помогите - flach gestarted

muda

Профи в Сат-ТВ
ААF1.05 стоит уже некоторое время. Всё было хорошо пока не стала появлятся такая надпись на дисплее кати: "flasch gestarted" . Она появляетcа после выключения и включения пултом ДУ. После етого слетают все настроики за ицключением списка каналов. Перезаливал на официал 1.05 и обратно на AAF - не помогло.
Помогаи кто может. За ранее блогодарен.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Интересный случай..а флешка случайно у вас не торчит в тюнере?Если нет..то похоже на проблему с флешью внутренней..
 

muda

Профи в Сат-ТВ
к сожалению не торчит ничего...
 

vic

Профи в Сат-ТВ
muda, тогда попробуйте экспериментировать с другими имиджами 1.05....деваться ж некуда..наихудший вариант--реанимация...
 

muda

Профи в Сат-ТВ
мммда. Залью ка я ПКТ.
 

mic71

Профи в Сат-ТВ
так вроде после того как вылетает надпись "flasch gestarted'' можно входить в сервис меню , или я не прав?? у меня тоже самое вылетает при каждой загрузке и это нормально ... но настройки никакие не слетают ...

muda

ты один раз с пульта выкл. с сохранёнными настройками и всё .. а потом
можно сделать перезагрузку (Ребут) из дополнительного меню ....

vic флешка там совсем не причём , эта надпись появляеться примерно через 20 сек. точно не засекал ... и типа после этого можно войти в сервис меню...

Удачи ...
 

WWWHD

Пользователь
Хы.. только тему прочитал, как у меня такую же хню писать стало.
Присоединял ЮСБ винт на 320Гб , с 1 разделом, хотел катей форматнуть.. на ехт2 ругнулась, не стала.. фат32 - вроде процесс пошел (по идее не должен - обьем винта для фат велик), но как бы зависла.. я кнопку питания выключил.. Включил снова - и появилась эта надпись :(
Меню и сеттинги не слетели. Вроде как стала подвисать..
 

muda

Профи в Сат-ТВ
Поставил Pkt - вроде пока спокоиствие. тфу тфу тфу так скать.
 
Сверху