Перезагрузка

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
да это все старые каналы. которые и были ранее. плюс 3 вчерашних-позавчерашних
 

tarik.sat

Профи в Сат-ТВ
кому нужен евроньюс,уже б врубили хд-каналы,Еще вопрос счас в пакете П+ присутствуют две копии канала Чп-инфо и есть ли еще копии каналов?
 

Vitiania

Любитель Сат-ТВ
Если с учетом тест аудио,то тогда 2-а евроньюса.БиЗ ТВ тоже 2-а
 
Последнее редактирование:

Sergey255

Пользователь
Кто-нибудь нашел более приличную программу на "Еврокино", чем на сайте Акадо?
 

djvic

Пользователь
Говорили балакали - сіли заплакали....
Де ті Hd канали? де решта каналів????
 

andreas_pro

Профи в Сат-ТВ
Если раньше, все было на уровне догадок, то сейчас очевидно, что их просто нет! Как скорее всего нет и ХД3,4, они мне кажется не более чем мираж. Откройте лингсат и посмотрите к примеру пакет Скай. Там на одном транспондере 4 ХД канала. А на 12111 4 хд и 9 сд каналов. Вот и самые лучшие технари в мире. Чтоже молчит ВЕЛИКИЙ И ВСЕЗНАЮЩИЙ гуру сатмира господин Глущенко?
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Если раньше, все было на уровне догадок, то сейчас очевидно, что их просто нет! Как скорее всего нет и ХД3,4, они мне кажется не более чем мираж. Откройте лингсат и посмотрите к примеру пакет Скай. Там на одном транспондере 4 ХД канала. А на 12111 4 хд и 9 сд каналов. Вот и самые лучшие технари в мире. Чтоже молчит ВЕЛИКИЙ И ВСЕЗНАЮЩИЙ гуру сатмира господин Глущенко?

а откуда он знает? ну слили ему инфу про новые каналы.ну и что?
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
просто http://forum.sat-expert.com/poverhn...uvelichit-kolichestvo-kanalov.html#post141634 - "ну-Alexandr Gluschenko написал об этом значит так и будет.
что вы не верите????????"

да я знаю-эту тему. я о другом говорю. что одно дело пресс релизы выдавать-а другое дело самому знать.

спору нет каналы будут. но напряг-пошёл. сегодня вообще пустой день получился.

феед-вообще открыто идёт.

с другой стороны он молодец-что написал. ведь на оф.сайте вообще инфы нет никакой новой
 

andreas_pro

Профи в Сат-ТВ
спору нет каналы будут
а я вот сомневаюсь! Скажите пожалуйста, какой смысл в утаивании информации если вы уже подписали договор на трансляцию канала, тестируете его и пр. Как по мне, уже во всю надо трубить, что б сохранить прежних немногочисленных абонентов и привлекать новых! Нет у них 25 каналов на сей день! Я конечно не спец в технологии передачи спутникового сигнала, однако если быть логичным то почемуто другие провайдеры не пихают в один транспондер больше 5 хд каналов. Кто та на форуме писал, что в двб с2 транспондер можно всунуть 20-23 канала в сд качестве. Простая арифметика. 12111 4хд канала, остальное в 12207 и 12360 = 40-45 каналов. Сегодня П+ передает без учета 11727 всего 42 сд каналов.
Ну и куда пихать остальное? Возможно я не прав, в силу отсутствия спец.знаний, если кто может достоверно прояснить данный аспект буду признателен!
 

vladimir18

Пользователь
а я вот сомневаюсь! Скажите пожалуйста, какой смысл в утаивании информации если вы уже подписали договор на трансляцию канала, тестируете его и пр. Как по мне, уже во всю надо трубить, что б сохранить прежних немногочисленных абонентов и привлекать новых! Нет у них 25 каналов на сей день! Я конечно не спец в технологии передачи спутникового сигнала, однако если быть логичным то почемуто другие провайдеры не пихают в один транспондер больше 5 хд каналов. Кто та на форуме писал, что в двб с2 транспондер можно всунуть 20-23 канала в сд качестве. Простая арифметика. 12111 4хд канала, остальное в 12207 и 12360 = 40-45 каналов. Сегодня П+ передает без учета 11727 всего 42 сд каналов.
Ну и куда пихать остальное? Возможно я не прав, в силу отсутствия спец.знаний, если кто может достоверно прояснить данный аспект буду признателен!

Пихать можно больше если в оном транспондере работает статистическое мультиплексирование.
 
Последнее редактирование:

vladimir18

Пользователь
Это что-то типа с 8-00 до 16-00 один канал, с 16-00 до 24-00 другой и т.д. ;) ?

Нет это типа в секунду скорость потока выделенная под этот канал, но ненужная в таком количестве ему перебрасывается другому, который в ней нуждается в эту-же секунду.
 

andreas_pro

Профи в Сат-ТВ
vladimir18, а имеются ли в оных (12111, 12207, 12360) такая способность?
В любом случае поводу ХД возникает вопрос почему тогда Sky digital не сует в транспондер больше 4 ХД каналов? У П+ чтоли оборудование круче или в их техслужбе тупицы?
Кстати после добавления ХД3,4 качество СД каналов 12111 ухудшилось. Даже если там и применяется статическое мультиплексирование, то оное херня полная (простите за выражение).
 

andreas_pro

Профи в Сат-ТВ
Подведем итоги, по состоянию на сегодняшний день (10.12.2008г)

Реально добавленные каналы - 3шт. Еврокино, Universal, Sci-Fi.
Тестируются - 4шт. HD3, HD4, feed, audio2. Что на них будет - офф. информация отсутствует по неопределенным причинам. По общему мнению форумчан - ожидать хорошего не следует...
Технические и др.возможности П+ вызывают объективные сомнения в добавлении оставшихся из 25 каналов в ближайшее время (до нового года).
 
Сверху