PKT mod 5.6 Tideglo rev 0.5.5

VadimIv

Moderator
Команда форума
Sezam 9100HD< аналогичная картина, доходит до Tideglo и перезагрузка, и так по кругу. Я думал только у меня такой случай. Софт качал из разных источников, а результат всегда один и тот же. Так и плюнул я на это дело.
Файл settings не пробовали чистить, и на всякий случай скопируйте все шрифты (они есть в архиве со скинами, Skin megapack - что-то в этом роде) где-то тут на форуме выкладывали.
 

CHiRus

Профи в Сат-ТВ
Кто может подсказать: периодически стартует винт в стендбае и через 5 мин засыпает. Закономерность не заметил. На IscanMod 8.05 такого не было.
 

sharifxon

Любитель Сат-ТВ
я наконецто установил на хард 5.6 версию но на флеш никак не получается так как я незнаю редактироват имидж файл на флешке

Добавлено через 3 минуты
еще у меня на харде запускается со скином инфинити без проблем но на флешке перезагрузка вечная
 
Последнее редактирование:

SauliusL

Пользователь
я наконецто установил на хард 5.6 версию но на флеш никак не получается так как я незнаю редактироват имидж файл на флешке

Добавлено через 3 минуты
еще у меня на харде запускается со скином инфинити без проблем но на флешке перезагрузка вечная

Use: FLASH wer. 5.6d default skin.

http://pkt.cal.pl/viewtopic.php?f=41&t=856
 

sharifxon

Любитель Сат-ТВ
все равно есть проблемы с перемоткой...раньше зависал теперь не зависает но и не мотает ))
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
все равно есть проблемы с перемоткой...раньше зависал теперь не зависает но и не мотает ))
Записанные СД вперёд мотает плавно до 16-ой скорости, на 16-ой и выше может впадать в задумчивость. Перемотка назад адекватная на 8-ой скорости.
На ХД чуть хуже, может и на 2-ой скорости уснуть.
Симптомы одинаковые что на медиаплеере, что на медиацентре.
Искан как то грозился свой плеер написать, но со временем у него беда.

Кто может подсказать: периодически стартует винт в стендбае и через 5 мин засыпает. Закономерность не заметил. На IscanMod 8.05 такого не было.

Сегодня выйден новый мод от Искана 806. Попробуйте на нём.
Кроме того в моде уже встроен транслит, патчем скачивается кеймап для регулировки громкости на кресте и остановки таймшифта кнопкой стоп. Обновлено дерево, таймер в слипе работает, по крайнем мере на 900-ом.
 

yakimchuk

Профи в Сат-ТВ
А на какой ресивер выложен имидж? И как я понимаю, с флешки его не прошьешь.
 
Последнее редактирование:

sharifxon

Любитель Сат-ТВ
господа выложите дофолт скин версию для внутр флеша куда нибуть у поляков не смог скачать доходит до средины и сбросивается
 

vmlvml

Пользователь
vmlvml, кстати сегодня один из девелоперов пкт на одном из форумов писал ,что в следующей 5.6е версии мода будет исправлен этот баг.Хотелось бы чтоб это у них получилось..остается дождаться апдейта :)

Это очень хороший новостю. Надеемся, что это правда.
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
Вот только успею ли я увидеть там хоть что-нибудь, если он постоянно перегружается.
Ну так зайди на флешку через загруженую DGS или Е1 во внутреннем флеше, или загрузи с компакта Linux на компе и правь в нем, неоднократно рекомендовал http://www.puppyrus.org/files+view+19.html
 

yakimchuk

Профи в Сат-ТВ
Ну так зайди на флешку через загруженую DGS или Е1 во внутреннем флеше
Так вся беда в том, что Е2 я и устанавливал во внутреннюю флеш. Возможно все будет нормально работать, если я установлю на внешнюю флеш. Но меня как раз интересует работа Е2 с внутренней флеш. Теперь буду пробовать ставить на винт или внешнюю флеш.
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
Но меня как раз интересует работа Е2 с внутренней флеш.
На мой взгляд внутренняя Е2 - это тупик. Для внутри лучше Е1 - но никто ее не хочет двигать, а я не умею.!bad!
Если сильно хочется Е2 для "внутри" - попробуй это - http://ipbox900.dyndns.tv/phpBB-3.0.2/phpBB3/viewforum.php?f=54
Если не ошибаюсь - она на базе PKT 0.5.5.
 
Сверху