Pleas wait...

andronbob

Профи в Сат-ТВ
У меня Strong 4402 Evolution 2 mb (прошивка версии 1,6, эмулятор включен) когда включаю каналы TPS 13 градусов на экране появляется надпись "Pleas wait...". через несколько минут канал открывается а потом через несколько минут опять появляется эта надпись. Смотрел на других тюнерах все нармально работает. Заранее благодарен...
 

vic

Профи в Сат-ТВ
а за какое число и год у вас софт стоит?
Я что то давно не видел на них ничего нового...или появилось нечто??
 

andronbob

Профи в Сат-ТВ
У меня софт за 23.10.06 версия 061023.
Ключи скачял гдето с сайта
 

vic

Профи в Сат-ТВ
А счас какой по вашему год?
 

andronbob

Профи в Сат-ТВ
Наверно 2007. А Вы знаете где можно взять прошивку поновее, подскажите пожалуйста. А ключики вроде новые, если вы знаете еще где взять ключи на STrong 4402 можете тоже дать ссылочку. или напишите новые ключи на TPS я их проверю.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Вот потому и написал,что не знаю новой прошывки на Стронг..и очень сильно удивился,что вы хотите,что то особенного добится от этого зверя..
 

andronbob

Профи в Сат-ТВ
А ключи хоть есть какието, или с других моделей попробывать можно. Вы знаете как их вводить?????
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Ключей на тпс НЕТУ..тут нужен софт ..но его нету ж..досматривай те что есть...это не тюнер для хитрого просмотра..зато картинка хорошая..
 

andronbob

Профи в Сат-ТВ
Подскажи тогда пожалуйста как вводить Biss ключи, немогу рткрыть ТВ Киев, и 1+1 int.
 
Сверху