nebo22

Профи в Сат-ТВ
Значит у тебя старая прошивка , БИСС находится в приложениях.
да вы правы зашол я туда и нажал окей на ключе мегаспорта нечего не дало и я заметил что раньше у меня канал был на 20 а стал на 18 жал и там и там ок нечего не дало
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Я смотрю назрела необходимость з авопросы о Мегаспорте банить сразу и без объяснений. Почему у нас никто ничего не хочет читать и искать? Десятки раз на форуме разъясняется одно и то же. Как когда-то с Евроспортами доставали, так сейчас с Мегаспортом. Лично меня уже достали - ещё один вопрос "Что с Мегаспортом" и сразу бан.
2 nebo22: я Вас прошу, воспользуйтесь поиском по форуму. Ну хоть немного потрудитесь сами. Я уже даже результат поиска Вам выложу, осталось только почитать ссылки и найти ответ.
 
Последнее редактирование:

Inamorata

Новичок
Помогите открыть каналы

Заранее извеняюсь, помогите открыть каналы Украина Тет Мегаспорт
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Заранее извеняюсь, помогите открыть каналы Украина Тет Мегаспорт
Вы что издеваетесь? Скажите, вот Вас сразу забанить, или образумитесь сами?
Все эти вопросы обсуждались сотни раз и многократные ответы на форуме есть.
Устроим Вам экзамен - найдите сами ответы на свои вопросы и тут их выложите. Вот Вам ссылка на поиск по форуму - http://forum.sat-expert.com/search.php Не сделаете - бан гарантирован. И скажите спасибо, что сразу его не получили.
Всех остальных прошу с ответом не спешить!
 

Хитрый_Лис

Любитель Сат-ТВ
Впору подумывать об теме"Мегаспорт,ТЕТ,Евроспорт"-и присылать ссылку на эту тему,всем кто регистрируется.И сделать приписку большими буквами-какие каналы-не открываются.:)
 

!!!CRISTIAN

Местный
Я уже даже результат поиска Вам выложу, осталось только почитать ссылки и найти ответ.

rus_lv, если пройти по вашей ссылке (результат поиска) - то там нет ни одной ссылки, но главное желание того, кто ищет.
Пару разных запросов при поиске - и все получиться - Inamorata, будет ответ на вопрос!!yea!
Есть же пословица: "Кто ищет - тот всегда найдет!"
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
если пройти по вашей ссылке (результат поиска) - то там нет ни одной ссылки
Размести её я ссылку проверил - результаты были. Очевидно сервер сохраняет результат запроса только ограниченное время или может только для меня. Но это не важно. Как Вы верно подметили:

главное - желание того, кто ищет
 

!!!CRISTIAN

Местный
Размести её я ссылку проверил - результаты были.
Я и не сомневаюсь!!yea!
...или может только для меня.
Все правильно, !good! так и есть: я чуть позже это понял: результаты запроса на поиск сохраняються лишь у вас!!yea! Лишь у того, кто задал запрос.
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Как вводить ключи в Star Track?
Лично я знаю 11 моделей Стар Треков, и у меня тоже один из них. Процы, проги софты , загрузчики и т.д. у всех разные. Так ты о чем спрашиваешь ?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
satfan1, хорошо что хоть название человек помнит..а то иные даже не помнят какого цвета у них тюнер...размера..:)
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
За сколько примерно можно установить Ямал201?
Блин, ну у тебя и вопросики! За Стар Трек не ответил, теперь спрашиваешь за Ямал! По опыту скажу, что один " Ямал" редко кто ставит, обычно ставят 75-80-90. А "сколько стоит" - это вообще вопрос ниочем. В каждой стране, области, районе или селе цены на все разные. И не важно - "Ямал", или "Крым", допустим, оценивается время и сложность работы, а не какой-то конкретный спутник. В нашем регионе, к примеру, установка тарелки, 3-х головок и настройка стоит от 700 до 850 грн.
 
  • Like
Реакции: vic

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
За сколько примерно можно установить Ямал201?
Если есть голова и руки выросшие не из ягодиц,то самому тебе обойдется не так уж и дорого.У нас установщики только за настройку 75-80-90 в прошлом году брали 250 грн.И это при условии,что все уже затащено на крышу,установлено и подключено.Им остается только покрутиь тарелку и настроить головы.А это все делается за 20 минут!Вот так вот.
 
Сверху