------- Сообщение добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:49 ----------

подозревают что ключики нужно будет менять раз в 1/2 суток
 

Suchov

Профи в Сат-ТВ
Подарок к празднику
АУ восстановлено
 

Вложения

  • PIC.hex.zip
    2,5 KB · Просмотры: 162

vinni007

Новичок
3 к

я.что хочу сказать-раньше пользовался mcas
да только загнулось все разом к женскому дню ближе.

1.на форуме много ценной инфы.хотя я для себя не нашел готового решения.
(у меня skyway light.)

2.умеющий читать-прочтет.а не умеющий пусть просит помощи-ничего зазорного в этом нет.2дня размышлений и поисков.в итоге имею спарк.шара+халява 3к.
3.и о главном-спасибо вам неизвестные программисты-выражаю благодарность в продвижении и развитии спутникового тв в массы.удачи.
 
Сверху