Предупреждение пользователю VOLOCHA: Обсуждение действий администрации. БАН до выяснения.

MIUS

Moderator
Команда форума
Сообщение: ПРОШИВКА РЕССИВЕРОВ ЧЕРЕЗ ДЖИТАГ (Help, Soft и др.)
Пользователь: VOLOCHA
Нарушение: Обсуждение действий администрации. БАН до выяснения.
Баллов: 0

Примечание администрации:
Флуд + игнорирование замечаний


Сообщение для пользователя:
Флуд + игнорирование замечаний модератора с обсуждением в форуме действий модератора


Оригинал сообщения:
Правила форума forum.sat-expert.com

4. Нарушения Правил.

4.1. Нарушение Правил. Перечисленные ниже деяния на Форуме запрещены под любым видом. Их совершение привлечёт внимание модераторов и повлечёт применение адекватных мер с их стороны.
4.1.1. Флуд. Размещение бессмысленных и/или малосодержательных сообщений, бесполезных для Форума. Размещение одинаковых тем в нескольких форумах, равно как и размещение одинаковых вопросов в разных разделах (темах) Форума.

4.1.5. Провокации в адрес Администрации. Обсуждение действий Администрации/модераторов в открытом виде на страницах Форума. Попытки разжигания скандала из-за каких-либо действий Администрации/модераторов. Карается немедленным баном до выяснения обстоятельств. Порядок обжалования действий модераторов установлен п. 5.4. настоящих Правил.

5.6. Правила подфорумов. Модераторы имеют право создавать индивидуальные дополнительные правила для разделов, которые ведут. Эти правила являются обязательными к соблюдению равно как и настоящие Правила. Рекомендуется ознакамливаться с ними, во избежание недоразумений.
5.7 Свобода Администрации. Администрация оставляют за собой право игнорировать отдельные нарушения Правил, по своему усмотрению. Администрация оставляет за собой право применять любые санкции (от редактирования сообщений и вплоть до удаления Аккаунта) к Пользователю, если сочтет, что его действия наносят вред Форуму.
5.8. Несмотря на любые иные положения настоящих Правил, любые действия и решения Администрации относительно любых вопросов являются окончательными, обязательными для исполнения всеми участниками Форума, и какому-либо последующему обжалованию не подлежат.
MIUS,
Но ведь там просто смайл с пальцем и более полезного ничего.

Согласен,смайл прицепил неудачно,но вроде выше это уже обсудили.....
Что такое JTAG ( а вот и он: )и прога JKEYS я знаю давно,так как более 10 лет занимаюсь ремонтом радиоэлектронной аппаратуры.......
А то что на данном форуме я имею статус "новичек" говорит лишь о времени регистрации (хотя форум периодически почитывал и до регистрации) и не более того........но никак о профессионализме........... я так думаю...



Далее следующий сабж №2 от VOLOCHA просто и четко показывает что за фрукт его написал. Передрав инструкцию по прошивке и снабдив картинками написано окончание в стиле - вы пишите а я поржу. Смайл в конце говорит сам за себя:

Думаю что следование инструкции ипояснение шагов картинками это нормально,да и в будущем может помочь другим........и что в этом плохого?


Все это из серии: есть кабель, ресивер, тарелка - не работает. что не так. Последующие сабжи так же гласят что парень просто втягивает во флудерство.

Никогда таким не занимаюсь просто по простой причине: катастрофически нет времени на флуд....... работа,господа знаете ли.....


Потому как проблем у него нет.

Проблема есть..... и пока непонятно как ее решить....... поэтому и была выложена здесь.......
Вот и проблемный ресивер:





Только запутывает и ограничивает тех кто может и хочет заниматься ремонтом.

Не думаю,что также кажется всем,так как Вы выразили лишь свое собственное мнение,а оно не может быть принято за истину и не нужно его навязывать всем сюда заглянувшим....
А если кого и обидел смайлами,то sorry господа.....

А что можете сказать по проблеме?
 
Сверху