гемма

Профи в Сат-ТВ
Не авторизирован?
Ну а адрес реса правильно прописан?
То, что я выше показал
хост
порт
имя
пароль ?
Ну если ничего не помогает нужно ждать Жору.
Я делал как он написал- всё получилось.

так и у меня до того всё было ок! а щас вот такая байда! а где жора???!!!!как бы его в скайпе выловить???!!!! он тогда первый раз именно по скайпу мне и помог!!!! вроде всё везде правильно, а гуи тупит!!!!! и кстати, раньше я не вырубал рес. на пару сек., путти стартовала без этого!!! и гуи запускалась тоже нормально, без этих табличек....ну было пару раз,что тупила, но это не в счёт!!!! ЖОРА!!!!!!И ГДЕ ТЫ????!!!!

Добавлено через 16 минут
так и у меня до того всё было ок! а щас вот такая байда! а где жора???!!!!как бы его в скайпе выловить???!!!! он тогда первый раз именно по скайпу мне и помог!!!! вроде всё везде правильно, а гуи тупит!!!!! и кстати, раньше я не вырубал рес. на пару сек., путти стартовала без этого!!! и гуи запускалась тоже нормально, без этих табличек....ну было пару раз,что тупила, но это не в счёт!!!! ЖОРА!!!!!!И ГДЕ ТЫ????!!!!

ОТБОЙ ТРЕВОГИ!!!!ВСЁ ПОШЛО!!!!
 
Последнее редактирование:

гемма

Профи в Сат-ТВ
новая байда....!!!!

трансмишен,гуи...всё запускается...но...немного покачав,зависает наглухо ресивер!!!!! и в чём может быть дело? ну недавно поставил новый жёсткий диск....вроде из рекомендованных...самсунг на 1 терра...может кто с этим сталкивался?????!!!!
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
Можно качать только один файл и раздавать при этом не больше двух- три файла для ресивера крышка.
Лучше конечно всего один.

один и ставлю....правда большой...проверяет,начинает вроде качать...и происходит:или рес. зависает или файл сам по себе стоп и всё! так и пишет...stopped!!!! может это гуи тупит?! вот только что рес. завис наглухо!!!!!а качался один файл! вот не пойму одного?????какая взаимосвязь меду ресом и диском????качает диск....а рес-то при чём здесь?! может что надо в меню подправить! вот в каком файловом режиме должен работать диск? и ещё...с самой прошивкой это может быть связано??? вот щас качает файл объёмом чуть больше гига...и всё вроде катит..неужели грабли именно в объёме файла?!

Добавлено через 4 часа 43 минуты
до сих пор всё катит!!!!странно...неужели объём файла играет роль???!!! раньше при ранних прошивках и на левом диске этот факт рояли не играл!!!
 
Последнее редактирование модератором:

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
Гемма,без обид только, но ты уже сам с собой в этой теме беседу ведёшь :)
Говорили же, что transmission плохо сделана и периодически глючит.
Новую компилировать не будут- на подходе enigma.
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
Гемма,без обид только, но ты уже сам с собой в этой теме беседу ведёшь :)
Говорили же, что transmission плохо сделана и периодически глючит.
Новую компилировать не будут- на подходе enigma.

энигма...и что? подобное тоже будет? имею в виду закачку торрентов...тогда другой вопрос. вот у меня долгое время был дрим 500,да щас ещё у жены стоит и кажет...и что? на дриме такой вариант что возможен? практически? или я что-то путаю...и в дриме не энигма?
 

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
Надо файл торрента запустить на компе, а только потом его перенести в трансмишн на рес, а на компе удалить
и самое главное: файл надо скачивать за одну ссесию, в противном случае, после остановки трансмишена, при
следующем старте трансмишн начинает верификацию и виснет. Чем больше файл, тем больше шансов что он
зависнет.
Вот то, что удалось раздобыть у "знающих" людей.
Больше, к сожалению ничего нет.
 

Koreets08

Профи в Сат-ТВ
shuricel,
У меня Опен 7, трансмиссион брал здесь, установил, телнетом запускаю, захожу обозревателем в трансмиссион и появляется вебморда с ее помощью запускаю торрент файл прямо в трансмиссионе с компа и все начинает качать. Точно также программой Transmission Remote GUI. Пробовал скачивать и не одной сессией, никаких проблем.

Все смог настроить благодаря тому, что описано в этой теме.
 
Последнее редактирование:

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
Все смог настроить благодаря тому, что описано в этой теме.
Тогда, если тебе не сложно, попробуй объяснить всё это Гемме.
Я начал делать это начиная с 47 поста и как видно мало что у меня получилось :)
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
Тогда, если тебе не сложно, попробуй объяснить всё это Гемме.
Я начал делать это начиная с 47 поста и как видно мало что у меня получилось :)

ладно подкалывать!!!! всё дело в том,что эта гуи всё время по разному себя ведёт....то кушает всё,то нет...вот я и спрашиваю...я вот тебя про энигму спросил...насчёт качки как сейчас....а что чел. выше писал...так я так и делаю...но раз на раз не приходится....теперь мне всё ясно....гуи финтит!!!!капризная....!!!!
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
Можно почитать здесь
http://satupload.info/index.php/topic,2602.0.html
Добавлю, что после запуска телнетом трансмиссиона, тюнер обязательно выкл в стендбай и вкл.
У меня работает ГУИ без капризов.

почитаю...но у меня и без выкл. и вкл. реса всё срабатывает...
 

Жора_03

Профи в Сат-ТВ
Добавлю, что после запуска телнетом трансмиссиона, тюнер обязательно выкл в стендбай и вкл.
не помню на каком софте это было, но там трансмишн просто летал и рес перестартовывать не надо было. но всё круто поменялось.
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
не помню на каком софте это было, но там трансмишн просто летал и рес перестартовывать не надо было. но всё круто поменялось.

ВОТ,ВОТ!!!!именно так!!!! было!!!!!!поэтому я и в непонятках!!!! на 61 всё было ОК!!!! на последней прошивке тоже вроде неплохо.....а вот на предыдущей был полный завал!!!!! вот шас на последней прошивке тоже без рестарта обходится у меня....!!!! и путти пароль перестала просить!!!! по одному файлику качает.....
 

Koreets08

Профи в Сат-ТВ
Можете смеяться, но только полностью перечитывая темы по вашему Октагону и по нашему Опену получается сделать так чтобы все работало.
П.С.
Правда сейчас бьюсь над проблемой МПЕГ4 и ХД, везде пишет Ошибка канала.
Пока все танцы с бубном ни к чему не привели
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
Можете смеяться, но только полностью перечитывая темы по вашему Октагону и по нашему Опену получается сделать так чтобы все работало.
П.С.
Правда сейчас бьюсь над проблемой МПЕГ4 и ХД, везде пишет Ошибка канала.
Пока все танцы с бубном ни к чему не привели

а что за проблемы?
 

Жора_03

Профи в Сат-ТВ
Правда сейчас бьюсь над проблемой МПЕГ4 и ХД, везде пишет Ошибка канала.
Пока все танцы с бубном ни к чему не привели
вообще S7 не любит этот формат, у него с ним много проблем и не факт что что-то поможет. могу только посоветовать сменить S7 на S8 или S5

Добавлено через 1 минуту
ВОТ,ВОТ!!!!именно так!!!! было!!!!!!
одно что сам трансмишн версии 1.50 очень глючный + не всегда корректный софт вот и проблемы от сюда.
 
Последнее редактирование:
Сверху