Помогите

Sibdjon

Новичок
Недавно поставил тарелку.объясните что,куда,зачем?ресивер BSG 6500 LUX S/W 1.2.01 H/W 1.0.00 LOADER M3329C 1.0.0 LATEST UPDATE may 14 2007
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
что именно тебе помочь что тебя не устраивает напиши правильно свой вопрос

Добавлено через 6 минут
очень много сразу вопросов: "что куда зачем" почитай сначала тему общие вопросы для новичков и тему по рессиверам а потом спрашивай что не понятно ответят
 
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
что,куда,зачем?

что, куда - тарелку на стену/крышу , тюнер на телевизор , пульт в руку..
зачем? - странным вопрос... наверно чтоб смотреть :), а вообще у каждого свое назначение

а теперь по теме...
загрузчик похож на глобовский, на модели opticum 4000с, 4050с, 4100с... в тему по глобикам тебе надо ..там увидишь что, зачем и куда..
 
Последнее редактирование:

Sibdjon

Новичок
Я все делал сам.на какой спутник лучше наступить,что бы ловить побольше каналов.и как открыть закадированые?живу в красноярском крае.

Добавлено через 4 минуты
Извините.настроить.сейчас показывает всего 20 и то многие повторяются.
 
Последнее редактирование:

Director

Профи в Сат-ТВ
Я все делал сам.на какой спутник лучше наступить,что бы ловить побольше каналов.и как открыть закадированые?живу в красноярском крае.

Добавлено через 4 минуты
Извините.настроить.сейчас показывает всего 20 и то многие повторяются.

Посмотрите здесь:
http://www.flysat.com/satlist.php
 

Sibdjon

Новичок
А конкретнее?

Добавлено через 4 минуты
А почему у меня ловит только русские каналы?
 
Последнее редактирование:

Cold

Профи в Сат-ТВ
на какой спутник лучше наступить,что бы ловить побольше каналов.и как открыть закадированые?живу в красноярском крае.
ОБЗОР СПУТНИКОВ, КОТОРЫЕ МОЖНО ПРИНИМАТЬ В СИБИРИ
Спутниковое телевидение в Сибири
Мой совет - ставь на свою 1,2м сибирский змей горыныч - 75Е+80Е+90Е.
На первое время тебе этих каналов хватит.
А почему у меня ловит только русские каналы?
Так а что ты хочешь? Западные спутники из Красноярска не взять. В Новосибе 13Е с трудом ещё ловится, а из Красноярска и пробовать не стоит, ИМХО. Если нужны Китайские, Корейские, Индийские и пр. азиатские каналы, найдёшь их в списках по этим ссылкам.

и как открыть закадированые?
Когда настроешь оборудование, и выловишь каналы, можно поговорить о возможностях "хитрого просмотра" более предметно.
 
Последнее редактирование:

Sibdjon

Новичок
Пока финансы не позволяют,потом обязательно куплю еще два излучателя.и тарелка у меня 0,9.кадированые сейчас sovsekretno,park razvl,chanson,и все радио.
 

life8282

Модератор
Команда форума
sibdjon,доставляй как тебе советуют еще 2 конвертора на 75 и 80 градусы-это не вытянет из тебя много денег а каналов добавится порядочно
 

Sibdjon

Новичок
Потом сделаю.а пока можно как то открыть эти каналы как то или надо платить?
 

Cold

Профи в Сат-ТВ
И за плату не получится. Эти каналы кодированы Viaccess 2.6. Кодировка не взломана, просмотр вводом ключей невозможен. Да и предложения шаринга я на эти каналы не встречал. Скорее всего потому что офиц. карт доступа в свободной продаже на них нет. С этих спутников (если не беря во внимание кодировку biss) возможен просмотр шарингом пакетов: "Орион-Экспресс" на 80Е и "Viasat" на 75Е, так же трёх каналов из пакета "Stream" на 75Е.
Из твоего перечня я почему-то решил что у тебя 1,2м. На 0,9м добиться хороших результатов в приёме всех трёх спутников, будет проблематично, ИМХО. Хотя часто в нете встречаю что многие это делают. Только неизвестно насколько % успешно..... Пробуй!...
 

Sibdjon

Новичок
Ясно.как куплю доп.оборудование будет видно...а насчет радио,тоже не как?

Добавлено через 8 минут
И еще вопрос:почему на канале ОТv Prim звук с какого то радио?

Добавлено через 13 минут
А пришивка ресивера что ни буть даст?
 
Последнее редактирование:

Cold

Профи в Сат-ТВ
За радио ничего не скажу, радио не интересует. Здесь был разговор про это.
На ОТv Prim радио на правом канале, переключи на левый канал и наслаждайся просмотром, не ломая при этом голову почему это так.
Заливка нового ПО (прошивки) в плане просмотра интересующих тебя каналов ничего не даст, и дать не может. Не существует ещё прошивы, Viaccess 2.6 ломающей. Хотя новое ПО время от времени заливать надо. Потому оно и новое, что в нём что-то улучшили, или пытались улучшить. Не только в эмуляторе, но и в плане работы с внешними устройствами (мотор, позиционер), работы меню, видеорежимов и т.д.
 

Cold

Профи в Сат-ТВ
В прошивке других ресов я не копенгаген. Yandex выдал эту ссылку (мог бы и сам найти). Мне кажется там есть всё, даже инструкция.
 
Сверху