Помогите подобрать оборудование, бюджет 1500 - 2000 грн

_PSL_

Пользователь
Ну так сами должны понять, а то все ухожу.
Сам-то я "уйти" не смогу - нет полномочий аннулировать аккаунт))
А уходить я собрался с этой ветки, которая плавно перекочевала в флудильню. Часть информации получил, остальную буду искать, чтобы определиться с выбором.
Кстати, последний вопрос по теме: у Openbox S6 какая частота проца?
Видел сравнительную таблицу здесь, там указывалась 300Mhz, дальше по ветке видел цифру 450Mhz.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Видел сравнительную таблицу здесь, там указывалась 300Mhz, дальше по ветке видел цифру 450Mhz.
А какая разница?? На САТ част это имеет не большое влияние. У меня есть IPBox99HD , там вообще 233МГц, от этого он хуже не стал показывать. Советую еще раз почитать про GI8120
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
почитать про GI8120
Однозначно нет в 1080Р вылетает в зелёнку.Началось после попытки посмотреть контент в МПЕГ4,теперь уже просто при переключении в этот режим сразу зелень.
 

_PSL_

Пользователь
А какая разница?? На САТ част это имеет не большое влияние. У меня есть IPBox99HD , там вообще 233МГц, от этого он хуже не стал показывать. Советую еще раз почитать про GI8120
Скорее всего из этой троицы и буду выбирать: S6, GI8120 и GI 8690

---------- Сообщение добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:15 ----------

Однозначно нет в 1080Р вылетает в зелёнку.Началось после попытки посмотреть контент в МПЕГ4,теперь уже просто при переключении в этот режим сразу зелень.
Это скорее всего, можно исправить программно.
Значит, троица отпадает, буду из двух выбирать меньшее зло))

---------- Сообщение добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:18 ----------

Вот и у меня траблы с Т-9100 на разрешении 1080, как я думаю, программные, т.к. на первых прошивках глюка не было.
 

OlegGR

Модератор Openbox
у Openbox S6 какая частота проца?
sti.jpg

буду выбирать: S6, GI8120 и GI 8690
openbox S6Pro и GI 8690 - это один ресивер с разной наклейкой, только техподдержка разная.




.
 

_PSL_

Пользователь
openbox S6Pro и GI 8690 - это один ресивер с разной наклейкой, только техподдержка разная.
Ты уже говорил, помню, что и поддержка(не оф) у S6 лучше. Видимо на нем и остановлюсь и нужно будет вспоминать линукс)

---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:03 ----------

Всем спасибо за ответы
fund02015.gif
 
Сверху